Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

Настраиваюсь на еще минимум 2 дня... Пздц....

Еще и походу чистка и антибиотики мне грозят..

Счаз меня отругала-че говорит отказалась от антибиотика?я говорю один прокапали,хватит..она-нет второй тоже надо капать если все так же будет..будто он чего то там выгонет из матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

Конфетка, держу за вас кулачки, чтоб у сына билирубин спал и у тебя в матке ничего не было!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да читала я про эту узистку,которая всем страхи рассказывает.

Держим кулачки за вас!Я с понедельника но-шпу буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Ой Женечка... Надеюсь, что ничего чистить не придется. Как вспомню как после родов весь день на матку давили, чтобы все вышло... так вздрогну((( я лучше б еще раз родила, чем такое пережить. Сейчас понимаю, что так надо. Мне каждый день матку проверяли и давили, но больно было первый день. Мне еще лед помогал матку сокращать и на пузе говорили лежать как можно чаще. И грудь когда разрабатывали.... бррррррр..... ужасть как больно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,да вот я знаю, что это дакриоцистит. И массаж делаю, уже красное пятно на переносице от этого массажа)) Дау Бог, чтобы все прошло!..

 

Жень, ты сама себе тоже массаж делай. Прям наминай живот преимущественно сверху вниз, какбы заставляя матку сжиматься и выдавливая из себя все. Я тоже такой массаж себе в роддоме делала, и до сих пор делаю периодически. Заодно и для животика полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так часто икает... читала, что это от переедания или холодно ей. Так она может поесть, потом поикать и опять грудь ищет и требует. А днем лучше не пеленать с ручками? А то она у меня как солдат круглосуточно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, я больше не пеленаю) первый день дома пеленала, дак он так вертелся и пытался руки освободить, что я плюнула на это дело и одела распашенку) теперь спит спокойно, ручки отдыхают) а вот с дочерью наоборот, если не запеленаю - фиг уснет. Тут Ксюш смотри сама, если ребенку комфортно - то пусть в пеленках) тебе кормить удобнее, а малышке спать спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бабоньки

Меня на антибртики на сутки тиму под лампы на сутки билирубин высоченный,

А меня завтра на промывание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, пусть она лучше днем крутится, чем ночью)))) мы мстим соседям орами за их курево в коридоре :aaa::malicious:

а царапки вы всегда носите или снимаете иногда? у меня тут мама в РД решила ей нокотки подстрич... чуть пол пальца не отпахала((( я чуть с ума не сошла :26_obmorok: теперь у меня ногтестрижефобия :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, держись, все к лучшему! Потерпите пару дней и здоровые домой пойдете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже готова сколько угодно лежать лишь бы сбили билирубин...

Это страшно

Хотя наши проблемы почти фигнЯ по сравнению с другими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, давайте выздоравливайте уже!!! ты сильно не расстраивайся) Еще чуть-чуть потерпеть и домой поедете. Насчет проблем ты права.....

Вольфина, я одеваю распашонки с закрытыми ручками, царапки сразу слетают. я тоже панически боюсь подстригать такие маленькие пальчики, но выхода нет, надо надо! так что скоро соберу волю в кулак и буду пытаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, правильно, лучше уж полежать. У меня была перспективка еще та, что меня положат в больницу, а ребенка со мной нельзя. Вот я бы с ума сходила как там она без меня. А тут хоть вместе лежите ;) давайте там на поправку идите скорее!

 

iee1985, я только поняла, что надо маникюрные тоненькие ножнички купить, а то я купила с закругленными концами, но они так наточены сильно, ужас... надо выкинуть нафиг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с полей девочки))

Врач на обходе сказала что по внешнему виду билирубин под 400- я в слезы..как так..но ребенок реально апельсин..говорю с досей тоже самое было,нас в больницу не отправят?ну она успокоила что все ок ,никуда не пойдем будем светится...

А потом пришел анализ-300 СНИЗИЛСЯ!!! Вот так чудеса:) ну я окрыленная .,поскакала в палату)где ждал меня сурпрайз))) опять переселили в другую палату)))))

Акушерка классная,успокаивает,что я в надежных руках,что завтра будет все красиво ))) промоем как надо)))

Детенок сутки посветится-вообще должен побелеть по идее... Соседка по палате выписалась - был 390 на след день 360 а сегодня уже 160 надеюсь на тоже самое )) у нас был 330 стал 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, слава Богу, пусть и дальше снижается скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, у меня каждый день икает тоже. Пеленала только первую неделю, потом начал руки вытаскивать, а если не получалось, дак весь изворочится, Царапок у нас нет, сначала одевала распашонки с закрытыми ручками, дак щас уже руки выросли, поэтому уже ручки открытые. А ногти стригу каждую неделю детскими ножницами, хотя не очень удобно, но из-за безопасности пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас, набираюсь опыта:) А у нас запрещают строго первые две недельки ногти стричь, говорят что ногтевая пластина очень мягкая и может треснуть ноготок от кончика до кутикулы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас подстригла ноготочки, детскими щипчиками (кусалками) с ограничителем. Вроде получилось все аккуратно, стригла пока спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! мы получили свидетельство о рождении! теперь у нас есть официальный докУмент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздоавляю Оль:) теперь Гражданин)))с докУментами))

А я через полчасика заберу Тимошку из под лампы ))а потом отдам еще на ночь а сама наркоманиться под капельницами буду ))) в общей сложности 2 суток не кормлю..при групповой несовместимости от гв отказываются на 2-3 суток,кормят смесью, и билирубин резко падает..так что правильно говорят-что ни делается все к лучшему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот еще вопрос по поводу желтушки. у нас почему то желтая только верхняя половина тела. Ножки ипопа беленькие. Это так и должно быть? особенно голова у нас желтая.

 

Жень, что значит несовместимость вот у меня первая группа а у Сашки третья, это тоже несовместимость? может поэтому у нас желтушка не проходит до сих пор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у нас ножки совсем белые..а все остальное апельсинка) это его имя второе теперь будет))

У мужа моего 3 группа а у меня 2 вот это несовпадение дает вот такой эффект желтухи...

Я ниче не понимаю в этих группах крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta,Sonara, у меня и у мужа первая положительная, как и у малышки, а все равно у нас желтушка есть, хоть и немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 3 группа,у мужа вроде 2,желтушки не было.Группу сына не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесла свою апельсинку)) превращается в абрикосик)) посветлел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...