Перейти к публикации

9 ДПО всё ещё пусто (


Полезные сообщения

Не удержалась и начала тестоманить с 7 ДПО. Если тогда я не расстроилась, то сегодня уже немножко грустно. ( 5 ДПО запала БТТ до 36.8) Именно поэтому и думаю, что уже по идее могла бы появиться 2 полоска. Но... Посмотрите пожалуйста вы, может что увидите

IMG_20240317_115235.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Д Сделайте вечером тестик. На нижнем что-то глаз цепляет. У меня на 9 ДПО с утра чисто было, а вечером уже еле заметные розовые полосочки)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплантация и на 10 дпо может быть. Вы слишком рано начали трепать себе нервы тестами. Пока пусто. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусто. Не у всех тесты полосатят на 9 дпо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai Просто сижу и смотрю чужие тестики, и много у кого они уже на 8-9 ДПО положительные, и все меньше остаётся надежды ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 беременности у меня тесты начинали показывать на 10 или 11 дпо. И это были очень-очень слабые полоски, которые могли бы оказаться и реагентами. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Д а вы не смотрите, чтобы не расстраиваться. Ну если даже и пролёт, значит ещё не время, не в этом цикле так в следующем. Проверено на практике, что чем сильнее ждёшь и расстраиваешься, тем дольше это не приходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще чистые на 8 дпо , хотя такая уверенность была что все получилось))))) . Далее задержка 5 дней а тесты отрицательные. Вот только начались монстрики первый день,а уже хотела записываться Ги.

Я к тому- что нервы делать себе не надо раньше времени, они еще пригодятся)))))

Желаю то чего хотите!

 

20240303_111731.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Д а фото есть? Все равно не расстраивайтесь, время ещё есть для //. Ну и не в этот, так в следующем тесты заполосатятся) Долго планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...