Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Доброе утро всем!:)Девочки,сдала я вчера прогик и хгч,так вот хгч норм-22 дпо 2314, а прогик в *опе((на 15 дпо был 73,а сегодня 32!!Поэтому виидно и мазня вчера была,придется пить прогик,да?

может есть смысл не дюфастон пить, а утрожестан свечи сразу вставить интравагинально?? (мне прописали так). Так печень не засоряется и быстрее прогестерон в матку попадёт!

 

Всем привет! Сегодня сдала анализы все по направлению врача и экг сделала :)

Насчет секаса, я позавчера к мужу приставала, а он ни в какую, говорит, если что-то случится, то он себя винить будет! У врача вчера спросила, сказала, что еще нельзя пока и видимо по моему лицу так было видно огорчение, что она меня успокаивать начала, что скоро можно будет :)

хорошо что муж понимает!!! а мой приставал ко мне до вчерашнего похода к врачу очень усиленно! Только когда вчера увидел на мониторе малявочку и когда я сказала что врач угрозу ставит и строго-настрого запрещает ПЖ, тогда только вроде отстал пока..не знаю надолго ли))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

да втом-то и дело, что он все хочет, я тоже - а нельзя самое главное - испытывать оргазм на ранних сроках, поэтому оральный секс тоже не спасет, а если без О - то это издевательство будет только..хотя в нете читала, что огазм благоприятно влияет - кровобращение становится лучше, но это, видимо, на поздних сроках...

Мы тоже воздерживаемся, так как назло снятся эротические сны. Сегодня оргазм во сне был, я вся перепугалась на утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже воздерживаемся, так как назло снятся эротические сны. Сегодня оргазм во сне был, я вся перепугалась на утро.

вот-вот!!!я уже с ума схожу, сны..мысли только оСЕКСЕ!!!!!!!ну почему блин нельзя

 

Всем привет! Сегодня сдала анализы все по направлению врача и экг сделала :)

Насчет секаса, я позавчера к мужу приставала, а он ни в какую, говорит, если что-то случится, то он себя винить будет! У врача вчера спросила, сказала, что еще нельзя пока и видимо по моему лицу так было видно огорчение, что она меня успокаивать начала, что скоро можно будет :)

да, узнать бы, когда наступит это СКОРО!!!! :think2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Насчет секаса, а мы накануне дня влюбленных попробовали....вроде все хорошо,живот потом не тянул.

Я просто с первой дочерью всю беременность без секса была, но у меня и тонус был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: мне проще.. меня на секес не тянет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_blush: здрасьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Насчет секаса, а мы накануне дня влюбленных попробовали....вроде все хорошо,живот потом не тянул.

Я просто с первой дочерью всю беременность без секса была, но у меня и тонус был

а тебе врач говорила, что пока нельзя или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, узнать бы, когда наступит это СКОРО!!!! :think2:

Наверное после родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Ура нормальная погода !!!! Солнце светит, наконец то можно нормально пойти погулять, а то крыша уже дома едет !

 

Ирулька, а я к тебе на счет аватара) как так он у тебя блестит? у меня в форумах почему то копия вылазит...

 

 

ViktoriaSH а я и незнала,что она у меня блестит :) у меня просто картинка показывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82 приветики! спасибо! и тебе того же!!!!! ;) что-то совсем скучно сидеть дома - на работу уже хочется

 

Девочки, актуальный вопрос! ПОЛОВОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ...я,конечно, все понимаю, но без секса - это просто писец какой-то и неизвестно, сколько еще терпеть...как у вас обстоят дела, я уже лезу на стенку просто....

Мне врач сказал если очень хочется, то можно. Но лучше не секс, а просто оргазм. Ну, вы понимаете)))

 

А у меня сегодня правый бок побаливает, там где ЖТ. Сама матка не болит вообще. Это норма?

 

PS Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе врач говорила, что пока нельзя или нет?

она сказала,что тонуса нет, так что можно,но не крутые виражи есессно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сказала,что тонуса нет, так что можно,но не крутые виражи есессно!

но у меня тонуса нет, зато плод низко расположен...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато плод низко расположен...

про такое мне не говорили, но я была на узи, когда нам было всего 5 с небольшим неделек и там было видно только плодное яйцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня токс уже доканывает. Вчера 4 раза вырвала. Еда совершенно не задерживается...

Врач говорит придется капельницами питаться.

Уже сил нет! Я даже плакала. Я даже чай - вырываю.

 

 

Да уж...Не позавидуешь... А мы с мужем вчера в пиццерию ходили,пиццы налопались и роллов :) , Хорошо когда токса нет :) а ещё он мне цветы подари,валентинки и шарик :) (сто лет такого не помню,только на 8 марта и д.р)...исправляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про такое мне не говорили, но я была на узи, когда нам было всего 5 с небольшим неделек и там было видно только плодное яйцо

у нас стобой срок одинаковый! я тоже в 5-6 недель ходила на УЗИ, сказали ПЯ низко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую,у кого токса нет, меня по-прежнему,даже ночью выворачивает

 

у нас стобой срок одинаковый! я тоже в 5-6 недель ходила на УЗИ, сказали ПЯ низко

ну может как-нибудь альтернативно подойти к этому вопросу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так роллы же нельзя при Б! А цветы мне тоже вчера подарили :)

ksenya_sh, Ксю, а мне еще при осмотре на кресле сказали, что матка прям очень спереди расположена. Не знаешь, это хорошо или плохо? Или просто особенность и не надо париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А почему роллы нельзя??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так роллы же нельзя при Б! А цветы мне тоже вчера подарили :)

ksenya_sh, Ксю, а мне еще при осмотре на кресле сказали, что матка прям очень спереди расположена. Не знаешь, это хорошо или плохо? Или просто особенность и не надо париться?

Лен, он точно сказал, что матка? Или что прикрепление по передней стенке?

 

Всем привет!

А почему роллы нельзя??????

потому что сырая рыба

беременным её нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно роллы, только не с сырой рыбой,чтоб паразитов каких-нибудь не подцепить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, он точно сказал, что матка? Или что прикрепление по передней стенке?

 

 

потому что сырая рыба

беременным её нельзя

 

я всю Б ела роллы и суши...да и подруги тоже. Мне кажется тут кого на что прет..есть те кого на водочку тянет..вот где точно вредно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так роллы же нельзя при Б! А цветы мне тоже вчера подарили :)

ksenya_sh, Ксю, а мне еще при осмотре на кресле сказали, что матка прям очень спереди расположена. Не знаешь, это хорошо или плохо? Или просто особенность и не надо париться?

 

Я думаю немножно можно,в наших ресторанах практически нет сырой рыбы,наши суши адаптированны для местного так сказать населения. Суши в японии в оригинале совсем другие не такие как у нас... И почти не используется сырая рыба. Даже простите вместо краба там вероятнее всего крабовые палочки так называемый сурогат. Так что мое мнение нечего страшного в наших сушах роллах нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, он точно сказал, что матка? Или что прикрепление по передней стенке?

 

 

потому что сырая рыба

беременным её нельзя

Точно про матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Насчет секаса, а мы накануне дня влюбленных попробовали....вроде все хорошо,живот потом не тянул.

Я просто с первой дочерью всю беременность без секса была, но у меня и тонус был

 

Во-во,я тоже все 9 месяцев без секаса была,ну и не тянуло если честно...очень за масика боялась А оргазм во сне тоже испытывала :)

Изменено пользователем Ирулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо успокоили, это я про роллы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...