Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

Asta3,регулярная "любовь"- это самое лучшее средство:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, подскажите еще такой вопрос, а в ИК иммунитет не падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще раз спросить - вам врачи назначали таблетки от приливов?

 

Нам рекомендовали втирать Дивигель после 2го укола. если будут сильные приливы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, уго...нет это я точно бы не стала....так как это понятно, что энстрогеновый препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik.,держим кулачки за тебя!!! я тоже свою О поймала в этот раз :)

Спасибки!!! Я тоже за тебя держу крепкие при крепкие @@@@@@@@@@@@

 

:D а я боюсь, что я свою О просплю... я не вижу никаких симптомов выхода из ИК.. :cry: и уже забыла что со мной должно происходить во время О :confusion: Вся надежда на регулярную "любовь" мужа...

Ну раз муж "любит" регулярно, то все обязательно получится @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете, есть ли смысл делать тесты на О в этом цикле, с кистой? (яичник один, на нем киста)Или можно даже не пытаться, не растраиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, уго...нет это я точно бы не стала....так как это понятно, что энстрогеновый препарат.

 

Сказали,что облегчит побочные действия.

Это Геворкян М.А. дала рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я просто плохо сплю и стала просыпаться в туалет (раньше не бегала так много0И еще знаете что я ем вчера торт - а он мне кажется не сладким...муж хохочет!На счет приливов - пока наверное нет....или я не хочу допускать мысли, что это они маленькие...Решила не придумывать себе...и все признаки отрицать.

Хочу еще раз спросить - вам врачи назначали таблетки от приливов?

 

Я еще не в ИК,жду М,но мне моя гинеколог рекомендовала гомеопатический препарат Климактоплан,она сама через это прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lya, ыыыыыыыы я тоже одеяло туда сюда гоняла и жутко мерзла по утрам ....аж пугалась от то как мерзла..оказывается не я одна такая))))

 

vitara, у меня была овуляция с кистой..только толку ....смотри сама...хотя у меня знакомая со 100 % эндометриоидной кистой забеременела..родила, а она так и сидит на Я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вот сижу, жду своих М, а они что-то не спешат... Вчера звонила к врачу, спрашивала по поводу того что нету М, он мне ответил, что ждем до числа когда была операция и не паникуем. Ну, вот теперь буду ждать еще недельку. Уже очень хочется вколоть тот укол, чтобы поскорее пошел процесс и можно было планировать дальше...

 

vitara, у меня О была с кистой, можешь пробовать, но особо не надейся чтобы потом не растраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,ну то, что так сидеть и будут это я знаю. Я бы после родов прооперировалась, Хочу вторго родить, боюсь, что после операции не смогу. И вообще много тараканов в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Принимайте в ряды.. мне сегодня выписали Бусерелин (3 недели назад лапара была) на 3 цикла.. мне очень страшно, столько всего написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katemay,прмвет) принимаем, желаю,чтоб ненадолго, чтобы после ИК сразу к беременным ушла.

Чего на лапаре нашли? рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katemay, не бойся не смертельно это!!!! все будет пучком , нужно просто принять свою болячку и в бой!!! главно не отчаевайся...мне тоже страшно было....пережила... "все что нас убивает делает нас сильнее!" ты не одна держись!!!!

 

девочки а укого нибудь на выходе из ИК жор был?? пмс что ли возвращается.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю :girl_blush: : на лапаре (в прошлом цикле)-наружный эндометриоз, степень не знаю, участки коагулированы, удалили гидатиду (типо кисты что-то), трубы со свистом проходимы, кист в Я не было. а через 3 недели после (сегодня): в ЛЯ киста ЖТ 5 см с кровоизлиянием, аденомиоз (откуда??? не было никогда), гормоны в норме, а СА-125 87,5 аж!!!!! до операции был 19 (норма). Назначили со след цикла: бусерелин на 3 цикла. Местная Г еще сейчас из-за кисты дюф на 10 добавила, не знаю даже...

 

они меня (врачи сами) очень напугали: это такой препарат, тяжело тебе будет, депресняк накроет, ну и все такое прочее... я и так расстроена что после лапары такое, а тут еще и это

 

Девчонки. а можно такой вопрос, может, глупый и надоевший вам уже, нот все ж спрошу: на нем поправляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katemay , не переживай все будет отлично!!!!

 

На счет веса...я на другом лекарстве, но вес набрала.. + 4..сейчас перестала вечером есть вообще и сбросила 2кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за позитив)))))) :D я как дурочка проревела весь день, а теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katemay, реветь не дало, победа будет за нами, я это точно знаю! :)

 

Девочки, а я вот тут подумала, есть ли какая-нибудь взаимосвязь, в том как перенесли климакс Вы и Ваша мама? Вот, к примеру, моя мама переход в климакс перенесла очень легко, были небольшие приливы и все. Есть ли шанс, что я перенесу тоже легко, ведь многое передается по наследству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки, примите меня в свой дружный коллектив. Лапара+гистера была в декабре, по трубному фактору, итог: спаечный процесс 4-й степени, наружный эндометриоз 3-й степени. Сейчас у меня 54-й день после последнего укола дефирилина, О нету очень переживаю и жду, так хочется уже планировать, приливы замучили особенно по ночам, по утрам мерзну, набор веса 2 кило, туплю и все забываю))) а так из побочек все.... Верю что все у нас получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, ПРИВЕТ! У меня спаечный процесс 2 степени и наружный эндометриоз 4-й ст. Сейчас 40 день после последнего укола диферелина у меня было 6 уколов 20 марта иду на узи. А тебе ничего больше не назначали из гормонов чтобы быстрее планировать, на узи ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Ольчик*** ПРИВЕТ))) больше ничего из гормонов не назначали, кальций пью, на узи ходила пока все спит, пойду на узи в среду, по результатам отпишу обязательно, но вчера вечером заметила неприятные ощущения в яичниках... может просыпается)))) У нас у всех все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким -привет) У нас у всех все будет хорошо, просто замечательно!!!!!! Скоро все увидим // !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katemay, я тоже поправилась...а причина-гормональные нарушения как при обычном климаксе,поищи в нэте-там все подробно описывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Сегодня 60 день после последнего укола бусерелина (всего 3). Ходила на УЗИ, вроде организм постепенно выходит из ИК, эндометрий 4 мм, фолликулярный запас увеличивается.

Прежде чем стимулировать овуляцию направили сдать анализы на онкомаркеры и назначили дополнительное лечение.

 

У меня вопрос к девочкам, которые уже вышли из ИК или выходят. Мне врач прописал проколоть деринат и пройти курс электрофореза с медью. Кто-нибудь делал? Есть эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 71 день после 3 укола наступила менстр! я думаю, с моим ИК на этом покончено! Наступает новый период! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...