Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

\NataLeon//, а я на узи только в понедельник попаду :malicious:

 

 

Девочки у меня такой вопрос - до какого срока можно ходить на каблуках, туфли у меня очень устойчивые, каблук не очень большой см 10, или все можно уже забыть о них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, недели до 18 на каблуках ходила. Падала кувырком с лестницы на 13 неделе, т.к. ноги подкосились. Долго помню летела :Crazy: А до 20 недели танцевала на сцене (благо была постановка китайского танца и там кимоно просторное было).

Тут всё индивидуально, смотри по своему самочувствию.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сейчас в душе такая пустота....и на работе вкурсе что я на больничном была из-за сохранения. Как теперь на работу выходить...Хоть увольняйся..

по поводу работы нужно думать меньше всего, плевать на мнение всех, скажи, что они не правильно поняли, ты была просто на больничном. Попробуй обратиться к другому доктору в другую больницу, возможно еще не все потеряно и время не тяни. Удачи. все будет хорошо уже сейчас.

 

\NataLeon//, а я на узи только в понедельник попаду :malicious:

 

 

Девочки у меня такой вопрос - до какого срока можно ходить на каблуках, туфли у меня очень устойчивые, каблук не очень большой см 10, или все можно уже забыть о них :D

доктор сказал, что каблуки могут вызывать разные осложнения, из-за неправильного притока или оттока крови, так что решать вам ходить или нет. Я вот сняла сразу, хотя без каблуков себя не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каблук можно, но не более 5 см и устойчивый. оптимальный вариант 3 см. это не только для Б, а вообще врачи советуют носить постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl,  я ниже 10-12 вообще не носила никогда, а тут решила на балетки перейти) Думаю, если тонуса нет, то можно носить каблуки, только не весь день, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va-lera, Короче мнения у всех разные, нужно будет попробывать сходить на каблуках и взять на всякий случай с собой балетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va-lera, Короче мнения у всех разные, нужно будет попробывать сходить на каблуках и взять на всякий случай с собой балетки

Правильно :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, у которых нет вообще никаких признаков Б: ни тошноты, ни головной боли, ни утомляемости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, у которых нет вообще никаких признаков Б: ни тошноты, ни головной боли, ни утомляемости?

У меня пока нет этих признаков.

Есть тольео учащенное мочеиспускание и тянет живот. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, По-моему этот вопрос задают с периодичностью раз в день. Такие есть! Есть так же такие у которых признаки то есть, то нет!!! И это тоже нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, было такое и прекратилось 2 дня назад.Сейчас начался токсикоз,запахи не терплю.Утром-пипец вообще.Я еле ребенка в сад собираю.Голова кружится,тошнит.

Девочки,кто еще с токсом.Давайте делиться советами кто как справляется.Захотелось мне рис сегодня,пришла домой,варить поставила,положила на тарелку и поняла что сейчас вырвет меня на этот желанный рис. :( Утром нашла для себя выход-ем артик,не знаю как в России называется,ну мороженое фруктовое(замороженный сок).Помагает!На работе пью холодный лимонный чай.

 

soyl, прошлую Б бегала на каблуках почти всю Б.Обажаю каблуки!А в эту страшно да и жалко ножки свои.Поэтому уже перешла на босоножки на платформе.9 месяцев можно и потерпеть.Вообще не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, про борьбу с токсом отдельную тему сделаем? А то тяжело рыскать выискивать советы...

Я бы тоже меню в связи с токсом обсудила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,кто еще с токсом.Давайте делиться советами кто как справляется

у меня на голодный желудок токс сильный. Сегодня ездили на массаж с бебиком, пока до дома доковыляли думала не выдержу. Прибежала хлеб с чаем и оливье. Мне вот все мучное, но не сладкое помогает. Пробовала салаты, фрукты, мяско мутит страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет вообще признаков крайние три дня. Чуть соски, когда дотронешься побаливают, но это не замечаю, пока не трогаю и вроде слюней больше, а вроде и нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ADD, Коровушка, а у вас токс на каком сроке начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала подозревать, что это он, где-то дней 5 назад. По вечерам на голодный желудок начала ощущать легкие намеки на тошноту, после еды все проходило.

А пару дней уже не намеки, а мутит по утрам (но не рвет). Мутит только на голодный желудок. То есть с утра встаю, завтракаю, становится легче. Этого запаса хватает,чтобы доехать до работы. На работе стараюсь сразу же что-нибудь съесть (сегодня было яблоко).

По меню: ем все, что организм просит. Стараюсь ни в чем не отказывать, так как, судя по всему, организму виднее, что сейчас от тошноты поможет. Вчера грейпфрутовый сок спас. Вообще я так понимаю, кислое в этом деле помогает.

Вчера и сегодня во второй половине дня еще в сон начало тянуть. Скорее всего, это тоже к токсу можно отнести.

 

Запах мяса, особенно, курицы не выношу.

Изменено пользователем Коровушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, это про меня) Только грудь чувствительнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девчат,точно давайте откроем тему отдельную по токсу.У меня накчался в 5 недель и 6 дней.

Коровушка, тоже тошнит на голодный желудок.Но утром так тошнит,что я ничего себя не могу всунуть.Хотя поесть помагает.

 

И про усталость один к одному.Раньше я такого не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, я за отдельную тему на счет токсика :plus1::)

 

 

Девочки на каком сроке собираетесь сказать родителям о Беременности, мы сегодня идем на ужин к моим родителям, они уже давно ждут внуков, вот ломаем голову как прикольно это им сообщить, может у кого есть какие-нибудь думки ;)

Изменено пользователем soyl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тогда я заведу отдельную тему про токс... а то неудобно сюда лазить все время... да и потом, нас все больше, так что когда другие до 5-6 недель добегут, им тоже понадобится, вполне возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, родителям сказали сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, токс обсуждаем отдельно, не флудим здесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, токс обсуждаем отдельно, не флудим здесь :)

Девочки, у меня вопрос: а зачем так много тем создавать? Это же ужасно не удобно. У меня вот в Апрельчатах одна - там все решения и принимаем ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а с другой стороны, много людей и каждый день одни и теже вопросы, у кого покалывает в яйцах, у кого болит грудь, а может не болит, есть ли здесь такие, а кого тошнит и т.д. Зайдешь пока перечитаешь все...А так узконаправленые темы, зашел, колит в яйцах, ага, пошел в тему, почитал конкретно о том, че нужно. Или про тошнотики или про анализы или про УЗИ и т.д. Так проще искать то, что тебе нужно конкретно, не нужно перечитывать 20 страниц, и постоянно спрашивать одно и тоже. Но это ИМХО.

 

Я бы вообще еще тему добавила про болевые синдромы, у кого болит живот, покалывает яичники, болят титьки, мазня и так далее. Это по-моему, самая популярная сейчас тема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто из рабочего опыта исходила, когда отдельную тему предлагала :)

у меня несколько проектов - по каждому отдельная папка и несколько подпапок, если нужно :) зато точно знаешь, где искать нужную инфу, согласна с предыдущим оратором :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...