Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

~Касенька~, как вы блин размер знаете свой? я вот не покупаю потому как , боюсь с размером ошибиться. а на пузо кажется не померить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, http://www.babyplan.ru/forums/topic/40346-dni-rozhdeniya-nashih-malyavok/page__pid__8714463__st__120#entry8714463 вот темка

 

неее, я быстро собираюсь, только пока колготки одену-устаю))) муж помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, вот и мне колготки,носки ботинки-все одевают)))а все равно,еще ж морду лица надо накрасить,волосы уложить....в общем лучше дома в спортивках и с хвостом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, мне бы муж помогал с одеванием ,а так только торопить может))))

 

avril4u, накрасить прекрасный фейс и уложить волосы - это не такая большая проблема) Зато положительных эмоций будет больше

 

Аля11, ну мне с размером угадать проще, в попе я не изменилась, в груди только подросла. после родов остатки пузика под бондаж - и вперед к красоте и гармонии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, я пока в больнице пару дней лежала, тоже все через окно наблюдала - окна как раз выходили на выход с торжественной выписки. Прикольно так! Папаши растерянные бегают, фоткаются все, выносят сверточки, потом топчатся у машины - думают куда с ними сесть лучше.

Сплошной позитив в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на выписку ничего не покупала.

Как поеду в род.дом, так и на выписку пойду - в худи, леггинсах и зимних сапожках (может накручусь, если время будет. Ну, и моську обязательно разукрашу :Crazy: ) Боюсь, что живот висеть будет, чтоб ничего не обтягивало...

 

Блин, я сегодня всю ночь не спала - Малявка так распласталась. Думала живот разорвется через пупок. И давила на желудок по-ходу (болел о-о-очень). Всю ночь сидела я скривившись, даже лечь не могла. :anger:

Я ругалась с моей крошкой, говорила: "Либо вылазий уже, либо живи по моим правилам!"

Но судя по всему.... придется мне под ее дудку плясать :bat:

А нам уже 39 недель! И шейка была короткой и мягкой... врачи говорила "родишь в 37 нед."

Фигня всё это!!!

Ощущение, что я как слон (вынашиваю уже 2 года) :hohot:

Изменено пользователем pavlyuk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, а тебе коленно-локтевая поза не помогает? Мне помогает, если малыш сильно уперся. Постою минут 15, он перегруппируется внутри и легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не понимаю, что у меня болит и как... Или малыш шевелится, или матка напрягается, уже идентифицировать не могу. Точно знаю, болит поясница живот и промежность, причем так, будто ее тянут в разные стороны. К врачу только 27, блин.. Хоть бы в кресле посмотрели на этот раз, пора же, 37 недель будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, А мне врач сказала что на кресле смотреть не будет в конце Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда в РД лежала и слышала, как малыши плачут (только это не плач, а так, кваканье), и как к РД приходят, хлопушки взрывают и шампанское, кричат "за тебя" и плакаты "спасибо за сына, я вас люблю", и саму выписку видела, вобщем интересно всё это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а меня завтра мой врач, который роды будет принимать будет смотреть на кресле. вот думаю, кабы не родить после этого... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже пожаловаться...уснуть я смогла только в четвертом часу,собака пукала,муж храпел,Мистер бил меня со всей дури...проснулась рано,поехали сдавать анализу(кровь и мочу). приехала,думала посплю...так у собаки желудок бурлит на всю квартиру,Мистер пинается а муж звонит каждые пол часа по всяким идиотским вопросам...у меня просто уже нет сил и нервов :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: при этом при всем,бегаю :toks2: ,спина и живот раскалываются....

 

~Касенька~, это точно...только мне так не нравится мое лицо сейчас,что дажк не хочу его красить((( мне радость тортики приносят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..меня выписывают и не смотрят на кресле- вотэто конечно прикол.

 

почему нету линеечек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte АнастасияПавловна мне кажется, должны смотреть в кресле, чтоб хоть шейку оценить и хоть какой-то прогноз сделать, а не только вилами по воде. Боюсь, что начну рожать и не замечу. Бред, конечно, но все равно беспокоит)))))

 

Galynika на линеечном сайте нашли вирус и их отключили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, мою подружку смотрели на кресле, говорят "ой, еще ниче не готово, ходи" - через день родила, а кто со мной в палате лежали, все готово, раскрытие есть - фигушки, никак роды не начинались, вобщем сложная штука этот организм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, а ты можешь выписаться,а завтра посупить?типа прийти,ой болит все и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, возьми опять в ЖК направление

 

У наших старших пузиков сегодня 39 недель. Поздравляю девочки, осталась последняя финишная неделька!

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коленно-локтевая поза не помогает?

надо будет попробовать :sorry:

меня выписывают и не смотрят на кресле- вот это конечно прикол.

Тоже самое... Меня смотрели на кресле только тогда, как я поступала в больницу (1 раз!!!!) Остальное ссылались на УЗИ..... Нафиг им это не надо - лишний раз возиться!!! :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, а знаешь как у нас в РД интересно: по узи у девушки все хорошо, а на кресле-раскрытие, но доверяют они ручному осмотру, спрашивается узи нафига?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня каждый раз смотрят на кресле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ты уже прям профессионал:-) с тобой консультироваться можно!

 

дневочки, ну что, сходила я на взвешивание: за неделю минус 1 кг. все-таки сладкое давало о себе знать, и соль же я совершенно отменила, а до этого периодически ела мужнину еду подсоленную. видимо, сидеть мне теперь на такой диете до родов!

а я еще врачу сказала, что я рассчитывала, что у меня будет обычная килограммовая прибавка, я ей скажу "вот видите!" и пойду куплю торт и съем! а она мне: "может, тогда вас лучше в стационар положить, чтобы вы оливье не наелись на нг"))))

 

убедили, что на выписку надо быть красивой, если получится:-) просто у меня колготки и лосины добеременные все такие узенькие. я тут одни дрстала и ужаснулась, как же я в них влезала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач в роддоме в пятницу посмотрел на кресле совершенно безболезненно, но потом в течение суток примерно кровило прилично. Думала даже, может, рожать начну. Но через день кровить перестало совершенно. Правда, у меня эрозия большая, из-за этого тоже могло кровить. Хотя врачи всегда предупреждают, что поле ручного осмотра в конце беременности такое вполне может быть.

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую выписывать в платьишке и шубке. Пофоткаться возле роддома, чтобы фото на память остались.

У нас гиня даже и не смотрит и думаю теперь посмотрят только когда уже в роддом поступлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня следующее взвешивание 31.12:-) придется с шампанским идти:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...