Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Igniel, крови, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadezdaf, хорошая темка, но можно умом помешаться ждать ещё больше месяца результата.... Слушай, оно-то всё понятно, но если Б не наступает месяцами, сколько пить-то витамины можно? Организм же тоже не железный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , спасибо большое.

Пойду в субботу, так как на работу к 8-00, а забор крови тоже с 8-00. После результатов отпишусь, если раньше монстрики не придут.

Надеюсь и верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Igniel, ;) пиши ещё до субботы нам, а то мне скучно и грустно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadezdaf, Надеюсь! К груди просто больно дотронуться до невозможности,особенно к соскам!!!! Но я не считаю это явным каким-то признаком,вот сдам хгч,если не начнутся завтра и тогда буду размышлять..... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, да, самый простой способ сдать кровь ХГЧ и всё выяснить! Пиши результат, будем ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , ок,отпишусь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , и я вчера тестики все всои отправила в мусорный ящик! И крышкой хлопнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadezdaf, Вот блин, нервы уже сдают! Я ваще сижу вся в слезах и соплях, отчаянная жуть, никогда не было поздней О, а тут просто гнев Бога! Ноет как перед М, да? Говорят, что при Б тоже такое бывает, только я в эти сказки не верю… У меня в 1й раз потянуло полдня и прошло – думала, имплантация! Но когда 2й раз заныло так же, поняла, что М! Держись, Дорогая моя! Было бы неплохо общаться теснее, я думаю нам проще будет держаться за руки, пока не заБ, параллельно консультируясь, поддерживаю друг дружку, делясь советами ;)

мой № icq 468551493

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , так никаких соплюшек и слёзок! Подойди к зеркалу, взгляни на себя - ну красавица же и будущая мама Чего плакать то!?

 

Давай в темку Планируем и беременяем вместе - перебирайся! :friends:

 

А у нас на работе не разрешают все мсн-ки и другие проги... :sorry: И icq уменя не-ма... Вот только и возможность через бебипланчик общаться. Зато здесь так прятно, как заглянешь - :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышли ссылку на темку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , присоединяйся, много чего умненького пишут http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=56&t=21077

Там спишемся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Вчера у меня упала температура с 37,2 до 37, сегодня 36,9. И пришли монстры. :(

А я так надеялас, что это Б.

Тогда судя по моему графику не могла быть ИЗ на 4 день после О, но почему потом держалась температура 37,2 непойму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Igniel, :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Не расстраивайся, милая. Меня тоже сегодня Монстрики посетили. :( Тоже надеялась на //, но что ж, будем считать закончившийся цикл тренировочкой, а начавшийся обязательно Беременный ;) .

 

Смотрю и у тебя 31Д в Ц и сегодня 1 ДЦ... прям как у меня :pardon: . Будем // ждать вместе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , аууууу :unsure: ты куда пропала??? Как твоё самочувствие? Монстрики заканчиваются, за окном золотая осень, впереди обещают солнечные выходные. Красотаааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , у меня хгч тоже 0,1. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Igniel, nadezdaf, Aris_ta, я оказалась первой на вылет (антоним слова "залёт"), а вы все за мной следом :this: обидно....Явные симптомы, мысли приятные, живот даже раздувает, у мя даже ТТ 37.2 держалась и тошнило, странно, конечно....Я теперь знаю, что от витаминов, я их пить прекратила! Благо, дюф или утрик не пила, а то бы ваще ничего не поняла! Ну я вам скажу, девочки, на 5й день уже попускает, начинают появляться силы на новый цикл!!! Учитесь у nadezdaf, она умница, учит меня!!! :giverose:

-Родим наших малышей теперь в июне - хороший такой волшебный 1 месяц лета!

- Ещё месяц есть возможность походить в новых туфлях на высоком каблуке

-Можно ещё разок покрасить волосы/отросшие корни волос. Я решила химию сделать!

- Появилась возможность выпить по бокальчику любимейшего вина вечерком, в объятья любимого, расслабившись на диване

 

Вспоминайте, что ещё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , ты такая милая, с тобой приятно пообщаться. Спасибо тебе. :giverose:

 

Удачного начала нового цикла!

 

Вот я сегодня почитала тут одну темку в которой отписывалась - понесли там не по-детски по поводу стареньких-новеньких. И писать туда не буду больше.

Я мнительная + живот поясница так болят сегодня, встать больно, слава богу хоть машина есть, а то с работы на неотложке бы увозить надо было.

Вот решила сделаю сегодня мужу фри-картошку с сосисками в духовке, пусть жуёт, а я калачиком перед ТВ и винца белого возьму.

День тяжёлый выдался. :wacko:

 

 

Тебе хороших выходных желаю! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadezdaf, Мне тоже не приятно это деление. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadezdaf, ты тоже чудо, спасибо тебе! отдыхай, благо, пятница, у меня в пн начало было адское, думала, покончу с собой :Crazy:

Я вот голову ломаю, можно мне сделать химическую завивку или нет на днях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, nadezdaf, спасибо девочки за поддержку.

А я что-то подумала и решила в этом цикле не буду мерить БТ (базальная температура) и ловить О. С 10 цикла, начнем активно с мужем любить друг-друга и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

У знакомых беременных спросишь: "Готовились к зачатию?". Отвечают: "Нет. Решили попробовать не предохраняться и сразу залет".

Поэтому голову от мыслей "Как бы в этом цикле точно забеременеть" освобождаю :banghead: . А то муж утром мне вместо доброго утра говорит: "Термометр держи". :grin:

ВСЕМ НАМ УДАЧИ, ОВУЛЯЦИИ, ИМПЛАНТАЦИИ, ЗАДЕРЖКИ И ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Igniel, в этом есть своя правда! Но когда проблемы уже были, без термометра никак((( до тех пор пока не увидишь свою малыша на руках ;)

 

Девчонки, а кто знает, на какую темку здесь залезть, чтобы активно участвовать в планировании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Приветики !

Я пока уйду в себя на цикл. Попробую не забивать себе голову, а то так свихнуться можно. Спокойненько планировать будем.

Как и Igniel.

 

Девочки, дорогие - полосательких вам тестиков и на О и на Б!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Джоли , а темка в которой 24 ч/с болтают здесь - http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=56&t=21077

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dirol: а я уже так привыкла к общению с вами, часть жизни просто! У меня на этой неделе уже О должна где-то наклёвываться....Я в ожидании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли , лови свою О, не прозевай! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Думаю чтоб попробовать с О и ПА совсем по другому чем в предыдущих циклах. Хочешь тоже так?

 

ПА не каждый день и не через день. :pardon: А то "гаврики" сильные в первый ПА зря выбрасываются, а когда уже О, то новые ещё слабенькие и не доходят до цели. Поэтому и получается - ПА в О, а // не наступает.

И не в коем случае перерыв между ПА более 5 дней, а то накапливаются "дефектные гаврики" и не дай бог они дойдут до цели, результат может быть плачевным при //.

 

Вот и подумала до даты предполагаемой О ПА за 7-8 дней, потом за 3-4 дня, и в день О, и потом ещё через 12-24 часа закрепить. И смотреть уже результат.

А О ловить с помощью тестиков буду и опираясь на предыдцщие 2 цикла.

 

Короче бред походу... спала в носках тёплых , может перегрелася я. :tease:

 

 

Aris_ta, что то у тебя заинька, совсем сбился цикл. Что твоя Г говорит? Обратись к ней, не жди. На форуме можно поделиться советами, но индивидуальные совет именно ТЕБЕ даст только твоя врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...