Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

avril4u, ну мне кажется я буду не в лучшем виде, что б потом на это еще смотреть и показывать кому-то. Фото масика будет достаточно

 

zaznae4ka, я тоже буду в таком же)) боюсь в свою коротенькую узенькую куртку могу не влезть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет постараться выгладеть хорошо!я вот в платье буду)))конечно,может это кажется глупо-но это поднимает мне настроение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну главное что б тебе нравилось)) и было настроение хорошее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это тооочно!а что еще остается делать сейчас,когда нам всем так тяжело :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже платье одену, оно просто от груди идет и не видно будет моих форм. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, вот правильно,одобряю :malicious: :malicious: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот в среду на корпоратив, а что его одевать.. Покупать что-то не хочется - все равно потом не одену..

Еще смущает, что после родов в колготках может быть не очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я тоже не покупала одежды специальной для беременных ,только джинсы одни.потому что все такое дорогое и не красивое((( а на корпоратив может какое нибудь платье свободное или тянущееся? А после родов же будет все таки рана закрыта повязкой и бандажом-это если КС.а если ЕР-то вообще проблем не должно быть:)все таки такой момент хочется оставить в памяти.и не помнить как мы мучались последний месяц(а кто то и всю Б), а видеть молодых красивых мамочек с нашими малышами! Вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот в среду на корпоратив, а что его одевать.. Покупать что-то не хочется - все равно потом не одену..

Какая смелая! У меня и в мыслях не было идти с мужем на корпоратив.

Мне хочется спрятаться дома, чтоб меня никто не видел. Мне кажется что я такая большая и на меня все пялятся. На городскую елку ездили посмотреть ночью, людей почти не было, но я все-равно стесняяяяялась. А может это просто гнездование началось?

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот врачу свезло, Новый год с доставкой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после больнице отоспаться все никак не могу (там никакого сна не было(кровати скрипят, одна встала в туалет - следом вся палата поплелась, потом час уснуть не могли :Crazy: )

ездили вчера по магазинам - подарки покупали на НГ, а с сегодняшнего дня начну наконец детское перестирывать.

 

 

я уже знаю,что на 8 марта попрошу абонемент в спортзал :) слава богу,что он через дорогу)))

 

у сестры прикольно получилось)) ей муж на 8 марта подарил абонемент в спортзал (родила она в октябре 2011, набарала много, решила с весны собой занться). В марте что-то не получилось начать, а с апреля она начала стремительно худеть (сама собой), и к лету вернулась в свою форму). Так и не доехала она ни разу до того спортзала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после родов же будет все таки рана закрыта повязкой и бандажом-это если КС.а если ЕР-то вообще проблем не должно быть :)

 

Ну не знаююююю, не согласна. На швы - джинсы одевать - я пока себе не могу представить этого. И это я про ЕР. Я готовлю себе платье шерстяное. Не ради красоты - а ради удобства. Мне кажется колготки как то легче переносятся)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), спасибо огромное!!!!!!

 

(Шпуляля◦◦◦, эх...систер по несчастьч(((((держись...я тоже сегодня в панике....что будет..даже не могу представить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня контрольное взвешивание после диеты, а я проводила мужа и наелась:-) сейчас ведь спать лягу, потом проснусь и опять поем(((

 

Do_volnaya, джинсы могут быть свободными, а колготки точно все обтянут, мне кажется, неудобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня контрольное взвешивание после диеты, а я проводила мужа и наелась:-) сейчас ведь спать лягу, потом проснусь и опять поем(((

 

Do_volnaya, джинсы могут быть свободными, а колготки точно все обтянут, мне кажется, неудобно будет.

 

У меня каждое утро контрольное взвешивание. Уже поела)) Сейчас тоже досыпать лягу! Вскрыла банку вареной сгущенки - кот как с цепи сорвался - выхватил у меня и слизал аж 2 ложки - больше не дала. Кот - сладкоежка!

Джинсы, когда в машину сяду - именно "туда" надавят... Боязно))

Надо у бывалых спросить - кто уже выписывался: В чем лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато если я наберу как обычно, то я с чистой совестью снова начну есть сладкое и мучное! соль -так уж и быть, не люблю я ее.

 

насчет сядешь -да, точно ведь... алибабашечки бы с начесом:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, и я заболела,никакая профилактика не помогла(( уже вот вот рожать, стараюсь не паниковать, говорю малышу если тебе там плохо то вылезай миленький, если нормально, то чуток потерпи. у меня горло отекшее и нос, вот тебе и сюрприз к рождеству, буду теперь бороться с простудой! выздоравливай тоже поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в бабушкиных теплых колготках- отлично на живот налазиют))))zaznae4ka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  на то мы и беременяшки что б есть да спать... Сегодня должна была везти анализ в лабораторию и обломалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, не не,я про джинсы имела ввиду что беременные покупала специально. А на выписку у меня тоже теплые колготки:) мяяяяягкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ка все бегом в темку "дни рождения наших малявок" :)

 

а мы в пт на корпоратив мужа, вернее так сделали: столик заказали и на нас 2 местечка припасли, если всё хорошо будет - мы идем, нас ждут, так хочется в люди выйти))) а на выписке я буду в шерстяном платье, я его и сейчас ношу

 

девчонки, как у вас малыши шевелятся? вернее пинаются. моя что-то так высоко стала ноги задирать, в желудок, когда сижу прям пихает, мол, ляг. не удобно. места резко мало что ли стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выписку себе платье купила - красивое, зимнее, вязаное + яркие колготы + сапожки + шубка = буду лапочкой :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, клеваааа,с тебя потом фото:)

 

Nika 0202, а где эта тема?

 

Nika 0202, я тоже хочу в люди,но как представлю,как долго мне собираться-все желание пропадает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну тогда нас уже двое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...