Перейти к публикации

Полезные сообщения

VESTAss, 18

 

вот тут вроде лучше видно, фото с зеркалки

Ссылки скрыты.

Хвостом это точно быть не может, похоже на масика! Ну, зажимаю кулачки на удачу, пусть будет у тебя беременно!!!! Ждем ХГЧ!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

где девчонки уже с подтвержденной бер. хвастаются, В хорошем смысле, какие шмоточки малышику купили, какие коляски лучше, стульчики для кормления и многое-много другое

после потери 5-ти беременностей и из них 2-х детей, такие разговоры вгоняют в депресняк меня ещё больше... к сожалению...

спасибо за совет... как-то всё крутилась до сих пор... занята была.. а сегодня посвободнее.. вот и полезло )))

Ссылка на это сообщение

в крови уже не должно быть, но на тестах могут еще прадедушек выдавать

это как? если в крови нет ,то и в моче и подавно

Ссылка на это сообщение

Bambusa, а вот так, у меня после укола хгч тесты призрака выдавали вплоть до 14-15 дней после укола,даже муж их видел, а когда хгч сдавала там шиш -0,515 и 0,100

Ссылка на это сообщение

vitara, интересно получается... вот ещё одно подтверждение ,что мочить тесты раньше сроке не стоит.. т.к. эти вот , блин, призраки, действуют на нервную систему...

 

кстати.. есть такие тесты, жаль не запомнила, на них и мой муж был беременный... :sorry:

т.е. они бракованные были...

а про тесты в пластиковой обёртке я видела передачу, там говорила ,Что те же яйца только в обёртке ))) и дороже, за счёт обёртки

 

И тоже советую лопать магний Б6

вот выпила только что... было у меня как раз...

Изменено пользователем Bambusa
Ссылка на это сообщение

Девочки! Мне из клиники написали сегодня, по разбору пролета. сказали что у нас 50 процентов не получилось из-за МФ,скорее всего из-за возраста мужа, что надо сделать фрагментацию спермы и в следующем ЭКО надо ПИКСИ, и ПГД. Ну так то по идее мы бы не отказались делать ни ПГД ни ПИКСИ, если бы они сразу нам сказали, что возраст рискованный.

 

Буду значит делать в следующем ЭКО ПИКСИ, ПГД, и пить метипред, и утрик 1200.

Может еще что-то, осталось выяснить что, у иммунолога...

 

 

 

а может и эмбриончик куплю....

Девочки! у кого-то может есть оставшиеся эмбрионы, за которыми вы больше не пойдете, 2 группы крови, светлорусые волосы, глаза карие, рост чуть выше среднего, средняя не склонная к полноте комплекция...

Ссылка на это сообщение

Bambusa, это бишур кажется. Они копеечные и мужики на них беременные. А эвитесты очень хорошие.

точно... они клятые )))

 

svetljachochek, напомни, а твои клетки тоже уже не годятся?*

что за возраст мужчины что они так сказали?

я знаю парня в одной семье.. ему 25 было, когда им сказали, Что из-за МФ у вас ничо не выйдет...

Мне кажется не возрасте конкретно дело.

Ссылка на это сообщение

Bambusa, мои клетки им не видны в УЗИскопе((( так и пишут придатки не определяются, резко сниженный овариальный запас, в последнем УЗИ только 1 фолликул в яичнике. меня ни разу из-за ФСГ (даже когда был 13) в протокол стимулированный не брали, а если и рос ДФ, то говорили что при моем ФСГ это не фолик а киста. мужу у меня полтинник( выглядит конечно он моложе, а СГ уже не выглядит никак, но вот ну тут уж я ничего поделать не могу, Только разводиться и искать молодого, а что быстрее - вылечить этого или найти молодого, я пока не знаю..и будет ли у молодого все в порядке - что при знакомстве сразу СГ что ли просить..

короче у меня жизненный кризис случился после этой СГ и пролета.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, может клинику поменять.. или просто пойти на консультацию в другую, что там скажут...

Ты в каком городе? есть выбор?

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, нет, не надо этого. 50 лет нормально для мужиков. Надо найти хорошего андролога, он пропишет как подпитать и чем подлечить. Только не кого попало, а по отзывам поискать. Да и здесь, если поищешь информации море, вкусняшки мужьям своим делают девчонки всякие для улучшения показателей спермограммы. Мы тоже че-то принимали перед тем как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bambusa, мы делали в Чехии, потому что они скорее всех предложили мне донора очень похожую на меня, вплоть до образования и интересов, а там где живем - у нас 3 коммерческих центра, но я для них сложный случай или безнадежный, слабая эмбриология, мне или в Екат, или в Москву, или в Питер..

 

, вкусняшки мужьям своим делают девчонки всякие для улучшения показателей спермограммы. Мы тоже че-то принимали перед тем как.

я такую вкусняшку ему делала, и маточное молочко и пыльцу, видно все равно не помогла. Завтра от андролога придет - что скажет...что то может и скрыть, ему страшно что я захочу на другого его поменять, он это чувствует, что для меня ребенок важнее любого мужчины. Изменено пользователем svetljachochek
Ссылка на это сообщение

Завтра от андролога придет - что скажет...что то может и скрыть, ему страшно что я захочу на другого его поменять, он это чувствует, что для меня ребенок важнее любого мужчины.

Светлячочек, ну ты уж не выбрасывай мужика на помойку сразу. Мой еще старше твоего, спермограмма тихий ужас, а после ИКСИ я спросила андрологов, как прошло, так они сказали, что все ОК (и результаты были отличные). Для ИКСИ единичных особей достаточно. Да если в сперме вообще никого нет, и то есть технологии для решения этой проблемы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EleK, так нам ИКСИ то и делали.. из 15! к 3 дню было 6 а к 5 дню выжил только 1. Главное обидно блин что он мне нравится мужик этот..и внешне и внутренне, мне теперь только возраст его и СГ не нравится, я неневижу его за его СГ, меня прям бесит это теперь. Ничего с собой поделать не могу, хоть к психиатру иди.

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, ну как то не честно это......с твоей стороны...причина же не только в нем, и он с тобой несмотря на это....прости, если лишнее говорю. Просто обидно за мужика.

Ссылка на это сообщение

vitara, я умом то все понимаю. у меня внутри все переворачивается.

просто у нас ребенок нужен конкретно мне, ему только ради меня все это приходится делать, искать деньги, у него от первого брака уже есть взрослый ребенок. Он все до последнего момента надеялся что у нас самих получится, тоже не бежал бегом в клинику.Тем более что он хотел ребенка от меня , а приходится от донора яйцеклетку брать, :dash_kolob_girl: в общем все до кучи.

Может это просто месячные после пролета.

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, так если ему не очень и нужен был, тогда может и донора С взять? или вы и так уже решились?

Я тебя очень понимаю, просто я в какой то степени всегда чувствовала себя ,как твой муж.....в плане того, что проблема во мне , у мужа все отлично, но он меня не бросил, не знаю было ли в мыслях,наоборот всегда подбадривал, что я тряпка и сдаюсь раньше времени)

Ссылка на это сообщение

svetljachochek, да чо ты паришься? У меня есть эмбриошки , могу уступить не дорого. Донора моего ты видела. Девочка симпотная, а муж у меня нормальный. От него детки вроде тоже ниччо получаются. Бери. Они качественные. да и тебе наамного дешевле выйдет, чем ты донором озаботишься, опять икси пикси и всякие другие си. Столько денег не напасессься. Приедешь в Москву, в моей клинике перенос всего 30 тыщ, возьмешь парочку детей и все в ажуре. И хватит уже на мужика нападать. Ну плохая у него сперма, ну и пусть живет себе спокойно. И ты прекрати изводить себя. Ты ж не прям именно от него детей хочешь. ты же просто в принципе их хочешь. Вот и заводи. Лишь бы он не возражал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...