Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

Всем привет! Девочки кто визанну пил? Я 4 день уже не пью ее, вчера сильно болел низ живота и мазня, а сегодня уже кровило. Я надеюсь это нормально. В четверг к врачу своему иду

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

`anny, понятно.ну тогда желаю тебе быстрейшего выхода из ИК.и даст Бог скорейшей беременности.Ты кстати к Геворкян больше не пойдёшь?Ну а мне ещё 2 укола осталось.уже побыстрей бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shnapsik, спасибо! Не знаю даже, идти или нет. По сути получается, что я, хоть и частично, но отказалась от её послеоперационного лечения. Наверное будет некрасиво придти к ней с рекомендациями других врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Делала уколы дифф. Третий и последний 6 января. Пропила дюфастон по назначению Г. (2 дня как закончила принимать). После первого укола была М. Потом уже нет. Были приливы, в третьем месяце спала плохо- не могла никак заснуть. Настроение подавленное. Сейчас пока тишина. Жду чуда! Всем девчонкам здоровья и удачного выхода из ИК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khamch, та же история, тянет по бокам и мысли лезут про кисты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда! Всем девчонкам здоровья и удачного выхода из ИК!

Спасибки за пожелания. Пусть чудо обязательно произойдет :tectik:

 

Да девочки.... Как бы голову отключить от плохих мыслей и не изводить себя. Я тоже паникер. Как кольнет в яичниках... все капец... мысли сразу же об одном, киста возвращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, моя врач мне говорила, что М начнутся как-только перестанешь пить таблы, на 3-4 день, так что думаю у тебя все мега ОК :) не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`anny, привет!

Я тоже не делала 4-х уколов, прописанных мне Геворкян, т.к. мой ИК пришелся на разгар лета, и я уже с ума сходила от приливов в жару ))) После уколов я так и не пошла к Геворкян...не стану же я говорить ей, что не выполнила ее рекомендации )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня у врача который меня оперировал, чтобы определиться с дальнейшим лечением, оказалось что у меня наружный эндометриоз... в выписке о нем ни слова. Не заметили? Мазки плохие + наружный эндометриоз + эрозия.... направила она меня опять уже в 4 раз сдавать мазки на посев и ЗПП. Как лечить этот наружный эндометриоз? Так расстроилась... Уже столько лекарств выпила, а мазки лучше становяться только на короткое время, и опять потом "сплошные лейкоциты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча*, как лечить...только ИК - какая у тебя степень эндометриоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //,

Так я и так 3 укола сделала, вроде как выход скоро, внутри все отлично. Какая степень не знаю, были спайки множественные очаги, кист не было, наверное вторая степень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча*, я не пойму ты вошла в Ик и даже не знала диагноза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеклушкаИра, а когда тебе сделали укол?

 

У меня лапара была 21.12.11, укол Диферелина 11,25 сделала 25.12.11... Не знаю когда теперь ждать М.. Врач недавно смотрел меня..сказал, что все спит крепким сном..И что к нему приходить уже после М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча*, а ты уже вышла из ИК? у меня кстати тоже мазки плохие коки и лейкоцыты сплош...врач говорит это на фоне ИК, но у меня еще и эндометрит ставят...тоже таблетки только на время помогают...я забила уже совсем , вот выйду из иК после 1 монстров займусь лечением щас я так поняла это бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,еще сильно мучают циститы... Первое время после укола вообще забыла о них... а вот недавно начался сильно.. Не переохлаждаюсь, ничего провоцирующего не ем..У кого-то похожее было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -дур вопрос : а травами кто-нибдь пытался лечится? ну или хотя бы улучшить состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3, цистит после третьего укола. Просто нет уже сил! А если учесть, что есть хоть малая надежда на Б., то вообще неизвестно чем лечиться :girl_cray: ..... Но все таки надеюсь на лучшее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara , я думала начать пить Боровую матку, но мой Г. погрозил мне пальцем :girl_nelzya: и сказал чтоб не страдала фигней..сделала все что мы запланировали по лечению..и если потом не получиться пила, что захочуnot%20know.gif

 

_Happy_,

 

я вот пила Монурал вроде как помогло, но не на долго..хотя считается аховское средство...Уже задолбалась, откровенно говоря :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3, цистит он тоже разный бывает... Монурал пила- не оч помог. Врачи говорят- Нолицын надо пить, но он противопоказан при Б. Пью сейчас Амоксициллин- антибиотики. Канефрон и клюкву. А вообще- наверное это у меня выход из ИК такой не легкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asta3,да из врачей мало кто дает добро на травы. Мне моя тоже не то чтобы запретила, просто сказала,что бесполезно якобы. Я вот думаю начать пить, естественно не отказываясь от ее лечения. Но пока только в планах это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,можно к вам? :Hello::smilie_girl_089:

Мне 1 марта сделали лапаро+гистероскопию.Врач,который оперировал сказал,что прижгли небольшие очаги эндометриоза,я подумала,что в брюшной полости,а в выписке написали эндоцервикальный эндометриоз,аденомиоз.Они чем-то отличаются?Удалили полипы,так что ИК не избежать.

К своему доктору записана на предполагаемый первый день М,думаю сразу уколят дифф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, я сейчас пью геникохель (гомеопатия) снимает воспаления и вроде как и флора по лучше стала...а вот эндометриоз травами и гомеопатией не рискую лечить..масимум после выхода и ИК буду циклодинон пить, он мне нравится многие на нем беременеют + цикл ровный и гормоны держит в узде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,а что это за перпарат? Гормональный или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, это гомеопатия на травках снимает воспалиние в основном, там разные назначания кольпиты, эндометриты, аднекситы....набери на яндексе почитай...он не гормональный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,уже почитала, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...