Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, это хорошо!

у меня там внутри всё как-будто распухло и малинового цвета....что за фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

Смотрю на него)такое солнышко))) прижала к себе а молоко прям струями начало бить))хотя ни разу не текло и с дочкой не протекала,а сейчас вся сорочка насквозь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибо!!! Реально, третьими родами я впечатлилась! А говорили проскочит.... Сейчас в мартятах попробую свой рассказик выложить.

 

Девочки, а когда проявляется желтушка? Нам вот ночью 3- е суток будет, завтра могут выписать, у меня все сократилось, анализы хорошие. А вдруг завтра выскочит желтуха? Может такое быть?

 

Кстати, у кого- нибудь была токсическая эритема новорожденных? И, если была, как она проявлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613, у нас сразу была эритрема, мы были бордового цвета, плюс цвели, отпаивала водой, а желтушка появилась на 4 сутки, не сильная, выписали нормально, т.к. биллирубин был в пределах нормы, ждем рассказик))))))))) мой рассказ о третьих родах http://www.babyplan.ru/forums/topic/5483-rasskazy-o-rodah/page__pid__6828298__st__1140?do=findComment&comment=6828298

Изменено пользователем pluta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613,у нас до их пор она появляется. Это такие мелкие прыщички похожие на ветрянку. Красные с желтеньким пузырьком в центре. Появляются внезапно и также внезапно исчезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,лежу делаю массаж как ты сказала..чет ниче не сокращается..мож еще чо нить попробовать???завтра на обходе врач будет щупать матку и будет стоять вопрос о промывании.,а 11го узи у меня..я вот думаю если завтра меня не помоют,то 11го нас может ждать сюрприз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну ты можешь и не чувствовать сокращений, главное чтобы когда вставать будешь, из тебя полилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чот даже после окситоцина ниче и не льет..мож их смущает сам размер матки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а она у тебя всегда большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле?она судя по их записям уменьшается,но видимо ненамного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, просто у меня всегда матка больше нормы,что у других 5-6 недель беременности,у меня нормальное состояние,из-за этого говорят и дети крупными получаются.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,прочитала твою историю про роды. Роды тяжелые, но все- равно, написала ты позитивно. Особенно про гамбургеры:). Я понимаю, что тебе было не до смеха.... Я когда мужа подготавливала к родам, говорила, что я могу там и " обкакаться", а он мне- " главное, чтоб я от страха не обкакался":)

 

Олесь, а что значит вы цвели? У нас так: на спинке прям красные с желтым пятна, сегодня еще появились на ляжках( я думала- аллергия или опрелость) тоже какие- то красно- желтые. Еще на шейке, иногда груди, ручках, лице- но пятна, прыщики мельче, как аллергическая сыпь. Не пойму, то- ли это тоже эритема, то- ли + аллергия. Олесь, Оля- Сонара, подскажите. Я расстроена, у меня сын аллергик, мучаемся с дерматитом с 2 мес. С этой красоткой даже от прививок отказалась и сразу села на диету, а тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613,а врачей спрашивала? вообще эритема это единичные красные прыщики с желтой папулой, как правило они не скоплениями высыпают а по одиночке и могут появиться где угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купать лялю нужно каждый день? Меня врач соседка сбила с толку, сказала, что зимой такую манюню новорожденную можно купать через день. При каждой смене подгуза мою под проточной водой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения7613, Ксюш, спасибо :flower: своему врачу сказала, что на четвертого точно не решусь именно из-за родов, беру паузу лет так на 10, а там можно и внуков ждать от старшей дочери :D

у нас эритема была только на лице, помимо прыщиков, их было не много, мы были ядовито бордового цвета, врач на утро пришла и сказала, что это токсическая эритема, я с таким до этого и не сталкивалась, очень удивилась, откуда у нас эта кака(. я думаю. тебе надо все таки с врачом проконсультироваться.

 

Инуола, я купаю каждый день, дома тепло, после ванны засыпаем хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к вам.

вчера мы родились)))

4500, 59, 8/10. ЕР.

 

ХЭЛП. подскажите что сделать для молозива, кроме млекоина? у меня не хватает ребенку молозива((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,мне помогло много жидкости-до 3 литров в день желательно горячей-я чаи гоняла со сгущенкой)) и постоянный присос ребенка на груди...

Много насосали)))счаз вот из за того что под лампочками загораем сцеживаюсь-по 130 мл с титьки..

Но молозива априори должно быть мало,оно ж питательное..чаще прикладывай и много пей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, поздравляю с рождением сыночка :flower: :flower: :flower: какая ты молодец, такого богатыря родила, растите на радость маме и папе :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем pluta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки) новоиспеченным мамочкам добро пожаловать))

 

А у меня с вчерашнего дня опять раздрай в доме( Невооруженным глазом видно, что не нужен мужу ребенок. Не подходит совсем к нему, не интересуется. Я неделю пыталась как-то отношения налаживать, ну вышла с РД, думаю, может я в чем-то не права, решила сама что-то менять. А вчера из-за этого свидетельства... него такое поведение было, будто ему вообще наплевать. В кабинете в ЗАГСе во время оформления документов он возился со своим айфоном, потом когда нас вызвали получать свидетельство, он говорил с другом по телефону и даже не посуетился трубку положить. Даже служащая ЗАГСа замечание сделала, типа чо он народ задерживает. Мне так стыдно было((

Потом полдня разговаривал со мной через губу. А еще когда заявление заполняли, он так удивился " ты чо ему мою фамилию решила дать???" Я аж дар речи потеряла...

Щас жалею что все-таки оформила его отцом. Надо было как мать одиночка оформляться и все..

 

Щас говорила с папой, на днях будем билеты на Камчатку брать. Так я мужу сказала типа ты подумай еще раз хорошенько, стоит ли тебе ехать, чтобы не покупать на него билет лишний раз. И он ответил "я подумаю"!!! Бля, полгода он мне твердил что поедет, а теперь "я подумаю"!!! В общем, все как я и предполлагала. В последний момент от просто слиняет.. Видимо ждет, чтобы мне максимально больно сделать.

 

Чувствую себя такой несчастной(( ну почему мне так с мужикамит не везет?? Я знаю что сама виновата. У меня как-то получается вытащить в мужиках все их говно наружу, даже если они сами об этом говне не знали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, эх бросай его,иначе он тебе крови попортит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень, как у тя седня с анализами?!

 

Sonara, я думала у вас с рождением сынишки может наладится... ан нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, поздравляю с рождением малыша, вы такие большие

konffeta, а я читала наоборот что надо в начале пить поменьше, чтоб не было большого прилива молока, а уж потом когда молоко будет пить конечно много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак...врача нет,точнее она бегает там но к нам не идет..меня прокапали..чо еще будут делать,понятия не имею..

О..пришла врач,завтра промываться,после завтра на узи контроль,через день после узи домой..только странно она попутала..обычно на след день после промывки узи а потом домой в этот же день..пошла узнаю анализ на билирубин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987,да я сама думала наладиться, даже приложила к этому максимум усилий, но его вообще не могу понять.. то вроде нормально все, а потом бац, и за 1 день все старания насмарку..

 

кто там про жритему спрашивал, вот как она выглядит

83e1c85fe914.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, у нас такие периодически выскакивают, но и пропадают как-то сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...