Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Держим вдвоем кулачки!!! Беременюшки - почихайте на нас!!! ;) Очень надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, я новенькая :wave:

У меня следующая ситуация. Второй цикл после отмены ОК, свои циклы никогда регулярностью не отличались. Но примерно самостоятельный цикл 31 день. То есть, М должны были прийти вчера, но пока ничего, сегодня 32 ДЦ.

Овуляция была где-то 1-3 марта (по ЯБ). Дней пять назад стало каждый день тянуть живот. Не скажу, что больно, так, ноет слегка, фоном, но постоянно. Сегодня уж думала, пришли М, а нет, смотрю - пошли обычные выделения, хотя в принципе, насколько я понимаю, после овуляции до М должно быть сухо.. Больше никаких особо изменений не чувствую.

За два дня по предполагаемых месячных сделала тест ЭВИ, показал призрак призрака (на свету) :rolleyes:

Думаю, сегодня купить ещё тест и сделать завтра утром..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МариSHка, привет, тезка-соседка, фотку тестика выкладывй... у меня тоже призрак... но вроде ярчаяет.... я пока жду задержку а потом я готова созирцать супр яркте полосочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: пока собиралась в аптеку, начались М.. кошмар какой :Crazy:

так что я в пролёте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МариSHка, очень жаль :(

Эвитесты не особо достоверные, к сожалению. Обманывают нашего брата :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем уже 10 лет пытаемся. В прошлом 2 ЗБ. Причину нашли. В этом цикле врач вроде бы дала надежду. Но сегодня на 10 ДПО Фрау-тест (25 чувствительность) ничего не показал. Руки после этого опускаются и делать ничего не хочется. Для меня все это очень серьезно, потому что возраст уже не позволяет ждать. Вот сижу и реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем уже 10 лет пытаемся. В прошлом 2 ЗБ. Причину нашли. В этом цикле врач вроде бы дала надежду. Но сегодня на 10 ДПО Фрау-тест (25 чувствительность) ничего не показал. Руки после этого опускаются и делать ничего не хочется. Для меня все это очень серьезно, потому что возраст уже не позволяет ждать. Вот сижу и реву.

господи, как я вас понимаю.............

но давайте все же не будем отчаиваться и однажды фраутест покажет нам заветные 2 полоски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша_Маша, спасибо за поддержку. Полистала немного форум, и вроде бы успокоилась. Многие девочки пишут, что на 10ДПО еще рановато делать тест. Хлтя некоторые уже и на 8-9ДПО получают свои заветные плюсики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alanka, там,где стоят "+" на 7-9 день, как правило ошибка программы в вычислении О :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. месячные проходят скудно, как-то тяяяянутся еле-еле пятый день. Снова начал тянуть живот, вчера было что-то вроде тошноты, но как будто на глотку что-то давило.. Сегодня с утра тоже слегка такое. Думаю, может быть, ещё раз провериться на тесте?? вдруг это омывание плода и тесты потемнеют.. всё-таки на Эви первый раз призрак встретила. Не очень себя настраиваю, просто хочу исключить всякие неприятности.

Сегодня сон приснился, что я беременная, но что-то не так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МариSHка, пусть все будет так! держу кулачки!!! :giverose:

Эвитестам я не доверяю, если честно... провертесь на фраутесте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест отрицательный.. :scratch: ничего не понимаю, только закончились месячные, а ощущения, что снова ПМС. Слабость, легкая тошнота, поясница и живот, набеги на туалет :scratch: странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем уже 10 лет пытаемся. В прошлом 2 ЗБ. Причину нашли. В этом цикле врач вроде бы дала надежду. Но сегодня на 10 ДПО Фрау-тест (25 чувствительность) ничего не показал. Руки после этого опускаются и делать ничего не хочется. Для меня все это очень серьезно, потому что возраст уже не позволяет ждать. Вот сижу и реву.

Я просматривала беременные графики и пришла к такому выводу(можете проверить),что при разнице БТ (базальная температура) в 2-х фазах больше 0,4 тесты показывают в основном с 14 ДПО,а если меньше 0,4,то раньше. :pardon:

Alanka,прекрасно выглядишь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста у кого побольше опыта, сегодня 27 день цикла температура 37,1, вот уже несколько дней горят руки, ноги. Темпу никогда не измеряла. Вообще у меня длина цикла разная 32 дня, 34 дня. Вот теперь не знаю что это? К чему? Тесты до задержки покупать не хочу, боюсь разочарований. Их было так много. Что после отрицательного результата жить не охота. Хотела бы у Вас спросить, повышение темпы на 25-26-27 день может быть признаком беременностти? Помогите пожалуйста. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите плиз,завтра 10 ДПО. Можно ли уже сделать тестик или рано? из признаков - тянет и колит внизу живота,в области матки. Температура 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayka1982, высокая t во 2-й фазе - это вообще норма.

elpice, если денег не жалко, то хоть с 1-го дня теститься можно :pardon: ... а признаки - самые обычные при 2-й фазе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,таких признаков во второй фазе у меня никогда не было :D

Тест сделала - положительный! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 день задержки( а тесты не хотят показывать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3ilechka,подожди еще чуть-чуть, темпа хорошая. А какой тест делала? Возьми тест с маленькой чувствительностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала Фраутест, чувствительность 25.

Завтра попробую Эвитест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй ББтест,там чувствительность 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3ilechka , не хочу вас расстраивать, но эвитест врет о своей чувствительности!

вот, почитайте:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elpice, кстати поздравляю тебя)))

Наша_Маша, ого, вот это да. А пишут что чувствительность 20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3ilechka,спасибо :D

от статьи я тоже в шоке про Эви... Но мне вроде не соврал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвики очень очень хорошие тестики!!!!!!!!! ББ не понятный а эвик сразу показал на 10ДПО потом всё ярче ярче....я довольна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...