Перейти к публикации

Полезные сообщения

а ты когда овитрель колола и сколько меня такой же вопрос по хорагону мучает. ну беременность наверное.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение

vitara,  овитрель это хгч? Я беременность вижу! После 10го сколько дней-то уже прошло!!!! Ну-ка подробности! Как у Натали, наверное!!!

 

Тест-этот не дешевка за 3 коп. ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, подробности такие значит ---- в этом цикле у меня начался протокол, по сзи зрело 3 фолликула, на 7 д.ц. один исчез, осталось 2, 15 и 16 мм, на 9 д.ц (10 мая) укол овитреля, 12 пришла на пункцию. -шиш, фоликулов нет, жт нет, жидкости нет. ничего нет короче. Сняли с протокола, пришли домой поПачились на всякий пожарный, в трубе на минуточку единственной нашли гидрос...., пошла на другое узи, подтвердили и сказали, что фолики сдулись.... ну и вот и вся история.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МАШОК,  у меня тоже был укол 5000 аналога хгч. Сдавать кровь на 12 или 13 день надо было. Значит тогда точно уже все мое было.

 

Посмотри у нее в графике с плюсиком, я уже не помню же.

Ссылка на это сообщение

vitara,  пипец, это же ляля!!!! Че делать то? Может добавить прогестерончика или не надо уже? Давай мужа еще за тестиками, или сама , только спокойненько!!!!

 

Хгч же уже можно утром сдать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛиМамочка, у меня сейчас вообще никакой поддержки, я обязательно подключу, мужу уже позвонила, чтобы утрик купил, верну опять 400 .....блин, я боюсь верить, я ж с ума сойду, если это не правда

муж на работе просто еще

 

ЛиМамочка, тоже подумала об этом...

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение

Если бы перенос пятидневок был, то он был бы 17, кажется, уииииииииииии!!!! Завтра -12 или 13 день после переноса бы был. Хгч сдавай!!!!

 

По фото это даже не призрак, а конкретная ляля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...