Перейти к публикации

Полезные сообщения

Bambusa, я читала. Только там твои клеточки были. Да, отклонения были с самого начала. По скрининг ты там ничего не написала. Или я не так поняла.

 

ЦEDRA, крайнон буду отменять, но думаю не раньше 16 недели. Просто заменю его 6 таблами дюфа. И буду пить уже практически до конца.

Ссылка на это сообщение

Bambusa - 22.05 перенос двух 5-тидневочек, ХГЧ 02.06

21 числа перенос был

 

Только там твои клеточки были. Да, отклонения были с самого начала. По скрининг ты там ничего не написала. Или я не так поняла.

да, мои клетки... про скриниг писала в дневнике... может не очень подробно...

 

ЦEDRA

а у тебя в поддержке нету утрика толкьо Крайнон? он заменяет утрик?

 

у тебя не было укола ХГЧ перед пункцией?

 

ты сдавала ХГЧ на 9ДПП, так врач сказала? Мне чего-то сказал на 12 ДПП сдавать...

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Bambusa, все подробно, только самих значений скрининга нет. Ну да и ладно. Там все ясно с самого начала было. Мне врач сказала, что никаких кист к первому скринингу не должно быть.

Главное, чтобы сейчас все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

только самих значений скрининга нет.

есть все размеры по узи.. а скриниг это и есть узи генетика+кровь... значения крови нет.

Я тебе могу выложить... но там на укр. языке.. кое что и так ясно:

 

вот некоторые данные из документов:

кровь:

В-хгч____61.50 МО/л_____відповідає ___1,297 МоМ

РАРР____0,979 МО/л____відповідає____0,400МоМ

 

Очікуваний ризик Тримомії 21,13+18

 

Трисомія 21:

Основной ризик - 1:95

Поєднаний ризик (вік+УЗД+БХ(кров): 1:2

 

Трисомія 18:

Основной ризик - 1:217

Поєднаний ризик (вік+УЗД+БХ(кров): 1:76

 

Трисомія 13:

Основной ризик - 1:685

Поєднаний ризик (вік+УЗД+БХ(кров): 1:41

 

КТР - 49,9 мм

ЧСС - 169

Комірцевий простір - 4,00 мм (а должно быть до 2 мм как я понимаю)

міжтімячковий розмір 18,3 мм

голова - 64,8 мм

живот - 48,8 мм

стегно - 3,3 мм - бедро

ложисько (плацента) - по лівій боковій стінці

пуповина- 3 судини, входженні пуповини: бокове (>2см від краю ложиська) Как я понимаю, правильно когда в центре прикрепление.

 

УЗ ознаки можливих хромосомних аномалій:

кістка носу: наявна,

тристулковий закид: змінений (ваще не знаю что это такое)

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, Bambusa, ттт барышни, гарнюни :) Даёшь бой собственным примером по предрассудками тёмных масс - барышня в возрасте чуток за ... прам-прам молода и шикарна! :D

 

МАШОК, так, не сцать, ты беременна, пока не удостоверено обратное! Живи и наслаждался моментом ;)

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

а у тебя в поддержке нету утрика толкьо Крайнон? он заменяет утрик?

 

у тебя не было укола ХГЧ перед пункцией?

 

ты сдавала ХГЧ на 9ДПП, так врач сказала? Мне чего-то сказал на 12 ДПП сдавать...

Только крайнон. Вообще мне был назначен один крайнон и Прогестерон 2мл. На 7дпп вдруг побледнел тест. Целый день я истерила и на ночь с психу еще один Крайнон добавила! )))

 

Уколов ХГЧ не было.

 

Вообще мне было сказано сдать ХГЧ на 14дпп, но! Случился невтерпеж!!! ))) тем более после побледневшего теста. Побежала сдаваться....А там оказался тааааакой приятный сюрприз на 9дпп аж 396!!!!!! На 11д 823!!! Теперь вот опять затишье в организме, опять беспокоюсь, побегу наверно завтра опять на хгч! Вообще скажите у кого какие признаки были с 14дпп?

 

ЦEDRA, крайнон буду отменять, но думаю не раньше 16 недели. Просто заменю его 6 таблами дюфа. И буду пить уже практически до конца.

А почему дюф, а не утрик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, Bambusa, ттт барышни, гарнюни :) Даёшь бой собственным примером по предрассудками тёмных масс - барышня в возрасте чуток за ... прам-прам молода и шикарна! :D

 

МАШОК, так, не сцать, ты беременна, пока не удостоверено обратное! Живи и наслаждался моментом ;)

стараемси а вы как там живы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАШОК, мы живы, писать в форум не хочется... В двух словах, стреляют, многие офисы работают удаленно, мородерствуют.... Вам хорошо, у вас выборы.... :Crazy:

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение

ЦEDRA, на утрик у меня аллергия. Там арахисовое масло. Вагинально если вставлять - цистит начинается. Рези жуткие. А если пить, то засыпаю с него, как от снотворного.

Ссылка на это сообщение

мы живы, писать в форум не хочется... В двух словах, стреляют, многие офисы работают удаленно, мородерствуют.... Вам хорошо, у вас выборы....

а ты откуда именно?

 

МАШОК, так, не сцать, ты беременна, пока не удостоверено обратное! Живи и наслаждался моментом

вот-вот... и я о том же... )))

Ссылка на это сообщение

МАШОК, мы живы, писать в форум не хочется... В двух словах, стреляют, многие офисы работают удаленно, мородерствуют.... Вам хорошо, у вас выборы.... :Crazy:

ужас какой-то

Ссылка на это сообщение

Ksuxa, я не поняла.. если остались криошки и ты через какое-то время захочешь их подсадить, то тебе их бесплатно подсаживать будут?

Ты что-то путаешь, мне кажется.

МамаМарина, ты права ! У мужа уточнила , оказывается нужно 200 евро платить за подсадку (как-то я упустила это из вида) ...

Ссылка на это сообщение

МамаМарина, спасибо, я конечно буду иметь в виду этот адресок, но на сейчас мне клиника подобрала донора. Подробностей о дон пока не знаю, ну кроме некоторых чёрт (зелёные глазки, темнорусые волосы), главное что бы все мои анализы были в норме на 6.06 И буду вас догонять :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натала, клиника подобрала, значит их лекарства? значит минимальная стимуляция... а цена такая же как со своим донором? .. ну в любом случае тебе удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМарина, я не планировала искать самостоятельно донора, хотела анонимного, по договору я должно получить минимум 10 як, ну а там, сколько получится, донора не делю ни с кем. Цена всех манипуляций с донором (1этап) $2500 , манипуляций со мной и культивирование (2этап) $ 1200 естественно поддержка и прочая фигня отдельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa,  тоже красотка! Молодцы девочки, не переживайте, с ляльками еще моложе будете!

 

VESTAss,  так быстро! Поздравляю!!! Я и сама оглянуться не успела, а уже скоро все.

 

Натала,  мы всей семьей переживаем, скорее бы у вас там все прекратилось. Чтобы никаких жертв больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...