Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

а меня вот беспокоит отсуктсвие каких-либо признаков беременности, если поначалу хоть подташнивало то сейчас ничего (((, грудь только иногда чуть побпливает, но я сижу на утрожестане, может от него, тошноты вообще нет, вот захожусь теперь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

setik а последние мес когда были?

 

setik у меня тоже нет почти ничего-только когда прям встану подташнивает,а умоюсь вообще ничего нет-только все запахи чувствую,вчера брали кровь,так я от спирта чуть не задохнулась,а грудь вообще мне кажется сдулась-хотя сначала дня три как то ещё увеличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с клятвой: Торжественно клянусь выносить и родить в срок абсолютно здорового, самого красивенького и счастливенького малышика!!!!

Всем удачки девочки!!

Давайте забудем про дурацкие сны, про ЗБ, и прочие неприятности вэтом домике у всех абсолютно будут здоровые и крепкие малышата октябрята!!!

Мне вчера врачиха вообще сказала, успокойся и не переживай ни о чем, все будет хорошо, сказала придти через 2 недели, а на узи аж в 11 неделек. Ноя наверное все таки схожу пораньше, ну очень хочу сердечко малышика услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я на утрожестане, но меня тошнит круглые сутки :toks: :toks: :toks:

сегодня ночью блевать вставала :angry:

радуйтесь девочки у кого токса нет. у меня первую Б тоже не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот беспокоит отсуктсвие каких-либо признаков беременности, если поначалу хоть подташнивало то сейчас ничего (((, грудь только иногда чуть побпливает, но я сижу на утрожестане, может от него, тошноты вообще нет, вот захожусь теперь (((

у меня тоже признаков не много..мутит только иногда. но я даже радуюсь..думаю было бы хуже сдеть в обнимку с белым другом и не мочь нюхать запахи духов..цветов..еды..так что не расстраивайтесь и наслаждайтесь беременностью. мне врач моя сказала читать детские сказки..слушать музыку и разговаривать с малышом..ни в коем случае не плакать. он уже все чувствует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С недельками :kiss2:

 

 

 

 

Кстати, сделала тест фрау, а там вообще вторая полоска слабенькая.

 

у меня даже контрольную еле видно..фрау тесты г...но :angry:

 

 

Девчата, получила второй анализ:

14 ДПО - 100,3

20 ДПО - 1821,3

 

Прогик на 20 ДПО - 150. Норма (35-286)

 

хороший прирост :girl_cool:

 

 

 

pupssik, хороших тебе результатов ХГЧ и "неподвешенного" состояния :)

 

 

Я в пятницу записана на обед, отпишусь поле обеда.

 

спасибо!!! ждем твоего узи!))))))))))

 

 

и мне страшновато,и за роды и потом ,но смотрю здесь многие со вторым и с разницей год-два.Хотя думаю после родов многие сказали,что за вторым ни-ни(у нас вся палата так говорила)...я вот тоже мужу после родов сказала,что если ему второй ребенок нужен пусть сам рожает. :) А тут видишь как получилось,не думали и не гадали...Прорвёмся....

 

 

 

:) нам бы так, мы спать с боем укладываемся....

 

 

конечно прорвемся!!!! у меня перед глазами примеров куча, говорят чем меньше разница тем веселее :D дети потом вместе играют, дружат! а вот у подруг разница в пять лет...дома война, у старших ревность жуткая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, а мы осудим неприятность,выплеснем эмоции и тут же забудем.Кто как не мы лучше других поймём и поддержим друг друга в нашем положении.

Лёльka, я и радовалась.В прошлые Б у меня токса не было,и теперь хотела отделаться,но в последние дни стало периодически мутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела по китайской табличке девочка выходит у меня:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела по китайской табличке девочка выходит у меня :))

 

по обновлению крови смотрела..получается мальчик, и с дочей совпало :girl_in_dreams: а еще так смешно...помню решили планировать в январе, потом зашла а там значит мальчики начиная с 30 января, думаю..ну вот если получится, то опять девочка, а О взяла и затянулась до 2-го февраля :D

вот кому побаловаться хочется)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюксюллл, сама сижу думаю,мне врач сказала пить дюф,из за прошлой ЗБ,а я не стала,денег зажала.А сегодня решила БТ измерить-она опустилась на 1 градус-37.Тоже вся в сомнениях,может всё таки стоит?Но тогда придётся сидеть на нём месяца 2

я бы после зб сразу бы начала пить прогик, особенно если доктор так же считает!!! а вам денежек жалко, а ребенка не жалко? простите, но я в шоке

 

Девчонки подскажите у вас в ленеечках у всех срок по месячным?

у меня в линеечке срок по О МИНУС 14 ДНЕЙ, акушерский
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по обновлению крови смотрела..получается мальчик, и с дочей совпало :girl_in_dreams: а еще так смешно...помню решили планировать в январе, потом зашла а там значит мальчики начиная с 30 января, думаю..ну вот если получится, то опять девочка, а О взяла и затянулась до 2-го февраля :D

вот кому побаловаться хочется)))

 

Ссылки скрыты.

Я побаловалась:)) Самое смешное, что предположительно деньзачатия у меня 10 ..или 11 января.По этой табличке, если 10го - то девочка, если 11-го -то мальчик:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., А мы что на вы перешли?Ладно если бы доктор считала исходя из анализов,а так наобум.И вообще она у нас каждой без разбору этот дюф пихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе утро!

Во вторник была в ЖК, посмотрели на кресле, взяли мазки. Г сказала что размер матки соответствует сроку. Сегодня сдала кровь, аж 5 пробирок выкачали. Очереди на кровь пипец какая, я почти час просидела.

Токс зверствует, уже -3,5 кг, постоянная тошнота и блевота сводят с ума и отнимают силы.. Держусь как могу. Следующий прием 27-го.

и я на утрожестане, но меня тошнит круглые сутки :toks: :toks: :toks:

сегодня ночью блевать вставала :angry:

радуйтесь девочки у кого токса нет. у меня первую Б тоже не было...

Я в журнале вычитала что токс тогда когда в организме не хватает витамина С, и поэтому надо лимон есть или клюквенный морс пить, там очень много витамина С. По крайней мере я хоть вчера вечером смогла поесть за весь день. А так меня даже ночью рвет. И сегодня день начала с дольки лимона. Пока ничего, но я так думаю что долго на лимоне я не протяну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Наталяндия// Пузик, У нас в консультациях дюфастон ( если есть угроза) бесплатно выписывают. Подруга так до 16 нед получала. Конечно стараются зажать, но если была ЗБ, и по узи тонус, я думаю пойдут на встречу. Уточни в своей консультации.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, а кое-кто тут жалуется, что у него признаков нет..Да и зачем нам такие признаки?:)) Я читала. что еще хорошо печенье соленое есть и сухарики при тошноте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по этой табличке девочка выходит, но я тоже склоняюсь к тому что у нас доченька будет, я даже мужу сказала что у меня в животе доченька наша живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела по китайской табличке девочка выходит у меня :))

а у меня по обеим методикам выходит мальчик, а колечки и иголочки показывают девочку, и всем снится чт у меня девочка....вот проверим потом кто прав!

 

кстати всеm доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, а кое-кто тут жалуется, что у него признаков нет..Да и зачем нам такие признаки? :)) Я читала. что еще хорошо печенье соленое есть и сухарики при тошноте

Мне не помогло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, Да у нас не консультация,а один Г в поликлинике,дело в том,что я живу в посёлке городского типа.Но я спрошу,хотя навряд ли у нас такое есть

Julichka., и мне не то что бы жалко денег,а на тот момент их было в обрез,а сейчас в принципе могу купить пачку дюфа,но хочу ещё разок на УЗИ посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Наталяндия// Пузик, У нас в консультациях дюфастон ( если есть угроза) бесплатно выписывают. Подруга так до 16 нед получала. Конечно стараются зажать, но если была ЗБ, и по узи тонус, я думаю пойдут на встречу. Уточни в своей консультации.

Класс..везет вам. А я уже замучилась деньги выкладывать - 20 таблеток хватает на 6 дней. Уже три пачки купила.А он по 550 рублей. Я не жалуюсь, только конечно дорого это. А врач говорит до 12 недели я с него не слезу.. Сейчас вот в индию еду на 17 дней, так это мне нужно 3 пачки с собою брать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила я по этим табличкам пол своих деток.Доча у меня по ним получается мальчиком,а сын девочкой.С точностью до наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, прости, просто когда я возмущаюсь, то на вы)))))

а девочки хорошие советы дают, про бесплатный прогик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у меня не с одним ребёнком не совпало по этой табл. :( а сейчас девочку обещает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я побаловалась :)) Самое смешное, что предположительно деньзачатия у меня 10 ..или 11 января.По этой табличке, если 10го - то девочка, если 11-го -то мальчик :))

 

 

в любом случае сюрприз! )))))))))

 

 

Julichka., А мы что на вы перешли?Ладно если бы доктор считала исходя из анализов,а так наобум.И вообще она у нас каждой без разбору этот дюф пихает

 

можно я скажу...

 

у меня тоже ЗБ была..причина в том что эмбрион прекрепился и через время просто прекратило поступать питание.

 

мне врач назначила не из за прогика дюф, а именно по той причине. Дюфастон улучшает структуру эндометрия, улучшая поступление питания к эмбриону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., да лан.Просто я в принципе не люблю лишних таблеток глотать,если только наверняка,то тогда и никаких денег не жалко.А может я ещё так легко к этому отношусь,потому что раньше мои беременности были идеальными,а Потом бац иЗБ.Хочется думать,что это была случайность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...