Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Natka*, Спасибки большое!!!!а ещё вопросик а какие то признаки беременности могут быть уже на таком раннем сроке??? :) просто я в этом деле навичек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vikiska, на таком сроке реальных признаков никаких. И это вообще е ще даже не срок. так что наберись терпения, успокойся и жди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все высчитывают что-то,а я какая-то не от мира сего получаюсь :( Просто М задержались на недельку,думала стресс из-за НГ,а муж переживает уже где мол?Ну я уже чтобы его успокоить сделала тест,который меня еще ни разу не обманул,а он мне 2 такие яркие полосочки!Не поверила.Сделала на следующий день,тоже самое.

Vikiska, еще правда очень рано,надо месяц потерпеть,чтобы уже и врач(если тестик покажет 2 заветные) безпроблемно могла определить.У меня вообще какие-то проявления начались только в 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikiska, У меня ПА был 22 марта(2009.г). А полоски я впервые увидела 3 апреля.Легкий призрак. 4 апреля увидела лучше а 5 уже не сомневалась :yahoo: :yahoo: :yahoo: .Так что скоро уже.Я думаю что числа 8 можешь делать смело :clap: уже хорошо будет видно.Желаю тебе подарочек на 8 марта. Держу кулачки за тебя.@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, спасибо за ответик,подарочек на 8 марта не удался сделала тестик только что одна полосочка :cray: :cray: :cray: ну ничего будем стараться!!!!!

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, в инструкциях к тестам пишут что оценивать результат не позднее 5 - 10 мин (зависит от теста).

У меня сегодня 12 ДПО, не удержалась, EVItest - ну очень слабый призрак :unsure: к тому же минут через 40. Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Красотка_, сделать завтра с утра и посмотреть, полосочка должна быть ярче. На раннних-ранних сроках полосочка может появляться и после 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Красотка_, все тесты на беременность надо делать на утреннюю мочу. Оценивать результат - не позднее 10 минут. Все, что появилось позже - не информативно :(

Я вообще теперь эви не покупаю - испортились они.. то призраков показывают, то вообще полосок нет, то в коробки сами тесты не кладут :(

Попробуйте протеститься на фрау- они даже до задержки показывают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Красотка_, все тесты на беременность надо делать на утреннюю мочу. Оценивать результат - не позднее 10 минут. Все, что появилось позже - не информативно :(

Я вообще теперь эви не покупаю - испортились они.. то призраков показывают, то вообще полосок нет, то в коробки сами тесты не кладут :(

Попробуйте протеститься на фрау- они даже до задержки показывают :)

 

А я почему-то, начитавшись, купила 2 шт. Эви. О нём больше положительного. Но фрау один тестик на всякий случай все-таки тоже взяла. Завтра попробую. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо быть настолько уверенной что тест можно оценивать не позднее 10 минут. У меня подруга когда 3-ю малышку ждала, сделала тест с задержкой неделя, монстры у неё были по часам всю жизнь .... а полосочка появилась через 40 минут!!!!! она и забыла уже про него , просто наткнулась случайно а там сюрприз!!!! бледненькая 2 полосочка!!! Чудеса бывают! просто надо верить в них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 12 ДПО и тест AT@TEST показал одну полоску.

:((

послезавтра еще попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 12 ДПО и тест AT@TEST показал одну полоску.

:((

послезавтра еще попробую

хороший график!!!!! потерпи немного!!!!! и не переживай! дождись хотя бы задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10 дпо ,только вечером показал слабую вторую пооску ББ тест,и на следующий день и последующие я делала Евитест,динамику смотрела,самые лучшие из всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! 10 ДПО вроде. Фрау показала бледненькую полоску которую оч. слабо видно на свете, но сказать, что ее нет - нельзя. Ну и плюс БТ (базальная температура) 37,2 и грудь БОЛИТ. Что в вашем понимании - слабая полоска? А я сама понимаб, что надо позже делать. Цикл то длинный еще почти неделя до задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! 10 ДПО вроде. Фрау показала бледненькую полоску которую оч. слабо видно на свете, но сказать, что ее нет - нельзя. Ну и плюс БТ 37,2 и грудь БОЛИТ. Что в вашем понимании - слабая полоска? А я сама понимаб, что надо позже делать. Цикл то длинный еще почти неделя до задержки.

 

потерпи чуть-чуть и тестик обязан заполосатится! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedCat07, я делала струйный Фрау за несколько дней до задержки- уж очень мне нетерпелось! И о чудо! 2 полоски ))

Вообще я теперь только фрау доверяю - они не врут! Не дай бог только эви не покупайте, я сделала недавно - показывает 1 полоску. хотя у меня уже подтвержденная беременность! Да и столько негативного про них начиталась :bad:

В общем, если Вы смотрите прямо не тест (не под углом) и видите полоску, то это свидетельствует о повышении ХГЧ в организме :)

Купите еще несколько фраутестов, чтобы следить за динамикой и делайте их каждое утро.. или сдайте кровь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! 10 ДПО вроде. Фрау показала бледненькую полоску которую оч. слабо видно на свете, но сказать, что ее нет - нельзя. Ну и плюс БТ 37,2 и грудь БОЛИТ. Что в вашем понимании - слабая полоска? А я сама понимаб, что надо позже делать. Цикл то длинный еще почти неделя до задержки.

А вы можете фото вашего фраутеста выложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на фото совсем бледно... я решила подождать задержку и сделать. Потерплю еще 4 дня :) Просто Эви сделала и ничего (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedCat07

Фрау не может врать!!! :) А вот эви испортились очень и врут :( Мне показали 2 полоски, а беременности не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сделала Эви, просто он у меня лежал дома - и показал 2 палочки :) правда вторая по-бледнее. Вот теперь и не знаю, что думать. с утра по-любому ко врачу иду (раньше была записана) ну и может еще тест сделаю. Вообще на Эви написано , что они чувствительнее. До этого на других (где 25) были какие-то призраки... Короче я в непонятках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RedCat07 , ох.. конечно лучше подстраховаться фрау, потому что эви я теперь не доверяю. Но если идете к врачу, то врач должен определить :)

Удачи! Держу кулачки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра на другом блеклая ||, а до этого (гляньте график )- тоже не сразу вылезала вторая, была приииизраком :scratch: , надо значит по-больше времени еще подождать и будет ярче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сделала Эви, просто он у меня лежал дома - и показал 2 палочки :) правда вторая по-бледнее. Вот теперь и не знаю, что думать. с утра по-любому ко врачу иду (раньше была записана) ну и может еще тест сделаю. Вообще на Эви написано , что они чувствительнее. До этого на других (где 25) были какие-то призраки... Короче я в непонятках!!!

ты точно беременна,у меня тест Эви хорошо показывал ,а другие поменьше яркость и я эви смотрела динамику и сейчас сравнялись уже..я каждый день делала динамику,и было как у тебя,что казалось меньше становилось...надо делать через день и ты будешь видеть динамику..удачи и не переживай солнце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!! :drinks: я была у врача сегодня - она сказала сделать тест чуть позже, дня через 4 повторно и прийти к ней через недельки полторы- говорит матка совсем чуть-чуть увеличена, из-за срока маленького. На мой вопрос - отчего полосатят тесты, если не брак - сказала, что только при внематочной. Это успокоило, а то я слышала, если киста - они полосатят. Эх! Накручиваю себя - но уж очень охота в ряды беременюшек :)))) :thumbsup: :wave:

Кстати:

Ссылки скрыты.

- вчерашний дневной вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 ДПО - блик, на 11 - появилась слабенькая полосочка.. .сегодня (12 ДПО) стала ярче, но не сильно, Признаков Б никаких. :Crazy: Понимаю, что поторопилась, но рученки чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...