Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Доброе утро!!! Девчонки, а напомните, до какого срока первый скрининг делают? до 12 недель он информативен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk, а когда результат будет??

 

Доброе утро!!! Девчонки, а напомните, до какого срока первый скрининг делают? до 12 недель он информативен?

привет! кажется, скрининг делают с 12 недель, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, Дааа муж тебя подвел :), раз не хочет идти к врачу на первый прием, пусть тогда рожать вместо тебя пойдет!

От страхов никуда не деться, остается только ждать, ждать и ждать когда минует этот этап.

 

А я сегодня с утра топаю к врачу, интересно как она будет определять срок Б, последние М у меня были в ноябре.

но без М беременность не возможно! как тогда ты забеременела? ни чего не понимаю, странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська14, Все возможно в этом мире. Забеременела на выходе из искусственного климакса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насколько помню недели с 11 до 12-14 он информативен, помню я в 11 узи сделала и направление давали. А второй до 18 недели.

Все возможно в этом мире.

да точно возможно! я так вообще при защищенном ПА, сами удивились когда полоски увидели :Crazy:

Тоже сдала сегодня хгч, прогик и оак, а куда пошла ттг там нет( придется еще завтра ехать куда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, спасибочки за инфу. я на ТОРЧ инфекции 2 месяца сдавала, какой смысл опять? выбросила 400 гр..решила что схожу на узи на 7ой неделе, чтоб сразу уже сердечко посмотреть, а потом пойду к Г. я наверное как удав)) все уже везде были все посдавали, кучу денег потратили, я еще что то в ступоре сижу)))) девочки, где то спрашивала, щас на могу найти. у кого ЗБ была, были боли, что либо?тесты полосатились? просто я уж совсем ничего не чувствую кроме груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает Дюфастон, какие у вас дозировки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, спасибочки за инфу. я на ТОРЧ инфекции 2 месяца сдавала, какой смысл опять? выбросила 400 гр..решила что схожу на узи на 7ой неделе, чтоб сразу уже сердечко посмотреть, а потом пойду к Г. я наверное как удав)) все уже везде были все посдавали, кучу денег потратили, я еще что то в ступоре сижу)))) девочки, где то спрашивала, щас на могу найти. у кого ЗБ была, были боли, что либо?тесты полосатились? просто я уж совсем ничего не чувствую кроме груди

у меня ЗБ была два раза, периодами болел низ живота(не сильно, а как будто месячные должны были начаться), грудь не болела, БТ (базальная температура) была 36,9 а должна быть не меньше 37,0.Удачи!!!Тоже боюсь, низ иногда побаливает.

 

Девочки кто нибудь терял ребеночка при поддержки утрожестана? принимаю (2 х 200мг), низ иногда болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

ВсеСлучится, у меня когда были ЗБ (все 3 на сроке 8-9 недель, а обнаруживали в 11 недель) и тесты полосатились, и БТ (базальная температура) держалась высокая, и нигде ничего не тянуло и не болело, а просто начались выделения несильные.

Я сегодня иду к врачу, сдала куча анализов, пусть посмотрит, а то я немного нервничаю с 17-оксипрогестероном, он у меня высоковат, хотя говорят, что для Б нормально слегка завышенный.

Завстра пойду еще стам ХГЧ, гляну как растет.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто начались выделения несильные.

а что за выделения? кровянистые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, темного цвета, ближе к коричневым.

Девочки, старайтесь меньше думать о плохом и накручивать себя. У нас все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на днях разговаривала со своей подругой (у нее сын в январе 2012 родился): она мне сказала, что у нее почти весь первый триместр была мазня. Она, конечно, ужасно перепугалась: раза четыре бегала с этим к гинекологу (там семья обеспеченная, она ходила в Европейский медицинский центр в Мск; кто знает - тот поймет), ей сказали, что так может быть, и пусть не волнуется. Никакой поддержки ей не назначали. Только сказали не волноваться.

Так что не волнуйтесь. Мы, когда волнуемся, думаем ведь о себе, правда? :) А не о малыше. Думали бы о малыше - не волновались бы, так как знаем, что ему это вредно :)

Все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cдала хгч, теперь жду результатов в течении часа, как первый раз :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! Я к вам, если возьмете конечно :confusion: Мы еще совсем малюськи, а нас уже успела напугать некачественная лаборатория, сегодня повторно сдала ХГЧ в нормально лабе, результат будет завтра с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, добро пожаловать и располагайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, добро пожаловать! А как напугали в лабе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl

 

 

Поздравляю и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат хгч на 31 ДПО 24152 :D помнится говорила что после 20 тыс успокоюсь, но кажется я обманула :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат хгч на 31 ДПО 24152

Отличный результат! Поздравляю! а я вот жду. А в какой лабе сдавали? что так быстро результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17, сдаю в Евромеде всегда, 280 руб и по просьбе через 2-2.5 часа результаты на эл.почте! очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ЗБ была два раза, периодами болел низ живота(не сильно, а как будто месячные должны были начаться), грудь не болела, БТ была 36,9 а должна быть не меньше 37,0.Удачи!!!Тоже боюсь, низ иногда побаливает.

 

 

А у меня вообще ни разу температура 37 не была... Все время ниже, что же получается я с вечной угрозой и ничего не знаю об этом?... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, если на электронку, то часов в 11 вечера, а если к ним поехать то часа в 4 вечера. думаю съездить, не люблю неизвестности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще ни разу температура 37 не была... Все время ниже, что же получается я с вечной угрозой и ничего не знаю об этом?... :not know:

так объясняла гинеколок, и у меня действительно так произошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, привет)) берем конечно))

девочки, спасибо за ответы, буду иметь в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха, девочки, не знала, что герпес переноситься воздушно-капельным путем!!! Сегодня час сидела рядом с беременной, у которой жуткий герпес. Я думала он только в крови и проявляется со снижением иммунитета! Пришла загуглила и чуть в обморок не рухнула! Вот теперь сижу переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...