Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ой, девочки, а у меня завтра 11 ДПО. Руки так и чешутся замочить тестик... Муж уговаривает потерпеть хотя бы до пятницы, а лучше - до воскресенья. Но, боюсь, если температура и завтра меня порадует - не удержусь! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я, девочки, в отпуске по БТ (базальная температура), поэтому О не знаю когда была, а тесты тоже то призрак, то нет ничего, и признаков, что Б, или должны начаться М нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. я первый месяц только планирую, да и то не с начала...

У меня цикл всегда постоянный 28-29 дней, О на 14-15. Естественно в этом месяце я не знаю когда была О, график только 4 д строю :). Не удержалась и сделала сегодня тест чувствительностью 10 , т.к. уже 4 день подташнивает, голова несколько раз в день кружится, БТ (базальная температура) Окей, Тест отрицательный. Расстроилась, хотя мне кажется, что я рановато его делала даже с такой чувствительностью. Скажите пожалуйста ваше мнение когда лучше до задержки лучше всего проверить.Сегодня 7-8 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, последние М 9.01, секс был 19.01, когда сделать тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стре-KOZA, не раньше 1-2.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие,

подскажите, может быть такое что тест с чувствительностью 10 мМе/мл не увидит хгч = 8? Или полоска появится но будет слабой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isabel, скорее всего не увидит, это же в крови - 8, а в моче его вообще еще может не быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Interniti girl,

 

спасибо за ответ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!я тут новенькая, пожалуйста помогите разобраться иначе у меня лопнет голова: послед. М были 6 января следущ. М должны начаться 28 января, сексились 14и 15 января, М так и не начались голова гружится не тошнит так уж совсем немножко в желудке давит , не мажет не кровит всё чисто! задержек никогда не было....тесты отрицательно показывают! что делать ?посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!я тут новенькая, пожалуйста помогите разобраться иначе у меня лопнет голова: послед. М были 6 января следущ. М должны начаться 28 января, сексились 14и 15 января, М так и не начались голова гружится не тошнит так уж совсем немножко в желудке давит , не мажет не кровит всё чисто! задержек никогда не было....тесты отрицательно показывают! что делать ?посоветуйте

На неделе задержки тест покажет, у меня уже токсикоз во всю был, а тесты не полосатились.Зато на 8-9й день задержки две жирные полоски( хотя Б. была нежелательная),а вам удачи.Скорее всего концентрация в моче не достигла уровня 20-25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос.

Тесты (Эви, Фрау) уже дня 4 показывают призрака полоску,причем появляется только после высыхания, хотя раньше и такого не было, всегда чистый тест был.Но она не становится ярче, но до М. предполагаемых неделя. Есть надежда? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест заполосатился за 2 дня до М. 17 ДПО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 12дпо днём показал слабую вторую полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня сегодня 13 ДПО ждала 19,20 М. Пью пролактин понижающие препараты для того чтоб забеременеть. Пью первый месяц. Цикл 30 дней посление М начались 20.01, 3.02 был П/А, сейчас 3-4 дня до М тест показывает слабую но различимую вторую полоску. Я вот и думаю возможно это ОНА или изза препаратов там что-то сбойнуло и тест теперь полосатится? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Excada, из-за пролактин снижающих препаратов, тесты не полосатятся. По всей видимости - тебя можно тихонько поздравить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, тихое спасибо :blush: Боюсь сглазить. Врач сказала ждать до задержки и тока потом к ней. Никаких препаратов не назначала и не отменяла ох нервотрепка. Еще вся моя будущая задержка приходится на 22-23 праздники :rolleyes:

 

Так что у меня на 13 ДПО заполосатился днем даже (надеюсь и верю что она..) . Чего и всем хочушкам желаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Excada, Поздравляю тебя тихонечко!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! девочки подскажите пожалуйста, сделала сегодня тест - ,день задержки второй. почему тест молчит? Сегодня уже 15 ДПО, задержек у меня никогда не было.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, сдай кровь на ХГЧ и будешь знать наверняка. К сожалению, возможен гормональный сбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka спасибо, к сожалению сегодня пришли они :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

 

Сегодня 9 день после ИИ, не выдержала сделала тест, там одна полоска...Пью бромокриптин, можно верить тесту или еще слишком рано сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая22, мне кажется еще рановато, надо хотя бы на 13 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здраствуйте!у меня к вам есть вопросик...у нас с мужем ПА был 24.02 и 1.03 когда делать тестик?так хочеться побыстрей увидеть эти две полосочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikiska, числа 6-8.03 можно уже попробовать сделать. Но если будет -, то не расстраиваться, а повторить в день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...