Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Рекомендованные сообщения

Народ, а нет среди нас московского риелтора? Или хорошего знакомого риелтора? Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nika@, о, сестра! Мне поесть удается тогда же, когда и в сети появиться - с мелким на руках/ во время кормления / и в те счастливые полчаса, когда папа берет на себя функцию развлечения сына)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, моя мама риэлтор с огромным стажем, почти 20 лет :) если чо, пиши в личку

 

Девочки, а мы сегодня Левушку крестили. Он так мамочку с папочкой порадовал - так хорошо себя вел на крещении, кричал только в купели, а потом совершенно спокойно лежал. Завтра причащаться идем с ним вместе!

 

И еще он сегодня 2 раза сам покакал, и это счастье! :))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, поздравляю! И с крещением и с покакаками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, поздравляю Левушку с крещением, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Сегодня причастились, тоже очень спокойно себя вел, не кричал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, Поздравляю с крещением!!! Фоты покажешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, мы тоже сегодня крестились. :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю девочки всех кто покрестился..мы только через пару недель..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю и родителей и малышей.

А я собираюсь малую в мае крестить, на пасху. Чет в холод не хочется, боюсь её заморозить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала, поздравляю!

Коровушка, я тоже удивилась, мы сегодня причащались 2 раз, она так спокрйно берет, не срыгивает, тьфу-тьфу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, наш еще в храме проснулся и до причастия долго спокойно лежал у меня на руках, огонечки разглядывал и роспись на потолке (у нас очень нарядный храм). Но по воскресеньям с ним пока ходить не буду. Очень народа много, будем в субботу или в будние дни причащаться.

Про срыгивание - мне, кстати, и в голову это не пришло... Правда, священники же совсем немножко вливают...

 

лалала, ура, поздравляем вас! :) как у вас все прошло, ты довольна?

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, так получилось, что приехали мы сильно заранее. Она очень долго себя хорошо вела, а как началось, не выдержала.. :sorry: Но на руках у мамы потом еще и умудрилась поспать. В принципе вела себя в общем и целом прилично. Я очень довольна!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!! ПРЕЗЕНТОМАНИЯ!!!

Девочки! Собираемся на второй тур -

http://www.babyplan....prezentomaniya/

Уже есть 16 человек. Многие из них на низком старте и хотят отправить Вам свои подарки!!!

72165178_podarok.jpg

 

Напомню правила:

1. распределяемся "наугад"

2. адрес (подробный адрес с индексом и ФИО адресата-кто будет получать посылку) мне в личку. (Если Вы участвовали в первом туре, и адрес не изменился, можно не отправлять).

3. посылка стоимостью до 20$ (каждый по возможности)

4. в посылке может быть что угодно, и посылка может быть как для малыша, так и для мамы (по желанию отправителя)

5. обязательный критерий - магнитик Вашего города (если маленькие города - тогда магнитик главного города или области).Кто не найдет магнитик - что найдет... Главное, чтобы была тематика города\области.

6. Кто изъявит желание отчитаться репортажем о получении посылки - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Изменено пользователем Lantra
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, и мне не пришло:-) мне сказал священник. один сказал придержать, а второй, чтобы вытерла тряпочкой и отдала эту тряпочку в алтарь,если вдруг что.

мы со свекровью чуть не подрались там:-) она говорит,что надо запить там, а я ей объясняю,что не надо, там морс,у нее жкт не сформировано,ей такое нельзя. вот теперь боюсь их отпускать на причастие, ведь зальет в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у вас теплота - морс??! У нас водичка, чуть разбавленная тем же кагором. А вообще, насколько я знаю, младенцам не обязательно причастие запивать... Но вообще лучше этот вопрос со священником обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, морсик или компотик,что-то такое ягодное. да не надо им запивать, нас же когда крестили, причастили, а про запивание ничего не сказали, а там в ХСС такой строгий батюшка, он бы точно по правилам сделао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

народ, кто у нас спец. по онлайн покупкам? вот интересно, если платье на ебее стоит 55 баксов, а на официальном сайте 120? большой шанс что это лажа, или на таких сайтах не бывает подделок если написано что производитель именно этот бренд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, на ебее смотри рейтинг продавца еще, откуда товар доставляться будет, новый он или б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, спасибо, пошла изучать. и ведь подсказывает интуиция что платье трансформер von vonni не может стоить 50 баксов, но так хочется верить в чудеса))))))))

Вот такое:

$T2eC16N,!zoE9s5nd8mHBRWIv)WG7w~~60_12.JPG?rt=nc

Изменено пользователем annettee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, вот точно такое же платье сейчас есть на ebay на аукционе, можно купить вот прямо сейчас за 100$. Платье новое, но без этикеток и оригинальной упаковки.

 

На amazon'e тоже за 100 есть.

 

Все реально, и немного дешевле, чем в оф.магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, за сто везде есть))) я за 55 нарыла. только блин всего один цвет. вот сижу вся в раздумьях))))))))боюсь что быстро разберут за такую цену.

Изменено пользователем annettee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...