Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

viki-tori11, Пчелка тоже в "тройке" на Калинина рожала. а ты в это время там в дородовом была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, эх :( жаль, поздно узнала. У меня там сейчас подружка в дородовом осталась, родов ждет))

а я еще не определилась с роддомом: на чаше весов 2РД и 3РД, пока собираю отзывы.

 

А у меня выделения обильнее стали, прям течет иногда: вот и думаю, то ли на дрожжи в мазке пенять (лечили-лечили их в стационаре, так и выписали с ними), то ли на кольцо, то ли уже воды подтекают. Тест чтоль купить на подтекание, хоть это исключить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять, вчера как собака уставшая была, думала просплю часойв до 11... фиг мне, три часа поспала и проснулась как огурец!!! Валялась, думала уснуть, не могу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,еще и есть хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тортиком уже позавтракала))) Еще меня уже несколько дней подташнивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Ну совсем неспится! внутренние нервы)))вся уже чешшусь,нервное наверное((

 

а вот всем бы нам такой подарочек в новогодние праздники :confusion: :confusion: :confusion:

9UYmhW1ZWE8.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а я чтото сплю сплю и выспатся не могу, вчера много спала и ночь проспала и все равно такая усталость, сижу уже картошку с мясом и капустой наворачиваю может силы прибавится. вчера от бессилия уже рыдала, так жалко себя иногда :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мне кажется у всех такие выделения. мне кажется всю ночь , что у меня там мокро..

 

у меня еще сильно стали руки сохнуть и шелушиться...так не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего воскресного денечка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мальчик, конечно, клевый, но лучге уж пусть мой подарочек еще посидит хотя бы до 38 неделек:-)

у меня муж на сутках, я так замечательно выспалась, как никогда прям:-) хотя обычно без него уснуть не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы передаем всем привет!

Галя, я лежу в 7гкб уже 23 дня за это время меня выписывали 2 раза тк какие то заморочки со страховой. Решала проблему с помощью женской консультации, меня типо в выписывали, а на следующий день обратно клали с направлением из жк. Так что девочки правильно пишут, пусть муж берет направление и привозит тебе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, ой,жалость к себе-это даааа.мне тааак себя жалко.мне так плохо и мне уже простонадоело постоянно чувствовать что болит что-то...

 

zaznae4ka, хорошо,тебе в 38 персонального найду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, как у вас дела?

 

avril4u, договорились:-) а я все думаю, неужели твою тошноту никакими лекарствами не снять? это ж трындец так жиьь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, вообще ничем,пытались таблетки давать-от них еще больше стало рвать))) я сейчас к врачу поеду, что то не нравится мне мое состояние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот второй диурез сделала, сейчас посчитала, а у меня 500 мл жидкости задержалось где-то(( блиииин, так я не хочу уколов или больницы....

 

avril4u, удачи! расскажи потом, что посоветуют:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, если не оставят))но у меня телефон с собой,так я напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, а ты сколько выпила? и сколько вышло?

говорят, что выходит с мочой 3/4 от выпитого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, выпила 1970, вышло 1460(( я все-таки грешу на то, что морс пила, а не воду. хотя фиг знает, раньше было равное количество +- 50 мл. еще посмотрим, какой будет вес и анализ мочи.... давление нормальное... не хочу, чтобы положили меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня! У меня сладкое счастье: коробка с пирожными! Муж не ест, а я радуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем вскрыли детский подарок, который ему на работе выдали. Я сладкого переела (3 конфеты, блин) Мне так плохо было - тошнота дикая напала. Больше сладкое не буду) Ведь и не хотела - а глаза то завидущие!

 

А у меня выделения обильнее стали, прям течет иногда: вот и думаю, то ли на дрожжи в мазке пенять (лечили-лечили их в стационаре, так и выписали с ними), то ли на кольцо, то ли уже воды подтекают. Тест чтоль купить на подтекание, хоть это исключить :think1:

 

Кто то мне говорил, что в инструкции в тесте на подтекание написано - что дает положительный результат еще и на молочницу. Так что деньги не трать - сильно он тебе не поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас посмотрели,пока живем:) раскрытия нет... Блин,как дотянуть то до 1 января(((

 

~Касенька~, я вчера торт муравейник уплела за обе щеки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а мне так медовик хочется, сил нет никаких))) Хотя знаю, если вдруг переем сладкого, то обеспечено мне долгое пребывание у белого друга(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, по-моему, тамкак раз написано, что ни на что другое, ккроме вод, цвет он не поменяет. я 2 раза делала -очень самоуспокоительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а меня этим не испугаешь))так что ем все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Тогда может быть, я сама не читала, за что купила, за то и продаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...