Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за комлименты))))) первый опыт...... Вот вдохновили меня на вторую куклу))) а то я сомневалась. Хочу вторую сделать рыжую.

 

Ди - Ди, сама кукла по схеме из журнала, волосы и остальное сама.....

 

Сейчас с развивалки вернулись. Лепили гусеницу))))) а еще я засунула нос куда не просили........ Девочка приехала на машине и у нее автокресло установлено впереди. Говорю не страшно тебе, ведь это самое опасное место в авто. А она мне, зато удобно, он руль щупает, панель, я ему подать все могу..... Сзади начинает капризить.... Ездит она достаточно агрессивно..... Я говорю, у меня установлено сзади и нормально все....... А на прошлом занятии малый что то на панели нажал и полтора часа отсидел закрытый в машине, пока аварийка не открыла......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

кино
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, класс, Поздравляю ! Поздравляю с новым человеком в вашей семье! Ура, что сняли гипс !:)

 

Морозова, согласна со Смайлик слово в слово(про куклу ) молодец!

 

Девочки , индейка получилась офигенская!))))))))очень и очень...учитывая , что это первая индейка в жизни так вообще ))

Благодаря этому способу приготовления , долго и при низкой температуре получилась очень сочная! Индейкой занимался муж , не я:)

Да и сама идея такого вечера понравилась,вышло очень душевно, каждый сказал, написал простые , но важные слова, которые говорим редко .

Эмоции позитивные , да и меня прет , что я это придумала и всем понравилось:)

 

Викуля, еще раз спасибо за правильный рецепт!:*

Очень незамысловато ,просто, вкусно . Как блюдо для гостей на праздник супер.и нарядно .и больше ничего и не нужно, легкие салатики и все!:) я довольна:)

 

Морозова , жесть про телку! А он сам там сидел или как?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика,видео удалено из за продолжительности :(

 

Морозова,капец...

 

Лисака,клево, что все получилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Ой какая прелесть! Руки у тебя прям золотущие. Кукла очень очень понравилась.

 

Smile_ik, Хи. Про пророчества подумаем. :)

 

morozova, Хорошо, что не лето и машина не на солнцепеке стояла. Иначе бедный малыш.

 

lisaka, Молодцы, что устроили себе такой праздник. А муж у тебя вообще умничка, что такую вкуснотень приготовил.

 

Мы сегодня ходили делать рентген. С третьего раза только получилось - Илюха как увидел этот большой и страшный аппарат, так в рев. Снимки все смазанные выходили. Результат нам на руки пока не дали, будет в понедельник, но врач сказала, что косточку нам вытянули очень хорошо, смещение незначительное и кость сама ровно встала. А мозолька наросла очень хорошая. Будем потихоньку разрабатывать ногу, мелкий ее практически не сгибает - больно. О хождении пока и речи нет, даже на четвереньки пока не встает. Сегодня попробовала посадить - периодически немного сгибает ногу, но в основном держит на весу вытянутой. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka, спасибо)))))) заразила идеей с индейкой)))) Надо поискать.... Молодец, что сплатила всех на таком замечательном празднике......

Я так понимаю, она препорковалась, пока обходила машину, малый закрылся и один там в кресле сидел..... Но я толком не разговаривала с ней на эту тему.... Она меня после первой фразы практически послала на три веселых.... Это мне другая девочка рассказала.....

 

Fetika, мне тоже написали :(

 

Nohea,спасибо)))) замечательно, что косточки сошлись ровно, а остальное массажиком.... Все наладится, еще будет носится..

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для понятия аппетита индейка.купили спорт комплекс(пока не интересует). ну и наши дети :)

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем lisaka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Ааааааааа какие холосенькие (ттттт) пушистенькие комочки))))))) индейка славная ;) румяная...... Мужу респект ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,а что за штука в индейке торчит?:)

Пуфифтые комочки просто прелесть,затискала бы их :)

Белая мебель...ммм... Красиво! Не боишься художественных отметок дочурки на белом?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ух ты! обалдеть! очень аппетитно получилось! малышики такие медвежатки хорошие)))) Крис уже учится готовить?)))

Nohea, главное, что все хорошо, остальное уже мелочи! если ты прошла через такие сложности, как неподвижный ребенок на кровати и гипс, то остальное - это семечки))) Пусть Илюшка быстрее приходит в норму!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, аааааааааа, рыжуююююююююююю!!! видела таких в инете,очень здоровские получаются

 

lisaka, здорово,что ты вот так смогла всех огранизовать. и что все пришли и вы тепло посидели!!! индейка очень аппетитная!! мужу респект! красивая мебель на кухне!!

 

сегодня пожаловалась полруге. что сын мало спит днем. итог - спал сегодня 3 часа!!!! такое было очень редко! ;)

может надо чаще "ругать" наших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может надо чаще "ругать" наших малышей!

Ох, у меня Машка плохо ест, плохо спит, хнычет постоянно... жалуюсь-жалуюсь. а она все вредничает и вредничает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, аааааааааа, рыжуююююююююююю!!! видела таких в инете,очень здоровские получаются

 

сегодня пожаловалась полруге. что сын мало спит днем. итог - спал сегодня 3 часа!!!! такое было очень редко! ;)

может надо чаще "ругать" наших малышей!

))) ну все, теперь точно сделаю рыжую)))))

и тогда я тоже пожалуюсь))))) ночью плохо спим и ничче, кроме сладкого есть не хотим...... А вдруг)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с почином, теперь еще будете готовить???? щеники классные такие, а Крис такая взрослая сидит и изменилась.

Xuxa, Smile_ik, morozova, я тож пожалуюсь, ни едим, не спим, еще и заболели, ночью темпа была 39 - вот... врач сказал, что просто какой-то вирус.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, SweetCherry, Smile_ik, Xuxa, Викуля-Мамуля//, спасибо девочки:)

 

СвитЧерри, это зонд, благодаря которому можно контролировать температуру тушки внутри, задаешь нужную температуру , и духовка выключается когда достигает нужного предела.

Про белое))волка бояться, в лес не ходить))буду стараться бдить...

 

Смайлик, неа, готовить не учится))то я хотела засыпать макароны в кармашек дорожки , так она отобрала))

 

Викуля, да конечно будем готовить еще)) вот прямо завтра еще одна будет) друзья напросились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а ту всю съели???? Ну вы даете!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ух ты какие милые комочки)))мы свою тоже зимой собираемся сводить))))ух и натискаюсь я)))

кристи помоему не спорт комплекс интересует,а макарошки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блина, ну и ночка....(((( проснулись в 2., в 4. с 4.30 до 6.30 было так - 10 орали 2 минуты спали. уже вроде уснет, тихо. сопит, потом как заорет. капец!!!

я сегодня лимон!

кто еще какой фрукт?!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я не фрукт, я раскатанный асфальт.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, какие хорошенькие комочки...маленькие такие! Потискаааать)))))

Кухня мне тоже очень понравилась, и идея с индейкой супер! Попробую на следующий год повторить). А на общей фотке справа девушка, это твоя сестра?

Кристи заволосела)))), скоро будут косы!

Мы тут в салон красоты сходили, полстриглись на см), парикмахер сказала кончики были посеченные))))

Хуха, а у нас наоборот впервые недели за три наверно, более менее ночь была, три разв проснулись всего))

Морозова, история про девушку жесть.....а кукла очень понравилась! Продолжай творить!

Девочки, я решилась на каре-боб, пойду 3 декабря делать))), Ох потом о длинных буду жалеть...но попробовать надо, а то идея стрижки покороче не отпускает)),к лету отрастут)

 

 

Викуля, Лисака, в рецепте идюшку надо накрыть, ее в фольге до самого конца? Не раскрывая готовить? А подзажарить не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, morozova, присоединяюсь... тоже укачивала в кроватке пол ночи... а с учетом того, что у нас нет маятника и приходится катать на колесиках... короче я скоро буду гераклом

lisaka, ну все равно. молодец))) понимает, что макароны лучше есть, нежели ходить по ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки стала вчера тетей третий раз))) Сестренка родила сама девочку

 

Про фрукт, я вчера была лимоном то ли зубья наши лезут так, толи реакция на прививку. Прикол был когда прививку ставили. педиатор сидит рассказывает как всегда там про побочку что может быть темпа, сыпь бла бла бла и в конце говорит, если вдруг на 4-15 день у ребнка вы обнаружите на голове шарики пупырышки вы не обращайте внимания это реакция такая))) мы с няней как давай ржать, ну все думаем превратится ребенок в динозавра. Ну и в эту ночь естетсвенно Алисыч плохо спал, я лежала и думала что все процесс превращения пошол)))

lisaka, какие хорошенькие щеночки)))

 

Про готовку. Месяц назад стала обладательницей пароварки филипс на 4,5литра. Это ЧУДО))) Счас сидела захотелось рыбки пожарить, нашла филе телапии в холодильнике, три маленькие рыбки, соль перец лимон оливковое масло ложку на дно кастрюльки и на 20 минут на выпечку, супе,. и к плите бегать не надо.

 

Алиса на занятиях паделку маме на день матери вояет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Алиса умничка какая! так усердно ваяет!))) а мальчик чего там истерит на заднем плане? хочет помочь, а ему не дают?

поздравляем с рождением племяшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ой, какая индейка аппетитная, мммм....Но я ее почему-то больше намного представляла! Особенно после слов Викули, что они ее неделю обычно едят! Гостиная у вас здоровская такая, да с камином, класс! А мишки вообще славные такие, холёсенькие, не могу!

 

Иринка74, поздравляю с прибавлением! :flower: :flower: :flower:

 

А мы что-то опять приболели...Хотя с нашей прошлой болезни только 3 недели прошло! :( И начало такое же, как в прошлый раз - сопли, кашель без темпы. Врач говорит, что может быть из-за зубов, но все равно велела дома сидеть. Эхх, даже не поуляешь теперь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, когда фоты пришлешь??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...