Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

agywka, спасибо...но я пока не верю!!

врач спросил какие симптомы беременности, а что я могла сказать ни каких!!! У всех как у нормальных беременных токсикоз, а мне бы хоть что то перепало..Но я выбираю чтобы грудь выросла))

 

И я такая же) Тоже без симтомов беремешек. Вот только периодами сонливость нападает, но редко))) И на улице заметила стала себя беречь, хожу аккуратно, а то скользко, особенно на ступеньках. А в остальное время я даже забываюсь))

 

ой приветик!

 

 

 

 

спасибо! я вот так зашла, но почему то линеечки не ставятся :think2: наверное теперь только обычные можно

 

смотрю разница между детками маленькая..справляетесь??? :girl_in_dreams: у нас примерно так же получается, очень малыша хочу..но иногда так страшно, кажется вдруг не справлюсь

 

 

 

 

у нас в городе вчера в заведении одном газовый баллон рванул :girl_wacko: в ужасе сижу..а знакомая в театре работает, так они после премьеры собирались там ужинать..муж стоял на улице ждал и как рванет

 

Мамочки родные... Слава богу, что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

мне врач прописал комплекс прегнакеа- как раз в первый тримест пьется.

Мне муж тоже вчера принес огромный букет желтых тюльпанов пока меня дома небыло - такая красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мамочки родные... Слава богу, что все обошлось.

 

это точно

 

 

Девочки, а кто на узи уже был? на какой недельке ходили? хочу сходить убедиться, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно

 

 

Девочки, а кто на узи уже был? на какой недельке ходили? хочу сходить убедиться, что все хорошо

это смотря что посмотреть хочешь.. если маточную увидеть то с 5 недель, если сердечко то с 6,5 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно

 

 

Девочки, а кто на узи уже был? на какой недельке ходили? хочу сходить убедиться, что все хорошо

 

Я записалась на эту сб. у меня будет 5 нед. и 4 дн. потом расскажу, как сходила) Рановато конечно, но мне нужно знать, что все хорошо :) Так бы подождала бы до 7 недельки, чтоб уже сердечко можно было посмотреть.

Изменено пользователем Марина27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послезавтра иду на узи. тоже 5+4 будет. убедиться, что маточная, и посмотреть в честь чего вчера мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это смотря что посмотреть хочешь.. если маточную увидеть то с 5 недель, если сердечко то с 6,5 недель

 

просто проверить маточная или нет

 

тогда в пять неделек сбегаю :molitva:

 

 

Я записалась на эту сб. у меня будет 5 нед. и 4 дн. потом расскажу, как сходила) Рановато конечно, но мне нужно знать, что все хорошо :) Так бы подождала бы до 7 недельки, чтоб уже сердечко можно было посмотреть.

 

удачи!!!! :kiss2: пусть все будет хорошо!!!!

 

в 6 неделек уже сердечко слышно! я вот тоже в нетерпении, просто хгч кажется маловат..вот и нервничаю.

я с дочей вообще ходила и как то не парилась, пошла на узи как положено в 12 недель и уже смотрела как на мониторе она пинает меня :girl_haha:

 

 

Я послезавтра иду на узи. тоже 5+4 будет. убедиться, что маточная, и посмотреть в честь чего вчера мазало.

 

удачи!

 

ой не так прочла...

 

прогестерон нормальный?

Изменено пользователем pupssik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, Привет! Заходишь редактировать профиль - изменить подпись (слева)- и вставляешь код линеечки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, понятия не имею :) мне еще никаких анализов ничего не делали, в пятницу первый раз врача увижу. Европа, мать ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, Привет! Заходишь редактировать профиль - изменить подпись (слева)- и вставляешь код линеечки )

 

я свои линеечки с другого форума вставила, а они не ставятся :angry:

 

 

pupssik, понятия не имею :) мне еще никаких анализов ничего не делали, в пятницу первый раз врача увижу. Европа, мать ее...

 

Ааа ну тогда ясно, лучше настоять надо сдать прогестерон! обычно из за его недостаточности мазня

 

у вас самим нельзя сдавать? только по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, ага, самим нельзя, даже платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, попробуй тут, я вчера вставляла

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka Я тоже с Мурманской области и срок у нас с тобой одинаковый)))) вот прикольно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, ага, самим нельзя, даже платно.

 

вот пи..ц слов других нет :angry: подруга рассказывала что до 12 недель они вообще не парятся..даже смотреть не хотят.

ну ничего, ты отдыхай побольше! не носи тяжести :flower:

 

 

pupssik,

Ссылки скрыты.

попробуй тут, я вчера вставляла

 

спасибо! сейчас поробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а я родилась и 12 лет прожила в Кандалакше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, попробуй тут, я вчера вставляла

 

что то мне Б линеечка не нравится..там не правильно считает((( у меня четырех недель еще нет..а там пишет 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а те, кого тошнит, вы гормоны пьете? А то читаю, всех тошнит от дюфа и утрика.

Я дюфастон пью по 2т 3 раза в день. Сегодня даже пообедать нормально не смогла. Сейчас вот кусочки лимона рассасываю, вроде полегче. Муж и так говорит позвони врачу может чего подскажет, а мне не охота её звонить. Пока буду сама бороться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне Б линеечка не нравится..там не правильно считает((( у меня четырех недель еще нет..а там пишет 4

Потому что у тебя О поздняя. вычти из даты О 14 дней и поставь эту дату как первый день М. Тогда все будет правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, а, там наверно только недели пишутся, дни не указываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у тебя О поздняя. вычти из даты О 14 дней и поставь эту дату как первый день М. Тогда все будет правильно.

 

так я так и сделала )))))))) по М у меня вообще седьмая неделя

 

 

Я дюфастон пью по 2т 3 раза в день. Сегодня даже пообедать нормально не смогла. Сейчас вот кусочки лимона рассасываю, вроде полегче. Муж и так говорит позвони врачу может чего подскажет, а мне не охота её звонить. Пока буду сама бороться.

 

ух ты..а почему так много дюфа?

Изменено пользователем pupssik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочки, кто подскажет мне ненормальной что происходит с я ичниками при беременности, то. что в одном ЖТ - это понятно, а второй должен по идее спать? Фолликулы должны быть видны на втором по УЗИ или нет?

Просто 55 раз перечитываю своё заключение УЗИ, врач своим "шикарным" почерком (дай Бог ему здоровья) про правый яичник написал, что в нем ЖТ, а в левом фолликулы диаметром 3-5 мм (дальше разобрать не смогла, еще цифра 7 написана, 7 фоликулов что-ли?). Короче, фоликулы при беременности могут быть видны , но не развиваться (не созревать)? Я так понимаю?

 

Пипец..................чем бы я еще бы занялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupssik, ну так у тебя и идет 4-ая неделя, акушерская, а не от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас мужья за компом много времени проводят?? у меня круглосуточно + на работе тоже.. Вы пишите что вам подарили на 14 фев.. знаете какой мне подарок был ... он пообещал что весь вечер комп не включит... не включил, но лежал молча смотрел телевизор... а к 10 вечера уснул... вот так :(

 

Курочки, кто подскажет мне ненормальной что происходит с я ичниками при беременности, то. что в одном ЖТ - это понятно, а второй должен по идее спать? Фолликулы должны быть видны на втором по УЗИ или нет?

Просто 55 раз перечитываю своё заключение УЗИ, врач своим "шикарным" почерком (дай Бог ему здоровья) про правый яичник написал, что в нем ЖТ, а в левом фолликулы диаметром 3-5 мм (дальше разобрать не смогла, еще цифра 7 написана, 7 фоликулов что-ли?). Короче, фоликулы при беременности могут быть видны , но не развиваться (не созревать)? Я так понимаю?

 

Пипец..................чем бы я еще бы занялась?

все нормально... маленькие фоллики у нас всегда сидят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, мой на работе за компом. Дома за компом тогда же, когда и я (а я частенько). Но по вечерам у нас традиция смотреть вместе сериалы на двд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочки, кто подскажет мне ненормальной что происходит с я ичниками при беременности, то. что в одном ЖТ - это понятно, а второй должен по идее спать? Фолликулы должны быть видны на втором по УЗИ или нет?

Просто 55 раз перечитываю своё заключение УЗИ, врач своим "шикарным" почерком (дай Бог ему здоровья) про правый яичник написал, что в нем ЖТ, а в левом фолликулы диаметром 3-5 мм (дальше разобрать не смогла, еще цифра 7 написана, 7 фоликулов что-ли?). Короче, фоликулы при беременности могут быть видны , но не развиваться (не созревать)? Я так понимаю?

 

Пипец..................чем бы я еще бы занялась?

 

если не ошибаюсь они видны остаются..т.к. до О они там так же были маленькие

мне тоже писали типа 3-5 мм до 10 штук..это так мелочь, они не растут..гормоны не позволяют

 

 

pupssik, ну так у тебя и идет 4-ая неделя, акушерская, а не от зачатия.

 

у меня 3 недели 5 дней))) акушерских

 

от зачатия я и не смотрю

 

 

Девочки, а у вас мужья за компом много времени проводят?? у меня круглосуточно + на работе тоже.. Вы пишите что вам подарили на 14 фев.. знаете какой мне подарок был ... он пообещал что весь вечер комп не включит... не включил, но лежал молча смотрел телевизор... а к 10 вечера уснул... вот так :(

 

 

 

 

мой только на работе за компом, вечером мы проводим время вместе

может вам поговорить? почему он там торчит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...