Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки..подскажите пожалуйста, как линейку поставить? не могу разобраться в новом БП

 

и в вашу темку примите? :girl_blush: я так сказать пуз в подвешенном состоянии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Точно про матку

думаю, что это просто особенность строения. Всё нормуль!

Я наверное все-таки схожу на этой неделе на узи, может услышу сердечко, а то тараканы в голове одолели,хоть и токс шурует...

Папа сказал купить мелки тараканам, чтобы они занялись делом :D

 

Во-во,я тоже все 9 месяцев без секаса была,ну и не тянуло если честно...очень за масика боялась А оргазм во сне тоже испытывала :)

а меня тянуло,тока низя было

оргазмы были частым явлением)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо успокоили, это я про роллы :D

 

я только вчера их ела :yes: в связи с праздником доставили их аж в 12 ночи..так я с упорством ждала..ну очень хотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девчуленьки ну скажите у вас живот дает о себе знать, у меня все равно то поноет то стрельнет. Так страшно.

 

 

это только начало,а потом ещё и пинаться,толкаться начнёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что это просто особенность строения. Всё нормуль!

Я наверное все-таки схожу на этой неделе на узи, может услышу сердечко, а то тараканы в голове одолели,хоть и токс шурует...

Сходи конечно! Я вот жду не дождусь воскресенья! Тоже надеюсь увидеть эмбриончика наконец и услышать сердечко! А завтра хгч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньких видимо не ждут..приятного общения :D:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает живот тянет, а то бывает и поясницу. Мазни нет поэтому думаю что наверное все нормально.

 

pupssik, Привет привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..подскажите пожалуйста, как линейку поставить? не могу разобраться в новом БП

 

и в вашу темку примите? :girl_blush: я так сказать пуз в подвешенном состоянии..

 

 

pupssik привет...Зайди в свой профиль-изменить профиль(верхний правый угол)-изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже 3 раза поела сегодня и все равно хочу, а от всего, что есть в холодильнике, тошнит :( Что жеделать? Может спать лечь,тогда и есть хотеться не будет?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже 3 раза поела сегодня и все равно хочу, а от всего, что есть в холодильнике, тошнит :( Что жеделать? Может спать лечь,тогда и есть хотеться не будет?! :)

конечно ложись, я вот сама не давно встала, но думаю опять лечь по спать, пока возможность есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

Джуличка, ну где ты? Жду, жду....

pupssik, заходи, заходи! Просто у девочек увлеченная беседа:)

А мы вчера посидели в ресторане, сходили на спектакль, пришли уже почти ночью, таааак здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, чувствую, что сголодным желудком не засну! Придеться сначала поесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе беременности болела поясница и крестец,причём вторая до 4 месяцев,а потом в другом месте начало болеть :) .и так всю беременность ..то тут тянет,то там кольнёт,то матка в тонус приходит,то малыш спать не даёт.....а вы что хотели? забеременеть и бегать 9 месяцев,пархать... :) фигушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет воздержания - мне с этим проще, мне просто не хочется и все. В первую Б. себя просто заставляла ради мужа. Тоже пока сказали нежелательно, но можно очень аккуратно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, чувствую, что сголодным желудком не засну! Придеться сначала поесть :)

а ты обмани, водички попей, а еще лучше кефирчик, а то столько есть разнесет не заметишь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обе беременности болела поясница и крестец,причём вторая до 4 месяцев,а потом в другом месте начало болеть :) .и так всю беременность ..то тут тянет,то там кольнёт,то матка в тонус приходит,то малыш спать не даёт.....а вы что хотели? забеременеть и бегать 9 месяцев,пархать... :) фигушки :)

А потом еще спать тяжело будет с пузом, как не ляжешь - мой все время пинал меня в бок все ему не нравилось, я уже думала учиться спать в подвешенном состоянии:) А еще эти отеки на последнем месяце = ууухххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, чувствую, что сголодным желудком не засну! Придеться сначала поесть :)

 

 

Ржу над вами не могу....Пока малый спать лёг пойду-ка тоже чего нибудь поищу в холодильнике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A.,

не, я всё, уже надоело сдавать кровь :D

 

А потом еще спать тяжело будет с пузом, как не ляжешь - мой все время пинал меня в бок все ему не нравилось, я уже думала учиться спать в подвешенном состоянии :) А еще эти отеки на последнем месяце = ууухххх.

а я просто ныла,что мне тяжело....и как я снег чистила,чтобы поскорее разродиться помню, такая смешная была)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, точно! Кефирчик есть у меня :) Блин,тогда и спать можно не ложиться!

 

Ирулька, меня уже бесит это постоянное чувство голода и отвращение к еде одновременно!!! Ну как такое может быть!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а те, кого тошнит, вы гормоны пьете? А то читаю, всех тошнит от дюфа и утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже 3 раза поела сегодня и все равно хочу, а от всего, что есть в холодильнике, тошнит :( Что жеделать? Может спать лечь,тогда и есть хотеться не будет?! :)

Вот вот, я так и сделала, вздремнула пару часиков. Красота!!!! :malicious: . Зато теперь голодная как волк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, я пью! Думаешь,от них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от витаминов Элевит тошнило,я поменяла их и всё ок!

 

Кстати девочки вы какие сейчас витамины пьёте?комплекс для беременных или так,фольку и Е...а то,что-то я не помню,к врачу только завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом триместре обычно комплексы не назначают, только фольку и Е. Я еще йодомарин пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и я тоже пока пью флоцин, йодомарин-200 и витавмин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...