Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Девочки, походу придется вас покинуть :girl_cray::bye2: . Сдавала два дня назад хгч был 1200, сегодня 1400, хотя должен был удвоиться уже. Расстроилась сил нет и реву и реву, мужа жалко тоже рядом сидит переживает, ходил пылинки с меня сдувал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняша, у врача была? ХГЧ поколоть не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняша, может ошибка? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, К врачу 16 мая. ХГЧ колю 2000 ед каждые три дня.

 

Евгеша-1983, Да не похоже ошибок раньше небыло.

 

Да у меня и грудь упала совсем не болит..то дотронуться было невозможно а потом раз и все признаки пропали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет)))

прям не перечитать вас!

у нас все норм. только титьки до жути болят. как чирии...

Близняша, может это правда ошибка???

 

про магний.

вот неправда что таблетки бесполезны.

я в ноябре пила курс месяц. кардиолог назначал. сердце к концу первой недели совсем перестало болеть. вот сейчас снова хочу попить, так как опять покалывает ну и для маточки. буду пить магнелис по 8 таблеток в сутки(по 4 т. 2 р. в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняша, а ты в одной лаборатории сдавала? Просто как то странно, первые два значения целые, а третее с десятком после целого?

 

или это ты округлила просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, округлила

 

Вот опять всякие мысли в голову лезут, за что? Вон посмотришь Пусть говорят...так там алкашки че попало едят пьют, и беременеют и рожают. А тут трясешься трясешься и никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняша, вот что нашла.

ХГЧ начинает вырабатываться уже на 6-8 день после оплодотворения. В первые недели беременности уровень ХГЧ удваивается примерно каждые 2-3 дня (от 48 до 72 часов). Увеличение уровня ХГЧ на 60% за два дня так же считается нормой. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает. При достижении уровня 1200 мЕд/мл уровень ХГЧ обычно удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов). После 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов). На 9-11 неделях беременности концентрация ХГЧ достигает максимума, после чего уровень ХГЧ начинает медленно снижаться.

Среднее время удвоения ХГЧ:

- до

1200

мЕд/мл – 30-72 часа

- от

1200

до

6000

мЕд/мл – 72-96 часов

- более

6000

мЕд/мл – более 96 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, спасибо, стало спокойней! а то тоже переживаю очень. но нужно взять себя в руки и поверить в хорошее)

Изменено пользователем stella_r86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу придется вас покинуть :girl_cray::bye2: . Сдавала два дня назад хгч был 1200, сегодня 1400, хотя должен был удвоиться уже. Расстроилась сил нет и реву и реву, мужа жалко тоже рядом сидит переживает, ходил пылинки с меня сдувал...

почему так категорично? может все еще наладится... у всех хгч растет по разному, наверняка тебе еще можно помочь как то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, Спасибо большое, но я еще не видела что б на 6 неделе был такой низкий хгч....Пока поддержку конечно не отменяю, но блин и позитивного настроя ноль...

 

Позвонила мне сейчас моя доктор, сказала беременность не развивающая, отменять поддержку ((( 16 на УЗИ и все. Прощайте девочки :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняша, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняша, крепись... сочувствую.. Главное не теряй надежды, у вас все получится, немного позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. за ответы! Буду думать... Фольку я начала пить почти с начала цикла, но по 1т., как в инструкции, последние несколько дней- по 3 шт. Сначала Г. не назначала, потому что у меня там было "непонятно что" :girl_mad: , а теперь "у нас все лекарства только терапевт назначает". :Crazy: Иод нужен в любом случае, мы от моря ох как далеко.

 

Близняша, крепись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

близняша, ну как же так? в чем причина? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я понимаю, что сейчас не до этого, но не смогла бы описать, что изменилось в твоих ощущениях, как то ты внутри сама почувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняша, грустно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, в начале было все хорошо, правда слюней небыло и меня не тошнило. Немного тянуло низ живота и наливалась грудь. В одну из ночей я даже сквозь сон поняла что она болит когда поворачивалась. Потом как-то в один день раз и все грудь стала с каждым днем болеть все меньше и уменьшаться в размерах. А когда стала сдавать хгч волнение стало нарастать все больше, ну сегодня и развязка. И кстати я ни дня не видела рыбок во сне хотя так хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aimana-87 , у Вас последние мес. случайно не 1 апреля были?? у нас просто срок точь-точь))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сейчас в душе такая пустота....и на работе вкурсе что я на больничном была из-за сохранения. Как теперь на работу выходить...Хоть увольняйся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняша, мне кажется, ВАм стоит сразу узнать причину, если это так!! знайте, мы с вами!! все у вас еще будет, возможно даже в след. цикле (кстати такое часто бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, спасибо, стало спокойней! а то тоже переживаю очень. но нужно взять себя в руки и поверить в хорошее)

я сегодня сдала ХГЧ, результата нет ещё, завтра на узи, хотела до узи посмотреть динамику

 

stella_r86, не волнуйся, у тебя всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже 150 ))) Девочки, мы так и не выбрали еще модератора и аватарку группы. Може уже будем голосовать?

 

Поддерживаю. Давайте голосовать! АнастасияПавловна, ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близняша, крепись! Что на работе скажешь - да ерунда это, не думай об этом!

Сходи на УЗИ, а там видно будет. Мало ли случаев разных.

Подожди пока, постарайся вообще не думать до результата (понимаю, что легко сказать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю пить мне магний или нет.мне его не назначали.только дюф,фольку и свечи при болях.но все пишут что магний полезен этот?????как думаете????

Моя гинеколог(очень грамотная женщина) сказала, что до 12 недель у матки нет рецепторов каких-то для восприятия магния и поэтому он не оказывает своего действия на матку-в смысле не снимает тонус-а это его основное предназначение. Поэтому сказала, что если его пить, то вреда не будет, но и пользы тоже. Поэтому я не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...