Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Osia, у вас вторая фаза 15 дней длится, конечно рано пока что. Сегодня 11 ДПО пока.

 

Девочки, кто-ть пробовал тесты Гравитес ХГЧ "министрип" делать? Врут, не врут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Osia, очень тебя понимаю. :friends: У меня уже задержка пошла, а тест глухой!!! А я то знаю, что все у меня там уже хорошо! Уж очень то симптомы явные!!! С аппетитом не поспоришь! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Я понимаю, что рано начинаю забивать голову, но что поделать :banghead: ...

 

БТ (базальная температура) в этом месяце не меряю, надоело :wacko: ... Все равно результат 0. Решила понадеяться на фолликулометрию, и в этом месяце она меня очень порадовала! Раньше во 2 фазе был тощий эндометрий, а сейчас аж 12 мм :clap: , ЖТ 17 мм, овуляция была на 14-15 ДЦ. Соответственно с мужем старались вовсю :blush: .

 

Вчера сделала тест-отрицательный :sorry: . Грудь очень налилась и болезненная. Рано конечно, но ведь хоть дедушка призрака должен наверное уже появиться или я дурью маюсь? Решила еще один тест мочить через день, а в пятницу сдать ХГЧ. Сколько раз себе говорила, не рыпатся до задержки, а не могу....

 

Как думаете, есть шанс? Грудь вообще показательна? Или она так может реагировать на высокий прогестерон во 2 фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasadena, ну набухание груди - тоже показатель, но она может и к М набухать. У меня тот же случай - тесты молчат, но у меня и задержка и аппетит и живот тянул долго, сейчас вздут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется уже призрачка хотя бы увидеть, а они молчат... У меня обычно к М грудь не реагирует... Вобщем ждемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотри мой пожалуйста График, что скажите??? спасибо..но ХГЧ 1,1...

Спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Задержка уже неделя, грудь побаливает, там иногда потягивает, иногда покалывает справа, но моя БТ (базальная температура) совсем никакая, посмотрите пожалуйста. Что это может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketik22, БТ (базальная температура) ановуляторного цикла. Думаю, что просто гормональный сбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки незнаю что делать, смотря на мой графики в этот раз (я думаю) О могла быть на 18-20дн, А вчера утором сделала тест(ева) и вторая полоска появилась сразу но бледненькая, днем сделала другой тест(мон ами) тоже бледненткая такая же как была утром, а сегодня утром другой тест(KnowNow) и тоже бледненькая появилась через 2 минуты. Хотела днем еще проверить но все в туалет гоняет(извините за подробности)но моча прозрачная, к врачу только 23, а ХГЧ 21.12 сдавать буду. У меня живот к вечеру ноет переживаю, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suma, главное,чтоб выделений не было,у многих беременюшек на ранних сроках животик ноет,я не исключение,а тестик бледный из-за низкой концентрации ХГЧ,попробуй сделать через день-два,должен ярче стать ,удачки и держу @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suma, главное,чтоб выделений не было,у многих беременюшек на ранних сроках животик ноет,я не исключение,а тестик бледный из-за низкой концентрации ХГЧ,попробуй сделать через день-два,должен ярче стать ,удачки и держу @@@@

 

Спасибо, настраиваюсь на положительное, пью нош-пу, отдыхаю! Отпишусь тебе и надеюсь Vikusia, я к тебе в августята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suma, у меня тоже животик болел! до сих пор иногда побаливает, а в день предполагаемых месячных вообще разрывался :) думала месячные вот-вот "потекут", пардон :)

я ничего не пью, выделений коричневых нет - это главное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suma, приветик,как твои делишки? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusia, привет только собралсь тебе написать, сегодня приехала от родителей, и сразу полчаса назад сделала тест полоска почти такая же как тестовая чуть-чуть не дотягивает! Завтра ХГЧ здам, но вот не задача живот перестал болеть, сама простыла тт. 37,4, горло насморк, кашель, лечусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позавчера делала тест на беременность, понимаю что рано, но руки чесались, был отрицательный результат. Замочила сегодня по новой, показал вторую бледненькуую полосочку, но заметную, хотя позавчера даже такого намека не было. Делала Леди Тест (кассетный) пипеткой в окошечко капаешь, чувсвительность 20. Кто нибудь таким пользовался???? Повторить завтра его не смогу, потому что купила последний, когда такие же завезут не знаю)))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокси, поделай тесты других фирм, у меня все показывалт слабую полосочку, а уже через 3-4 дня четкая вторая полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suma, поздравляю от чистого сердца :good: ,береги себя и не болей!!! :friends: Жду тебя в августятах !:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще мой прошлый пост на этой странице... А я снова в фазе ожидания и тряски. В этом месяце ощущений абсолютно никаких, даже на фоне дюфастона. Грудь молчит, организм в целом тоже. Но надежда не покидает... Хочу завтра сделать ББ тест, как думаете уже должен что-то показать? Если уж облом в этом цикле, спокойно уйду в праздники....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! надеюсь, и я вступила в ряды Б. :) утром сделала тест, видна вторая полосочка, только светлее контрольной и вроде БТ (базальная температура) держится выше 37,0.. немного тянет живот, и ощущение, как-будто шарик внутри надули, не хочу М(((

следующий буду делать 31 декабря, надеюсь, она поярчает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мой график. На 7 ДПО появилась очень четкая вторя полоса (не такая как контрольная, но присматриваться не надо вообще). Мне кажется что О была раньше так как для 7 ДПО очень четкая полоска... Как думаете, когда была О? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limbo, Привет! ты несколько дней не меряла БТ (базальная температура), но мне кажется день на 18-й у тебя была овуля, я почти уверена

Кстати, смтотрела графики беременных с ранним положительным тестом, если внимательно присмотреться к графикам , овуляция у многих была раньше, чем поставила программка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limbo, Я думаю О была на 15 день или даже 14 ДЦ потому как очень яркая полоска на 7 ДПО не может быть, максимум оооооооочень слабый призрак и то мало вероятно . Я сама делала тест на 7ДПО даже призрака не было это конечно не значет, что у тебя не могло быть призрака , но ни как ни яркая полосочка .Думаю срок примерно на недельку больше или дней на 5 . Здоровья тебе и малышу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! надеюсь, и я вступила в ряды Б. утром сделала тест, видна вторая полосочка, только светлее контрольной и вроде БТ держится выше 37,0.. немного тянет живот, и ощущение, как-будто шарик внутри надули, не хочу М(((

следующий буду делать 31 декабря, надеюсь, она поярчает

Привет :grin:! Скажи как твои результаты? Я сама в этом месяце жду заветные //! А вот живот немного тянет. НЕ пойму чего ждать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой показал на 10ДПО призрака. а на 12ДПО уже достаточно яркую полосу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa ты была права. О действительно была раньше так как вчера сделе ХГЧ и по результату 3 недельки эмбриональные :grin: так что действительно О была день на 15)) ура, камень с плеч)) Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...