Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Love Story, правильно пишешь, лучше отдельные темы, чем все они в одной, вот ройся ищи потом ответ. Удобнее по тематике темы, а здесь так болталка пускай будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..мы тихо тихо...к вам.

ПДР примерно 21 января...

У нас уже есть дочка..ей 2г.3м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпуляля◦◦◦, ха-ха, и вам приветик))) Машу уже привезли домой?

Изменено пользователем Январёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже за отдельные темки. Вот, неделю назад у меня не было никаких признаков Б... начала паниковать. Зашла к Декабрятам, а у них тема про УЗИ отдельно. Перечитала, посмотрела что у большинства все хорошо, почитала девочек кто на таком же сроке писал и как то мне легче стало. А болталку их читать - ну это же не реально! там 300+ страниц уже. Так что, мне кажется несколько самых главных отдельных тем - это не плохо. Их за ненадобностью потом и закрыть можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, NaJenna, я тоже за порядок :) Завтра обещаю отписаться в темке узи... Мандражирую перед ним жуть как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette, спокойно. Все у тебя будет нормально. Не мандражируй, детке это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, Не мы еще в Ростове..в субботу вернемся)...я тебя в февралятках...уже поздравила)))

NaJenna, это смотря как мы в этой темке строчить будем...мы в февралятках ...все успеваем

Изменено пользователем Шпуляля◦◦◦
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DSorte,

ага. 1 апреля.

 

soyl, лишь бы удобно тебе на каблуках было

 

я щас с дочейй гуляла и когда домой зашла поняла, что если не съем сейчас же роллов, которые мне муж обещал 3 дня подряд но забывал, то умру...

благо сушечная в соседнем доме. позвонила, заказала, сбегала, наелась))))))))))) каааааааааайф))))))))))

вот и первая моя беремчатая хочушка.

а еще меня утром таааааак токс накрыл... жуть. мутило прям по страшному.

девченки, кого нибудь головные боли мучают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. у меня сегодня (извините за подробности) глянула в унитаз после по-маленькому, а там капельки остались кремового цвета, даже немного розовым. живот болел сегодня. немного. меня сразу в жар бросило, ко мне как раз мама приехала, не знала, что и делать, то ли паниковать ехать в больничку или подождать. через пару часов все чисто стало, хоть живот и потягивае. решила к врачу завтра с утра, сегодня уже никого нормального не будет. скажите, что это было? это угроза? это нормально? введь все прошло, да еще и так быстро, буквально за час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aimana-87, меня мучили 2 дня, оказалось давление повысилось... спаслась свечкой папаверина

а меня в плане еды на вредности всякие тянет: вчера хотдог, сегодня приспичило гамбургер и чипсы, правда муж не дал чипсы купить (до Б была к ним равнодушна совсем) :D контролирует меня

а после обеда мне так захотелось спать и проспала 3 часа... отпуск то закончится в понедельник, что буду делать на работе со своими привычками поесть и поспать... сразу спалюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите,умоляю . Пришли анализы Прогестерон 111,4, ХГЧ- 6,0 За 4 дня так упал??????? 18ДПО-1025

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, сдавала в одной и той же лаб-рии??? если да то завтра посрочному с утра еще раз пересдай, а то у меня уже 2 раза результаты перепутывали в нехорошей лаб-рии и говорили что это человеческий фактор

Изменено пользователем lyuchi85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч 6??? может это ошибка??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, может лаба ошиблась? А боли или выдиления есть? Я бы пересдала, что то странно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-56456-0-53509500-1337102600_thumb.jpgТолько что сделала тест, контрольная ярче некуда-появилась моментально! Девочки меня трясет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ошибка, дорогая!!! не может такой быть полоски с таким хгч. не трясись, выпей пустырника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что сдавала в ИНВИТРО , я не верю, реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, для начала выпей валерьянки, чтоб бусинке не навредить переживаниями, а завтра утром еще раз сдай анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инвитро тоже может быть человвеческий фактор, потерпи, не реви, завтра все сделаешь, будут ТВОИ результаты. их просто попутали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, не реви! Это точно ошибка!!! Не может быть с таким хгч такой тест и такая БТ (базальная температура).

Просто пересдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верь! Действительно, выпей чего-нить успокоительного и завтра прямо с утра, повторить...

Даже не представляю как сейчас тебе ночь то переждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говорю, что у меня 2 раза путали результаты и плевать им было на последствия сказанного, в итоге их извинения ничего не значили для меня... а переживала очень долго.

так что держись, дружочек всё будет хорошо! настраивайся на их "безрукость :flower: "

 

Не верь! Действительно, выпей чего-нить успокоительного и завтра прямо с утра, повторить...

Даже не представляю как сейчас тебе ночь то переждать...

3 таблетки валерьянки и крепкий сон обеспечен!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы какие-то странные, никак в прошлый раз, смотрите- Неберемен. <2,0

Беремен.,нед.:

1-7:референ.пределы не определены

8: 23,7-162,5

9:23,6-193,0 ну и так далее до 18 нед.

Я не понимаю ничего-это как? То есть у них нет норм от 1 до 7 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А единицы измерения там какие?

А это не может быть другой какой-нить ХГЧ (может и дурацкий вопрос, но там же их два вроде бывает)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, а это точно недели, а не ДПО? И какие единицы измерения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...