Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я тоже надеюсь на ваших живучих гавриков! :beg: Чтож им и 4-5 деньков не подождать!? И вообще мужчинам по природе положено ждать! :amen:

 

Дорогая, ты полностью не расклеивайся! И не болей!

А ожидание - процесс мучительный, но очень обнадёживающий.

Так что, жду в понедельник отчёт по тестику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , хм-хм, уже понедельник. Я вся в нетерпении. Ну как???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! :this: я расстроена, всё та же одна полоска! Жёлтые выделения появились, чё это ещё? Живот ныть начинает опять мля! Ничего приятного, у мя депрессия начинается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , всё-таки все мы такие чувствительные, расстраиваемся каждый месяц по одному и тому же поводу.

 

У тебя до М ещё целых 2 дня есть - :friends: всё ещё может обернутся в лучшую сторону! (и БТ (базальная температура) даже ниже 37 не упала, так что ВЫШЕ НОС! ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Хочу задать вопрос по поводу графика. Сегодня должны начаться монстры, вчера живот тянул, но их нету. Перед ними у меня всегдя расстройство кишечника, в этот раз тишина.

После овуляции тянуло немножко (как перед монстрами) правый бок примерно дней 10. БТ (базальная температура) держится выше 37. не знаю, что и думать. Подожду наверное до завтра и пойду опять за тестом. Делала в пятницу Frau test показал одну полосочку - может рано еще было?

Прикладываю ссылку на график.

http://www.babyplan.ru/drawchart.php?cc ... 1284970444

Прокомментируйте по графику, пожалуйста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadezdaf, спасибо за поддержку! Я нашла тут барышню, у кот только на 16ДПО появилась слабая вторая полоска...но легче не становится,вот если можно было бы заснуть на дня два-три....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у нас с тобой сейчас 2 одинаковые ситуации. У меня 12 ДПО, тест отрицательный, М нет! Очень часто после 15 ДПО у девчонок появляется еле заметная вторая полосочка, но за этих 3 дня можно и с ума сойти. Вроде даже имплантация у тебя была на 4 ДПО… Шансы что у тебя, что у меня таки есть, нужно набраться терпения,Igniel !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , хорошо бы было если бы монстры не появились в ближайшие 9 месяцев.

Сегодня утром потеха была: стою у плиты, глазунью жарить собираюсь. Думаю про себя, чтобы в животике ребеночек был, бац ножом по яйцу куриному, а из него два желтка выпало, думаю опа, обрадовалась и заулыбалась сразу.

Желаю нам с тобой удачи и крошечку в шивотике :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Igniel, я себе тоже фантазирую часто, параллели провожу...а сегодня реально расстроилась - жёлтые выделения меня настораживают! Ну вариантов всего два - либо М сегодня начнутся, либо я завтра пойду сдам кровь на ХГЧ, не могу больше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Ой девчонки, хотите потешиться - мою историю расскажу:

 

Вчера испекла кренделёк, и конечно же сразу зажевала кусочек. И чё то таак помутило - вкус дрожжей прям стоит в горле.

Ну я конечно его и выбросила!

Дрожжи попались плохие скорее всего ... хотя срок годности был до 22.09.2010.

И что вы думаете, и сегодня этот вкус в горле стоит - мутит даже. :bad:

 

Так мне подружка идейку подкинула - а может ты Б // ? И что вы думаете, конечно же параллель с кренделем пропала и в голове две полосочки //! :grin: :grin: :grin:

 

Ой девки, с ума сойти же так недолго! Пора завязывать сразными думками. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите,милые дамы,когда на хгч кровушку сдать можно???? Гляньте мой график и скажите,можно ли сдать уже,а то ломаю голову- пить дальше прогестерон нет... :pardon: мне назначили его до 25дц.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Igniel, nadezdaf, ой, а у меня чуть ли не сразу после О сразу начало воротить от продуктов! На прошлой неделе вот от горького шоколада чуть не вырвало! А потом ловлю себя на мысли, что не может же, рано ещё, какой токсикоз! А как только ТТ в норму приходит или не тошнит, сразу начинаю бояться, что не Б я... Шизофрения прям! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, насчёт прогестерона не могу сказать - посоветуйся лучше со своим врачём, что она скажет. Ведь у каждого индивидуально. :pardon:

 

А ХЧГ я бы уже завтра пошла сдавать ;) У тебя подъём БТ (базальная температура) и М не пришли. Если и завтра с утра не придут - ай да в поликлинику! А мы тебя подождём, какими результатами порадуешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , Короче и ТЕБЯ и МЕНЯ вылечат - это как в фильме! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadezdaf, Хорошо,золотуля!!!!! :friends: Думаю,может что-то показать,да????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!

как думаете, может быть так что концентрация ХГЧ днем очень низкая??

я сдала утром тест и видно розовую полоску очень хорошо... а вот днем тесты чисто белые... правда я и воды много пила..

сегодня вроде 11 ДПО....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, да уж, с приёмом прогестерона совсем беда, у моей Б подружки в один цикл М прорвались с задержкой во время приёма утрика сами! 2й цикл был уже Б…Врач ей говорила, лучше не отменять. Лабораторный тест определения беременности в ранние сроки рекомендуется проводить не ранее 3-5 дней задержки менструации, прочла я с сайта. Можешь попробовать сдать, но анализ может быть не показательным, нужно будет пересдать через пару дней. Я сама думу гадаю по этому поводу, наверное завтра пойду сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, я сужу так - у тебя сегодня ведь М должны были начаться, но не пришли, при этом БТ (базальная температура) вверх на целых 0,2 прыгнула, вероятность есть. Почему бы не узнать пораньше а не тянуть. Потом к своему врачу, и пусть она/он уже поддерживают благополучное течение Б.

А если и нет Б, то бокальчик винца вечерком для расслабления, и с надеждой в новый цикл. :Hello:

 

Andriana, подожди до 14 ДПО, и тогда сделай тестик, может полосочки и днём заярчают.

А концентрация ХЧГ наиболее высока именно с утра. Поэтому днём делать тестики на ранних сроках... не показательны они, вот что хочу сказать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, а как понять "тест чистый"? одна полосочка т.е?

Думаю, говорят в инструкции не зря, что с утра лучше делать тест, так что есть все шансы на положительный результат Б у тебя! ;)

А если не секрет, кто производитель теста, пойду и себе куплю :D У меня уже 12 ДПО и тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , ну да, одна полоска только....

тесты я заказываю в Англии через инет, One Step называются... чувствительность 10 мл

 

понятно, что лучше на 14 день делать, но у нас же нет терпения...

я в первую беременность на 10 ДПО увидела призраки и полетела сдавать хгч... так я даже по нормам местным не пролезала... но все равно я уже была беременна... ))

 

думала стану спокойней со временем... но все как в первый раз... так нетерпится... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :D

А я уже схожу с ума, непонятная двухдневная простуда прошла, ТТ пришла в норму, М не начались, живот ноет, тест отрицательный! Вообще цикл-загадка у меня этот, всё через одно место! 12 ДПО, при этом уже 34 ДЦ! Интересно, если результат ХГЧ завтра покажет отриц результат, то это меня успокоит или я буду пересдавать снова и снова :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , nadezdaf, У меня соски никогда так не болели,я на них и внимания не обращала,а тут уже несколько дней такие чувствительные; вот и маюсь- покупать Дюф. или нет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, я смотрю и ты себя с утра в грусть-печаль вогнала... тестик сделала. Но надежда есть на задержку. Ни с проста же она. Или "ливанёт" в ближайшее время или всё же тестик ошибся.

Как ты себя чувствуешь?

 

 

 

 

Я вот тоже сделала тестик, и толку. Отрицательный каким только может быть... К чёрту эти тесты! :cray: :cray: :cray: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, найди тему "Утрожестан" - там девчонки только и обсуждают тему зачатия на прогестероне!Мне сложно ответить тебе, точно так же была б в замешательстве и я на твоём месте! :scratch:

Говорят, если бросить сейчас пить, а ты Б, то вероятен срыв, потому лучше не бросай, а подожди с недельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...