Перейти к публикации

Прикорм... и всё о нём!


Анастасёк

Полезные сообщения

да не, я не про тебя, а в целом про схемы, 4 дня того, потом вводите другое, 4 дня второго, потом вводите третье..зачем.. не понимаю. еще к одному организм не привык, уже другое вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥egoistka♥, да я поняла что про схемы:-) описала как у нас получается,. Тут дело каждого, и дети тоже разные:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беру обратно свои слова про тыкву - у нас уже третий день всё обкакано - по 6 раз в сутки какает :( Видимо какой-тол сбой в организме ребёнка. Хорошо, что пампами почти не пользуемся - разорилась бы! Сегодня едим брокколи + морковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас на тыкву высыпало.. :( не пойму, у нас на всё что ли будет высыпать? бред какой-то :(

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  а может фирму производителя поменять?

 

Кстати сегодня нашла табличку с прикормом, так там написано что творог вообще с 9 мес , а если с чем-то-с 10!!!! Во как! Инфа на банках может врать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да что там, тыква и вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

творог пока не пробовала давать, я конечно может и не права, но я не придерживаюсь схемы, когда вводят всё подряд, например через 4-5 дней новый продукт.. и так каждую неделю.

2 недели ели только цветную капусту, сегодня дала тыкву попробовать, т.к. от брокколи дочь отказалась.

аналогично делаю...только ест новый продукт 2 недели, первую только цв.капусту, на вторую неделю к цветной добавляю ложку брокколи и так смешанное пюре ещё неделю (старое+новое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала сегодня тыквы Баб. Лукошко-не высыпало, жду завтра оранжевых памперсов :)

 

♥egoistka♥,  тыква как оранжевый овощь очень аллергенна, вот и высыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, нас высыпало на тыкву только к вечеру следующего дня, хотя тыквой она покакала утром еще..щеки краснющие стали.

чтобы на что-то другое - исключено, кроме тыквы, цветной капусты и смеси ничего не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно у вас какая-то особая реакция, вроде сяитается, что если к след.кормлению не высыпало, значит все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть..я не знала..тогда у нас вообще хз че.

я тоже думала, что раз к утру следующего дня ничего нет, значит все хорошо. не тут то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вообще, нашла, что аллергия имеет наопительНый характер, но все ж странно. Цв.капуста из той же партии была? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, нет, цветная капуста была флер альпин, а тыква и цветная капуста, которую едим сейчас - гербер.

не знаю, у нас аллергия вылезла с пары мизерных детских ложечек :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Подружка жаловалась что их тоже сыпанула после гербер. не помню точно что именно за продукт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, да я думаю тут дело не в гербере вообще, а в самой тыкве.

 

ну если конечно в составе кроме тыквы и воды больше ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  наверное на тыкву. А помнишь Хома, Яна, писала что на броколли у них реакция была, даже на ту что сама делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, попробуй др.марку... Я, скорей всего, к Лукошку склоняюсь, мне нравится консистенция и запах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас такая же фигня. Высыпало на цв.капусту "Гербер", до этого "Тёму" давала, всё отлично! Вот вам и Гербер, блин! А я затарилась 10 банок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, ну и дела..может и правда другие пюре пробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  я тебе давно говорила другую марку попробывать:-) вы не единственные кого на гербер высыпало, и в янврятах такие есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, случайность это или закономерность или просто ребенок был голоден после прогулки - бабушкино лукошко брокколи умяла 100 грамм за один раз..я боялась давать так много сразу, мы ведь толком не ввели еще брокколи, но уж очень она просила и за руки меня хватала и рот открывала, когда я ложку в баночку убирала :( не смогла не дать.

надеюсь пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  Уж если она броколли так ела- значит нормуль будет! Глеб ее даже когда голодный не особо жалует:-)

Ну, вот и нас на гербер высыпало((( тыкву дала... а с баб лукошком нормально было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну надо же..а я думала гербер хорошая марка..брата гербером кормили, всё нормально было. хотя столько лет прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, все меняется... иногда хорошее становится плохим! Например смесь нан- знаю много знакомых кто кормил этой смесью и все было хорошо, а сейчас куча отрицательных отзывов, и даже у нас на него аллергия и запоры были..... сейчас едим семилак-пока полет нормальный:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, мы тоже на симилаке, мне самой он больше других нравится, вкус как раньше давным-давно был у малютки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...