Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Всем привет! да у вас здесь посвящение в октябрята? Я клянусь и торжественно обещаю выносить и родить здорового октябрёнка !

Девочек с узи и анализами хорошими!

Новеньким всем добро пожаловать!

Меня сегодня что то расплющило совсем,мутит,голова болит....в ноут смотрю,а буквы прыгают в глазах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Листик, я бы с удовольствием к врачу, но в белый дом легче попасть :( К врачу только когда на учет буду вставать попаду...так что надеюсь на вас, девченки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

нет времени читать всё и писать!!!!

Поздравляю всех с хорошими результатами!!!!! :girl_dance:

 

Торжественно клянусь выносить легко и родить в срок здорового октябренка-ребятёнка, :sling:

сделаю своего мужа счастливым отцом,

мам и пап бабушками и дедушками,

сестру и братиков тётями и дядями самого счастливого и красивого малыша!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♛-Лимка-♛ - в ожидании Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже клянусь выносить и родить здорового карапузика в октябре!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а как аватар группы вставлять, или это модератора просить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ех девочки, пришла подружка в гости и рассказала что я ей приснилась, что у меня ба балконе полно голубей и я их кормлю с дочкой, которой уже годик))) Если Вы увидели во сне голубей и услышали их воркование, значит в Вашей семье будет царить мир, и возможно, что вскоре в ней появятся новые члены...

Теперь могу точно клятву октябренка дать!!

Клянусь родить здорового малыша мальчика или девочку ровно в срок! Лучше 1 или 7 октября)

 

 

p.s. vidimo i pravda nas zhden devochka, prishlos' ej rasskazat chto son u nee veshij)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки пришёл и мой анализ ИНВИТРО-ХГЧ 8774(норма по эмбриональным неделькам 3 нед 1500-5000 4 нед 10000-30000) ПРОГИК-93.8 Норма 9-468 Ну что скажите?За ХГЧ переживаю-ведь у меня завтра 5 неделек(по месячным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки пришёл и мой анализ ИНВИТРО-ХГЧ 8774(норма по эмбриональным неделькам 3 нед 1500-5000 4 нед 10000-30000) ПРОГИК-93.8 Норма 9-468 Ну что скажите?За ХГЧ переживаю-ведь у меня завтра 5 неделек(по месячным)

 

а чего переживаешь? хгч вроде получается вообще в нормы 6 недель вписывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец за сегодня поела, днем так меня накрыло что даже поплакала.

А еще мне сейчас сестра моя сказала чтот наша двоюродная сестра тоже Б и срок практически как у меня. У неё с мои братом разница в 2 недели, а теперь мы с ней родим рядышком. Но они про меня пока незнают, если только сестра догадывается. Вот прикольно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюксюллл, а у них нормы по месячным? а до этого сдавала? Какой был результат и когда?

В принципе, мне кажется, все хорошо!!!! :)

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюксюллл, а у них нормы по месячным? а до этого сдавала? Какой был результат и когда?

 

эмбриональные недельки, получается по зачатию нормы))) у нее хгч очень даже хорош))) может двойня?)))

 

 

А я наконец за сегодня поела, днем так меня накрыло что даже поплакала.

А еще мне сейчас сестра моя сказала чтот наша двоюродная сестра тоже Б и срок практически как у меня. У неё с мои братом разница в 2 недели, а теперь мы с ней родим рядышком. Но они про меня пока незнают, если только сестра догадывается. Вот прикольно получается.

 

класс! весело будет вам! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки пришёл и мой анализ ИНВИТРО-ХГЧ 8774(норма по эмбриональным неделькам 3 нед 1500-5000 4 нед 10000-30000) ПРОГИК-93.8 Норма 9-468 Ну что скажите?За ХГЧ переживаю-ведь у меня завтра 5 неделек(по месячным)

А я склоняюсь что у них срок от зачатия.

 

класс! весело будет вам! :girl_dance:

Ага, теперь точно можно будет на все лето на море к ним ехать. Не скучно нам там будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81 написано эмбриональные недели-сдавала первй раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз эмбриональные, так вообще все просто суперрррррррррр :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81 спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, теперь точно можно будет на все лето на море к ним ехать. Не скучно нам там будет.

 

от зачатия! точно

 

ааа меня в чемоданчике захватите :D тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!! море это же так классно, будете загорелыми :D и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, Я уже года 4 там по нормальному не была, а как работать начала каждый год ездила. Вот как с мужем жить стала по нормальному туда не ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже нет и не было никакого изменения вкусов, или странный пристрастий. Разве что иногда хотелось какую то бяку типо картошки фри с чесночным соусом на улице купить, или суп из плавленого сырка сварить, но это и без Б бывает. Единственной, что в прошлую Б не могла есть ни жареную, ни запеченную рыбу - она мне сырой воняла. И сейчас рыбы ну совсем не хочется. В первый триместр дыню каждый день покупала, а потом прочитала, что там очень много фольки. Сейчас дыни не хочу.

Муж за компом много не сидит - я больше :), хотя работа у него безкомпьютерная. Он с работы приходит, кушает, и на часик идет отдыхать, а потом комп, телек, общение. Правда бывает дома еще за компом работает.

У меня "выходные" - муж уехал на конференцию до конца недели и я особо не готовлю, с малой в обед сплю...тащусь одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, получила второй анализ:

14 ДПО - 100,3

20 ДПО - 1821,3

 

Прогик на 20 ДПО - 150. Норма (35-286)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, все здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то полная потеря аппетита весь день и в туалет бегаю меньше. меня это беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сделала тест фрау, а там вообще вторая полоска слабенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, все уже клятвы дали? Я строго слежу, как первая, начавшая эту милую традицию. :class:

 

^Зарница-будет мамой^, ну родиться малыш и все станет с ног на голову - времени на комп уж точно не будет хватать поначалу:) Разве что поздно ночью, я так делала, когда мне не спалось или кормила малыша.

 

E.D.A., у тебя эмбриончика не увидели, а мне вообще отставание поставили, и ничего, девочки меня здесь успокоили, жду вот узи пятничного. Так что все еще будет! А насчет болезни - так я болела достаточно сильно в тот момент, когда малыш еще только прикреплялся, в прошлую Б. И температура высокая была, сопли, горло, спать не могла, и ничего - здоровенького родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, а ты на узи когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, получила второй анализ:

14 ДПО - 100,3

20 ДПО - 1821,3

 

Прогик на 20 ДПО - 150. Норма (35-286)

ого, на двойню смахивает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...