Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Приветствую всех! Я вся в сомнениях, с 17 ДЦ принимаю Дюф, а на 24 ДЦ резко упала БТ (базальная температура) и потом снова поднялась...сейчас темпа держится на 36.6 (а так она у меня низкая обычно)...график вообще показывает ановуляторный...не выдержала и сделала сегодня тест а он "-"...посмотрите пожалуйста мой график, а то не знаю что и делать, ждать еще и делать тест или не ждать и бросать пить Дюф? Спасибо за ответ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тали, ВОТ ПОСМОТРИ И УЛЫБНИСЬ))))))http://www.babyplan.ru/profile/68021

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно улыбнулась :D

Спасибо ШкоДочка! :wave:

Мне уже кажется что все же я Б:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы думаете, у меня 12ПО, можно уже делать тест или подождать, так не терпится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaE,если есть какие-либо признаки,можете сделать! у меня на 9ДПО показалась//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно на 10-11 ДПО слабоположительный. На 8-9 ДПО тест был отрицательный. Сначала сделала Фрау показал слабенькую полосочку, на след. день сделала ВВ тест 2 полоска стала намного ярче. А Эви тест не купила, т.к. до этого все небеременные циклы он мне 1 полосочку показывал. Я на него обиделась и решила купить тест другого производителя. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тесты буду делать только после задержки! :this: В прошлом цикле не выдержала и за 5,4,3 дней до предполагаемой задержки сделала тесты..на всех была слабая вторая полоска,а месячные ливанули в срок! :glare: Расстроилась конечно жутко :sorry: так что теперь до задержки ни ни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем огромный привет. Я за 6 дней до задержки сделала 2 би-шура и 1 кассетный Эви. Дак вот: Когда сделала би-шур, он показал //, я не поверила и сделала второй би-шур, и он показал те же //, даже по яркости одинаковые. На следующий день в обед сделала Эви, он показал одну четкую полоску, даже ни намёка на вторую. Через 5-6 дней заметила отсутствие М, купила 5 тестов разных производителей, и все как один показали очень яркие // полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@T@ , так все-таки Б есть?Мои поздравления!!!! :giverose:

А то что эвитесту нельзя доверять - это я уже поняла (после того, как сама с ним "попала")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iarimar спасибо, у меня 5 акушерских т.е. 3 недели от зачатия. А ты как "попала" с эви тестом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем) начиталась про положительные тестики на 9,10 ДПО... вот и сделала

то ли рано,то ли не получилось ничего...буду пробовать еще, дня через 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксенька, а что тесты показали? И какой они фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эви брала

показал 1 полоску((даже никакого намека на 2(( ждать М наверно надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксенька, ну что, повторила тестик? Давай рассказывай результат! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@. И ААААПЧХИИИИИИИИ для закрепления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чих)))) ловлю))

тест больше не делала.решила,что пока не буду. Вот если уже будет задержка по графику,тогда в аптеку побегу))

хотя мне кажется,уже не в этом цикле....БТ (базальная температура) вроде падать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Девочки, я тоже поначитавшись и наслушавшись того, что у некоторых даже на 6-й день после овуляции тесты полосатятся, сама готова уже чуть ли не сегодня бежать за тестом, хотя умом понимаю - не стоит, так как очень рано и он будет чист..........но сил ждать уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Кто делал тест на бер-ть на порции мочи, которая только что из холодильника? Результат от этого не поменяется? Везде только пишут,чтобы моча в этом случае дошла до комнатной температур. А что будет, если сделать на холодной моче? Результат не проявится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мочу в холодильник-то ставить??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром не было возможности сделать тест, только после обеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше завтра на утреннюю сделать.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то , ещё когда впервые заБ. ответила в опросе "на 14 день", а теперь низнаю зачем сделала тест (Home Test) раньше, на 7 ДПО, и увидела какой-то сильно призрачный призрак, или это была игра моего воображения (хотя моя сотрудница тоже этот призрак разглядела). Весь день сижу и всматриваюсь, потом решила купить Фрау тест, замочила (правда в обед )но он оказался девственно чист, я так расстроилась...Вот и спрашивается, зачем делать тесты раньше задержки, так бы хоть надеждочка была, а теперь усё... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот девочки очень хвалят планшетный Фраутест, говорят одной показал // на 10 ДПО и вроде подтвердилась Б на ХГЧ. Так что кто его знает. У всех по разному. У кого-то и при 10-дневной задержке тесты ничего не показыают, а оказывает Б.

 

У мня пока тоже ничего не показывает(((( Уже год((( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iarimar спасибо, у меня 5 акушерских т.е. 3 недели от зачатия. А ты как "попала" с эви тестом?

 

Ой, цирк просто. Эвитест мне вообще ни одной полоски не показал)))) Бракованый оказался. Срок годности в норме, цена - как положено)))) И даже контрльной полосы не выдал. И, главное, так вышло, что деньги до зп последние и даже не купишь другой. :D А любопытно - сил нет. Пошла у девчонок отдолжила на работе - купила Фраутест (по их же совету). Увы, традиционная в моем случае / .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Эви ничего до задержки не показал, хотя стоит он 50 р, а би-шур за 6р15коп. сразу показал //, хотя до задержки было 5 дней. Я не доверяю Эвитестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если ПА был за 3 дня до месячных, то тест за день до них покажет, если есть Б или рано еще?

и придут ли тогда М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...