Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ой а я бы сломала фасольки тушеной с мясом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девчонки подскажите почему мне постоянно холодно-не болею,просто холодно?Бывает конечно иногда и очень очень жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, ты в первую Б мяса хотела а я вот сейчас не могу без мяса и лимонов готова только ими и питаться! Самое ужасное что хочу мясо в любом виде и не могу пройти мимо сосок особенно в тесте девочки это кошмар!!!! Раньше вообще такое старалась не есть да и не хотелась а теперь ...готова все сосиски в тесте скупить и все мясо в доме слопать даже на завтрак мяса хочу и чай с лимоном!

 

А сегодня как то мне страшно стало и мысли грустные в голову лезут, ттт ничего не болит, до узи еще 10 дней!!!! кошмар как дождаться???

 

:D :D :D вот и я так..только я слойки еще ела с курочкой..вот и сама теперь как слоечка, так что аккуратнее с сосиськами в тесте :D

 

 

Привет девочки!Всех поздравляю с недельками и желаю нам всем доходить до срока и родить здоровеньких малышей!Я сегодня отважилась сдать ХГЧ и прогик-вот теперь жду результат на почту!!

 

хороших результатов!!!

 

 

Девчонки, а у меня что то особо и нет каких то тяг, ну единственное суп гороховый три дня лопаю, правда пипец что потом творится с мной, но зато вкусно каааак.

 

у меня тоже пока никаких тяг ни к чему нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, Да это все pupssik аватрка :D дразнится.

Я уже в ближайщий супермаркет позвонила, сказали есть у них замороженая в пачатках. Мужа туда направила, теперь его с работы с нетерпеньем жду. Сама бы сбегала, да сынок только что уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, Да это все pupssik аватрка :D дразнится.

Я уже в ближайщий супермаркет позвонила, сказали есть у них замороженая в пачатках. Мужа туда направила, теперь его с работы с нетерпеньем жду. Сама бы сбегала, да сынок только что уснул.

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, сегодня едой запаслась :) Сижу на работе и что-нибудь точу переодически. Ато меня не то что бы голод мучает, но очень дискомфортно если ничего не ем.... таке шось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а ты откуда именно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, Да это все pupssik аватрка :D дразнится.

Я уже в ближайщий супермаркет позвонила, сказали есть у них замороженая в пачатках. Мужа туда направила, теперь его с работы с нетерпеньем жду. Сама бы сбегала, да сынок только что уснул.

 

:hohot:

 

 

Девчонки подскажите почему мне постоянно холодно-не болею,просто холодно?Бывает конечно иногда и очень очень жарко

 

у меня тоже так, ТТ скачет..особенно в жар часто бросает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже клянусь выносить и родить в срок здоровенького октябреночка!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже клянусь выносить и родить в срок здоровенького октябреночка!!!! :reverans:

 

ух ты, эт клятва этой темки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik,ага, мы тут все клятвы даем;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюксюллл, ой у меня тоже так бывает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, рыся.. а на аве больше лиса.. или кто это? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя клятва - клянусь выносить и родить в срок здоровенького октябреночка!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, а мой в аллоды онлайн в компе рубиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, О! ты из Таганрога! обожаю этот города, я там в радике училась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня куда-то пропал аппетит, хотя если начинаю есть, то все с"ем. и еще как-то мутит что ли, но совсем слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я еще клятву не давала - клянусь выносить и родить в срок здоровенького октябренка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже что-то клятву еще не дала: клянусь выносить и родить здорового Весенка-октябренка и уйти из этой темы только в октябре в новую тему для мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клянусь выносить и родить в срок здорового щекастого октябренка :yes: клянусь! клянусь! клянусь!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^,будем считать,что маленький,смешной рысенок;) А вообще я не выбирала под ник,просто авка уж очень понравилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я че-то тоже клятву не давала: клянусь выносмть и родить в срок здорового октябренка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_S,ага:) Я сама с Севера, сюда приехала учиться,но училась в ТИУиЭ:) Сейчас у нас снегопад ужасный,прям хлопья снега огромные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырубило меня прям за ноутом :sorry: , а вы тут уже столько настрочили! Мне приснилось, что я устрицы ем прямо из раковин, а они такие красивые, волнистые и вкусные, хотя в таком виде их никогда не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A.,

у нас в седьмом континенте продают вареную кукурузу,горячую)))

ммм)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...