Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, доброго времени суток! Ну вот я и со своей доченькой Анечкой. 24.11.2018 в 17.50 мы родились путем естественных родов. Вес 2950, рост 50 см, 8-9 баллов по шкале Абгар. По-моему похожа на мужа. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
5 часов назад, natik2307 сказал(а):

Девочки, доброго времени суток! Ну вот я и со своей доченькой Анечкой. 24.11.2018 в 17.50 мы родились путем естественных родов. Вес 2950, рост 50 см, 8-9 баллов по шкале Абгар. По-моему похожа на мужа. 

поздравляю с дочуркой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, natik2307 сказал(а):

Девочки, доброго времени суток! Ну вот я и со своей доченькой Анечкой. 24.11.2018 в 17.50 мы родились путем естественных родов. Вес 2950, рост 50 см, 8-9 баллов по шкале Абгар. По-моему похожа на мужа. 

поздравляю!!!!! Растите здоровыми и счастливыми! Вкусного молочка и спокойных ночек 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, доброго времени суток! Ну вот я и со своей доченькой Анечкой. 24.11.2018 в 17.50 мы родились путем естественных родов. Вес 2950, рост 50 см, 8-9 баллов по шкале Абгар. По-моему похожа на мужа. 

Большое спасибо за поздравления!!! ? ? ? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
21 час назад, Бамбуса_baby сказал(а):

в декабре делала протокол крио. пролет(( это последние криошки. Больше нет.

Так расстроилась... не могу поверить что все.

все 5 лет я думала, мечтала, надеялась, пробовала... (((

очень жаль....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
26.01.2019 в 01:38, Бамбуса_baby сказал(а):

в декабре делала протокол крио. пролет(( это последние криошки. Больше нет.

Так расстроилась... не могу поверить что все.

все 5 лет я думала, мечтала, надеялась, пробовала... (((

Как жаль! Сочувствую!!! Отдай все силы и любовь своей доченьке. С другой стороны, ты знаешь, что использовала все шансы и теперь можешь жить настоящим. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Девочки , привет ! Я давно не была у нас в темке , я была ник Светлячок. Хотела после родов через год пойти за вторым но все с дочкой то ГВ длительное , то муж заболел , , то переживания  с детским садом , то с другими разными вопросами да с работой да с другими заморочками , проходит время , уже 45 лет ? У нас кто то есть такой же примерно по возрасту из планюшек? 

Ссылка на комментарий
14.02.2019 в 06:14, simonatut // сказал(а):

Может ещё раз попробовать? Я в такой же ситуации была, согласна, тяжело это((((

деньги и возраст - 47 в этом году, эти причины... ну никак.. больше возраст все таки.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бамбуса_baby сказал(а):

деньги и возраст - 47 в этом году, эти причины... ну никак.. больше возраст все таки.

а подвиг бабушки черниговской повторить?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бамбуса_baby сказал(а):

@Мама Обезьянка  ну когда тебе будет 47 мы вернемся к этому вопросу))) интересно, что ты ответишь, гипотетически представляя себя еще раз мамой ;)

 

если б я ооооооооооооооооооооооочень хотела  и не успела б до 47, то решилась бы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Дееевочки, всем привет! Кто родил от ДЯ? Не накрывало ли вас после родов, что это не ваше? Что ребёнок от чужой тети? Что вы всех родственников обманываете? Не кидайте тапками, родила и схожу с ума. Не думала, что так будет.. боюсь, что не полюблю ребёнка ((( ничего к ней теперь не чувствую ( испортила себе жизнь

Ссылка на комментарий

@yule4ka_ekb вам не наплевать на мнение родственников? Вы сами то хотели ребенка или поддались на уговоры мужа? Присмотритесь к ней повнимательнее, она ваша и мужа и похожа на вас. А будет расти ещё больше будет похожа. Дети перенимают повадки родителей, жесты, мимику и т.д. может у вас послеродовая депрессия? У меня двое усыновленных детей, т.к. до донорских мы не дошли. Люблю их доневозможности, самое большое счастье в нашей жизни. Сын-папа, а дочь- вылитая я. Жизнь сама все расставит по местам. Успокойтесь уже и просто любите свою девочку, ей нужна любовь и мама.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@yule4ka_ekb у многих любовь к детям приходит не сразу. 

Плюс ко всему послеродовая депрессия, когда чувствуешь себя пленницей, заточенной в 4 стенах возле ребёнка. 

И это независимо от того, ДЯ или нет. 

А ребёнок не знает, что он от ДЯ. У ребёнка одна мама - Вы.  Она только пришла в этот незнакомый мир, ей страшно и непонятно все, что её окружает. Она нуждается в Вашей любви и заботе. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, yule4ka_ekb сказал(а):

Дееевочки, всем привет! Кто родил от ДЯ? Не накрывало ли вас после родов, что это не ваше? Что ребёнок от чужой тети? Что вы всех родственников обманываете? Не кидайте тапками, родила и схожу с ума. Не думала, что так будет.. боюсь, что не полюблю ребёнка ((( ничего к ней теперь не чувствую ( испортила себе жизнь

а зачем родственникам вообще об этом знать? А родственники а что такое родственники не знают их внук и прочее. Главное что от вашего мужа.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...