Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

pupssik, так поиграй с датами М и получи нужную цифру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

pupssik, Мне так врач назначил. Просто у меня две ЗБ, сдавала анализы что бы выяснить причину, ничего не нашли и она пришла к вываду что причина в прогестероне, вот и назначила такую дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой только на работе за компом, вечером мы проводим время вместе

может вам поговорить? почему он там торчит?

он там уже 5 лет как мы женаты.... много раз говорила... пару лет назад я сама засела за комп и тоже стала там круглосуточно торчать... стал ворчать... но потом заБ и стала меньше стараться и спать раньше ложиться.. а он там и торчал.. потом случилось несчастье он на некоторое время мес 3 после к компу вообще не подходил... сейчас там опять беспробудно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, столько всего за день пишете, что я пока прочитаю, уже забываю кому чего ответить хотела :).

1) Маточную Б, может врач при осмотре "пальцем" посмотреть, я вот недельки через 2 собираюсь показаться. И в первую Б в 8 недель лазила на кресло, а во второй раз в день родов.

2) Девочки у кого уже есть детки, не пугайте молодых, что все будет тяжело ;), все будеть - ОТЛИЧНО!!! У меня в первую Б не было ни токсикоза, ни мигрени, ребенок очень нежно толкался, спать не мешал и я до последнего для нормально ходила по своим делам. И настроила себя сразу, что роды естественный процесс и нечего бояться.

3) Сексом в первые 12 недель заниматься можно если нет угрозы, но нежно. Да и о вреде оргазма не слышала, правда логика в этом есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас мужья за компом много времени проводят?? у меня круглосуточно + на работе тоже..

Мой вообще его терпеть не может. Сам крайне редко, если по работе что нибудь отправить надо. Меня ругает, я люблю часами сидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я всегда думала, что сексом вредно заниматься как раз из-за оргазма, что при оргазме матка сокращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, так поиграй с датами М и получи нужную цифру :)

 

там линеечки такие..не получается :girl_in_dreams: она только в недельках пишет, а так я даже врачу хочу сказать что М были якобы 20 января..а не 6, а то опять путанница будет :girl_haha:

 

 

pupssik, Мне так врач назначил. Просто у меня две ЗБ, сдавала анализы что бы выяснить причину, ничего не нашли и она пришла к вываду что причина в прогестероне, вот и назначила такую дозу.

 

ого...просто кого знаю, все пьют по 1 таб 2 раза в день

у меня кстати тоже ЗБ была в ноябре чистили..я 2 месяца ОК пропила и бросила, вот заБ, а теперь боюсь чтоб опять не получилось

я пью дюф 1 таб 2 раза в день и курантил

 

 

он там уже 5 лет как мы женаты.... много раз говорила... пару лет назад я сама засела за комп и тоже стала там круглосуточно торчать... стал ворчать... но потом заБ и стала меньше стараться и спать раньше ложиться.. а он там и торчал.. потом случилось несчастье он на некоторое время мес 3 после к компу вообще не подходил... сейчас там опять беспробудно!

 

жаль...в такие моменты хоть комп разбивай :angry:

ты главное не расстраивайся! лялька родится, не даст за компом сидеть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, Я прошлую Б тоже по 1/2р в день пила и только сейчас понимаю что этого мало было, а когда в больницу попала, они мне даже ничего не корректировали. И я так и не поняла какого ляда они меня там 3 недели держали, неужели ради того что бы потом чистку сделать. Да и вообще у них туда все кто с Б попадал выходил уже без Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, столько всего за день пишете, что я пока прочитаю, уже забываю кому чего ответить хотела :).

1) Маточную Б, может врач при осмотре "пальцем" посмотреть, я вот недельки через 2 собираюсь показаться. И в первую Б в 8 недель лазила на кресло, а во второй раз в день родов.

2) Девочки у кого уже есть детки, не пугайте молодых, что все будет тяжело ;), все будеть - ОТЛИЧНО!!! У меня в первую Б не было ни токсикоза, ни мигрени, ребенок очень нежно толкался, спать не мешал и я до последнего для нормально ходила по своим делам. И настроила себя сразу, что роды естественный процесс и нечего бояться.

3) Сексом в первые 12 недель заниматься можно если нет угрозы, но нежно. Да и о вреде оргазма не слышала, правда логика в этом есть.

 

полностью за!

беременность была прекрасная, я скакала как конь :D

летали отдыхать. ходила в баню, секс был с самого начала и до самых родов!!! врачи кстати если нет угрозы вообще рекомендуют, т.к. это готовит родовые пути))) элластичнее становятся

токс..ну был до 15 недель, но через это многие проходят и потом быстро забывают)))

 

по поводу врача кстати тоже думала, может и правда сходить чтоб на кресле посмотрела..но в 8-9 недель все равно пойду..у меня во второй раз на этом сроке замерла..((( а я так и ходила ни сном ни духом до 12..недель

 

pupssik, Я прошлую Б тоже по 1/2р в день пила и только сейчас понимаю что этого мало было, а когда в больницу попала, они мне даже ничего не корректировали. И я так и не поняла какого ляда они меня там 3 недели держали, неужели ради того что бы потом чистку сделать. Да и вообще у них туда все кто с Б попадал выходил уже без Б.

 

ужас!!!!!!!!! я тоже когда была там мне так жалко было девочек которые на сохранении..всех скопом клали, кого на чистку, кого сохранять, пипец..оттуда вышла и решила..хочу малыша!!!!!!! и чем скорее тем лучше)))))))

а ты во время Б сдавала прогик? сейчас не сомтрела? просто слишком высокий так же вреден как и низкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, Я когда в 1 день задержки сдавала. Вроде в норме, но и в прошлую Б он в норме был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, Я когда в 1 день задержки сдавала. Вроде в норме, но и в прошлую Б он в норме был.

 

ну слава Богу!!! этот раз все будет прекрасно!!!!!! и вскоре ты возьмешь свою крошечку на ручки!!! :love:

 

моя вот сейчас так заигралась, что уснула на полу посреди квартиры :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы к вам) Ждем второго масика в начале октября) То есть нам 7,5 неделек. Состояние нормальное, но я похожа на сонную муху, которую все время тошнит! Уф скорее бы этот токсикоз прошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слава Богу!!! этот раз все будет прекрасно!!!!!! и вскоре ты возьмешь свою крошечку на ручки!!! :love:

моя вот сейчас так заигралась, что уснула на полу посреди квартиры :hohot:

Классно. Очень жду не дождусь этого.

 

Привет! Мы к вам) Ждем второго масика в начале октября) То есть нам 7,5 неделек. Состояние нормальное, но я похожа на сонную муху, которую все время тошнит! Уф скорее бы этот токсикоз прошел!

Попробуй долку лимона пососать. Мне вроде помогло, вот только не знаю на долго ли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы к вам) Ждем второго масика в начале октября) То есть нам 7,5 неделек. Состояние нормальное, но я похожа на сонную муху, которую все время тошнит! Уф скорее бы этот токсикоз прошел!

 

приветик!!! поздравляю!!!

 

а сколько старшему?

 

кстати еще хвалят минеральную воду "донат магний" что если пить ее, вроде как тошнить не будет

я уже закупилась ею :D проверим))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вы скорее всего про меня забыли. Меня форум не пускал. исал ошибку.

Всем вновь прибывшим :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, успокоилась.

на счет компа - за ним сижу всегда я. когда с мужем начинали вместе жить я сказала: "всё в квартире наше общее, но комп мой!!!!". он может посидеть, поиграть пару раз в неделю, а потом к телевизору в другую комнату. ссор пока нет. надеюсь, что и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вы скорее всего про меня забыли. Меня форум не пускал. исал ошибку.

Всем вновь прибывшим :flower:

приветик! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, про взрыв это капец просто! Есть жертвы?

Беременности все разные, не похожи одна на другую. У меня в прошлую например грудь была просто каменная, болела, спать было даже больно, и это с моим 1 размером! А в этом припухла немного и все. И у меня все время раньше живот ныл, теперь понимаю, что угроза была, доносила уже на сохраняющих таблетках. А в эту не болит ничего, очень редко потянет и перестанет. Тошнит умеренно, скорее мутит, аппетит хороший, только спать хочется!

П.с. я тоже со своей ЗБ в 9 недель доходила до 12-той...теперь для меня это критический срок, как его перешагиваю - сразу успокаиваюсь, что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, Я спец. такую линеечку выбрала, что бы и Саньку показывала и беременность, а точная беременная линеечка в профиле у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, а что он там у тебя делает в компе? В чате что ли сидит? Игрушки? Новости читает без конца? В сети какой-нибудь?

Я просто не представляю своего мужа таким. Он на работе целый день за компом, а вечером посвящает время семье. раньше ходили по ресторанам, болтали обо всем, в гости ходили, а сейчас приходит, и к нему со всех ног бежит маленький спиногрыз и не слазит уже до самой ночи. Ну какой здесь комп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, про взрыв это капец просто! Есть жертвы?

Беременности все разные, не похожи одна на другую. У меня в прошлую например грудь была просто каменная, болела, спать было даже больно, и это с моим 1 размером! А в этом припухла немного и все. И у меня все время раньше живот ныл, теперь понимаю, что угроза была, доносила уже на сохраняющих таблетках. А в эту не болит ничего, очень редко потянет и перестанет. Тошнит умеренно, скорее мутит, аппетит хороший, только спать хочется!

П.с. я тоже со своей ЗБ в 9 недель доходила до 12-той...теперь для меня это критический срок, как его перешагиваю - сразу успокаиваюсь, что ли.

какая причина у вас замерзшей беременности была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждем второго. старшему сейчас 1.10.

насчет Б никого пугать не надо у всех все индивидульно. у меня токса можно сказать не было, родила сама без обезбаливающих. как только родила хотела родить еще раз, прям такой кайф испытала. главное позитивный настрой, роды и беременность это естественный процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем вновь прибывшим :flower:

 

спасибо :girl_blush:

 

 

pupssik, про взрыв это капец просто! Есть жертвы?

Беременности все разные, не похожи одна на другую. У меня в прошлую например грудь была просто каменная, болела, спать было даже больно, и это с моим 1 размером! А в этом припухла немного и все. И у меня все время раньше живот ныл, теперь понимаю, что угроза была, доносила уже на сохраняющих таблетках. А в эту не болит ничего, очень редко потянет и перестанет. Тошнит умеренно, скорее мутит, аппетит хороший, только спать хочется!

П.с. я тоже со своей ЗБ в 9 недель доходила до 12-той...теперь для меня это критический срок, как его перешагиваю - сразу успокаиваюсь, что ли.

 

говорят что почти все в реанимации, а вот как дальше будет посмотрим

 

я тоже заметила что Б разные..смешно сравнивала, в первую сразу после О я дико мяса хотела..ела только мясо и потом подсела на томатный сок и помидоры

а во вторую вообще ничего не хотела))))

теперь тоже после своей ЗБ не знаю как дотянуть до 12 недель.. мандраж жуткий :(

 

 

pupssik, Я спец. такую линеечку выбрала, что бы и Саньку показывала и беременность, а точная беременная линеечка в профиле у меня

 

есть еще двойные. надо поискать! если красивые найду напишу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, посмотрела на твою аватарку и так вареной кукурузы захотелось :(

Изменено пользователем Antonina_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Причина ЗБ - хромосомные аномалии.

Antonina_S, вот и отлично! Будешь нам перед родами, когда начнет массовый мандраж в октябре, свой позитивный опыт постоянно напоминать!

pupssik, надеюсь что никто не умрет...

А я в прошлую успокаивала себя тем, что делала узи часто и анализы сдавала, кто что не говорил - я врачам даже не говорила, для себя делала, так мне было страшно. А в 12 недель как увидела, что он там в животике вытворяет на узи, все, сразу стало легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...