Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, какой у вас сегодня красивый возраст получается))) 1 год, 1 месяц и 1 день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо вам большое за отзывы и советы, мне ваше мнение очень важно и интересно!

Во многом мнение сошлось, по поводу фин.положения. Мы сможем прожить на з/а мужа, но это немного не та жизнь к которой мы оба привыкли....желание идти работать у меня немного пропало, хотя еще месяц три назад с удовольствием пошла бы...сейчас немного боюсь, хотя понимаю что через год страх будет еще больше.

Ну и оставить Машу на бабушку не могу решится, хотя и полностью доверяю воспитание этому человеку, во всяком случае сын получился хороший). Майя, на счет жизни у бабушки:я недавно узнала что где то с 1,5 до 3 жила у бабушки, родители приезжали только на выходные, я помню этот период та же как и тв, осень смутно...но четко запоминались зимние вечера , как я смотрела на уезжающую из двора машину с мамой, сейчас сердце разрывается от того как плакала по часу после отъезда....хотя через пару часов уде с удовольствием играла с бабушкой...

Лисака, по вакансии позвонила, отправила резюме, жду ответного звонка теперь)

Расскажи свое мнение, посему бы тв дома на моем месте осталась?)

Смайлик, ужас какой у вас случился, мы тоже так бис выворачиваться, еще и по укладыванием так руки выгибаем, буду теперь вдвойне аккуратнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,с пополнением Чапу и вас ;)

 

Викуля,спасибо за рецепт-вроде несложный ;) а продублируй его во вкусняшки?

 

Хиха,мы едем в Вену с 18 по 27 дек :) увидимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,мы едем в Вену с 18 по 27 дек увидимся?

ооо вы на так много дней!!!??? встретимся конечно. мы там будем только один день 22-го декабря!!!!

так что ближе к делу обменяемся телефонами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну вопрос бессонных ночей у меня в будни не стоит, благодаря свекрови. Она у нас живет в будни и спит по ночам с Игорьком, так что я высыпаюсь! Сначала, конечно, было тяжело видеть его только по вечерам и в выходные, но сейчас я уже привыкла и стараюсь по-максимуму уделять ему время, когда мы вместе.

Подумай хорошо, прежде чем начать работать!

Lisaka, поздравляю вас с пополнением! Они, наверное хорошенькие как игрушки? На маленьких мишек похожи?

 

Smile_ik, вот это да...Надо тоже быть аккуратней, Игорек тоже любит так повисать на руках! Хорошо, что у вас все обошлось!

 

lisaka, а как у вас индейка получилась?

 

Иринка74, ну вы рисковые, конечно! Не думаю, что Белоруссия - лучший выбор, если честно! Может, лучше Прибалтику рассмотреть, если пока мешает языковой барьер и далеко уезжать не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, как ручка? Нам хирург знакомый сказал, что часто так деток привозят. Нужно очень аккуратно водить за руку, лучше за две

 

Sweet sherry, как пальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, как ручка?

Sweet sherry, как пальчик?

:D не смешно, конечно, просто у нас тут прям лазарет, почти :)

 

Девочки, вот наши первые шажки и через неделю, понимаю, что никого не удивим, просто ради отчета :isnegzima:

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, с пополнением вас! Не расстраивайся, что двое, в следующий раз больше будет). И давай фото), так интересно на маленьких мишек посмотреть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я так не смогу свекровь попросить, у меня и ночи добавятся бессонные...буду думать если позовут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,затянулось наконец то корочкой,так что все хорошо:)

 

Хиха,мы решили спокойно потусить,без галопа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Ди-Ди, ох, и правда надо быть аккуратнее...

morozova, ничего себе... я думала, что мы одни такие...

Викуля-Мамуля//, как здорово вы ходите))) очень понравилось краткое содержание предыдущей серии))))) сейчас с каждым днем все увереннее и увереннее будет ходить))) наша уже бегать пытается))))) хотя вот так сама пошла 15-ого только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо, краткое содержание, потому что был еще ролик, а это для сравнения чтоб...;) А первый раз она пошла в магазине и видно там не поняла, а дома когда то вот кричала, толи от страха, толи от возбуждения:) А так она бегом ко мне бежит и падает иногда от скорости ;)

Ты просила про Кишинев, ты знаешь, у меня обрывочные воспоминания, тапа - проспект широкий солнечный ( название утеряно:)), шилковица, как мы залезали под нее и трескали ягоды, как мне купили такие маленькие цветочки ввиде брошки, опять же не помню название, ну и такая зелень вокруг - красота... А еще как каждый день взрослые по канистре вина "уговаривали";) Как-то вот так ;)

 

А у нас сегодня гости были, мы позвали тех, кто не смог на ДР прийти - они у нас лучшие здесь друзья, так они с подарками ( денежными, правда) пришли, хотя звали их просто так ;) Просто мы вчера фритюрницу купили и устроили праздник нездоровой пищи :) нажарили чебуреков с бараниной, картошки фри, и на барбекю ребрышек, ну и закусочек всяких - славненько посидели. А уж дети набесились - у всех по двое, вот еще шесть детей - шуму - ужасть... и мусору теперь конечно, ну ниче... уберемся завтра :)

 

Smile_ik, я не помню, сколько мы там были, может неделю ;) Мы потом под Одессу уехали в пансионат :) Вот там долго были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕРЕПАШКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!!!! ПУСТЬ ЖИЗНЬ РАДУЕТ ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ;) ЦВЕТЫ И ПОЦЕЛУИ

 

Викуля - Мамуля, Лизок умничка ;) Макс вначале глазки ей строил, а потом шарик принес))))) вкусненько у вас там........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, если ты говоришь про центр, то раньше, вроде, по-другому называлась улица, а сейчас Штефан чер маре. шелковица да))) там чуть ли не в каждом дворе))) зелени море даже в центре (у нас в Москве такое только на окраинах в спальных районах)

по поводу канистры вина - надо туда сейчас съездить, тогда поймешь, почему канистрами уговаривали)))

кстати, у меня Машка по началу так же топала, только ржала дико, когда я от нее уходила назад))))

 

Черепашка, с днем рождения! Здоровья всей вашей семье, поменьше хлопот и пусть твои мужчины всегда тебя только радуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, Smile_k, шелковица)))))) мы в Ейске отдыхали, так там дерево росло во дворе...... Так я на него... Вся в белом........ Ох и влетело мне тогда))))) я еще несколько дней ходила вся чумазая, вместо помады и румян воспользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, :D :D :D как представила тебя в шелковице

Максику спасибо, джентельмен растет ;)

Smile_ik, да кто ж помнит - центр или нет??? :sorry: Говорю ж названия все забылись, если знались :confusion:

про вино я так же подумала :Crazy:

А про топанье - ты имеешь ввиду то что в самом начале, первые-первые шаги???

 

Черепашка, с Днм Рождения, здоровья и благополучия всей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, с Днем Варенья! Здоровья, любви, счастья в семье! У меня у мужа сегодня тоже день рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, как представлю... красота, наверное, была))))) меня давно еще предупреждали, что пятна от шелковицы не отмываются)))

Викуля-Мамуля//, да, самые первые шаги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у всех свои особенности;)

AnikaM, мужа поздравь от нас ;)

 

А у меня ребенка перевозбудилась - спит и плачет через какие-то промежутки, вот счас почти час ночи - весело мне сегодня будет... блина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, прикольна так ходила в начале. крики эти!!! смешная!! наверно от перевозбуждения, ведь прямохождение это для них новая и весьма ценная умелка!!

 

ой девочки, про шелкувицу тут заговорили...мммм... как же я ее люблю. у бабушки в деревне было дерево, так меня тоже оттуда было не достать!!!

 

Морозова, а я как-то так вишню собирала. правда была в черном, НО!!! прихожу вечером домой, раздеваюсь а все труселя в вишне (были белые) :malicious: я их все попой поразжимала!!

 

сходили на первое занятие!!!

прикольно. мне очень понравилось! Анрюше вроде тоже.я то думала он у меня спокойный ребенок, но там столько игрушек новых было, что он не знал куда кинуться :) сделали первую нашу поделку - на фон из соленого теста разными горошинами, фасолинами и гвоздичками налепливали Медведя!!! правда я 90% сама делала, но Андрюха тоже помогал!

мы там самые маленькие были остальные чуток старше - 1,2 1,4 1,8 1,9.

так вот последние три это девочки - уже видно, что старше. они и повторяли за ведущей все. весело было. единственное, что мы сегодня встали в 7 утра и уже к концу занятия чуток подпсихивать начали. еле до дома добежала, за 2 минуты ему каши в рот накидала и бегом спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да красавица еще та была)))))) и так часто я больше никогда не мылась)))) Все пыталась оттереть.....

 

Xuxa, хорошо, что Андрюшке понравилось. Мы после занятий хорошо спим, до дома еле доезжаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравление с пополнением:)

Та да, для первого раза наверное лучше 2)))вчера опять до 5утра над ними сидела ..один нормально, а один верещит , и Чапа из-за этого скулит на весь дом, Кристину будит...нервничает , что с ним что то не так...я сидела над ним рыдала пол ночи,думала сдохнет..не сосал сиську , и видно мерз..на руках на грелке успокаивался.но у меня только водяная была, меняла воду постоянно , сегодня муж привезет электрическую.но вроде оклемался ,начал есть, на весах набирает. Так что у меня тут свои стрессы ...

Фотки потом , пусть очухаются , проживут, глаза откроют,потом ....

 

Викуля , осталось купить ее ..эту индейку...по магазинам не нашла целую.завтра поеду на рынок,надеюсь найду 

 

Ди-Ди, на маленьких крысок пока похожи :)

А индейка в последний четверг ноября .т.е.в этот четверг будет, если будет конечно ...

 

Sweet Cherry,ого,9 дней в одной Вене? Или еще куда то поедете ?

Просто даже не знаю что там 9 дней делать 

 

Смайлик , наклоны назад начались сегодня , теперь я поняла как вы упали....

 

Черепашка,с днем рождения !

 

Аника, мужа с днем рождения ! Успехов ему творческих ;)

Как празднуете ? Что даришь ?

 

Морозова, на счет поведения Кристины аналогично :( даже на улице отвратительно себя ведет.

Я уже зубами цокочу ....

Спасает только книжка ...как раз сейчас у них кризис"мир планов",скачет после этого в развитии говорят :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка,с днем рождения!:)

 

Аника,и мужу от нас поздравленья;)

 

Хиха,с дебютом вас развивающим ))) Ваня тож отрубается сразу после занятия.

 

Лисака,ну мы еще по окрестностям хотим-Баден и еще куда нить :)

 

Майя,спасиб за ссыль по автокреслам макси кози:) нам вчера пришло pearl grape-оч крутое:) с электроникой (пищит,если неправильно установлено,индикация там). Еще понравилось как легко переводится в режим полулежа. И вообще оно красивое;) да еще и ems курьер привез.

 

А мы сег прошли окулиста,лора, ортопеда и невролога. Начали с окулиста и зря:( она закапала капельки Ване,чтоб глазное дно посмотреть и усе. Он как раскричался и каждого врача встречал истерикой:(

Все у нас хорошо,но ортопед посоветовала лучше дома в сандаликах правильных ходить,чтоб не плоская поверхность была. А то есть сходство небольшое с вальгусной стопой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля:) как смешно она шла , боится и идет ))) "будем валяться на диванах, а Лиза будет носить")))))...это друг Лешин говорил, девочка это хорошо))))мальчик пиво без удовольствия из холодильника носит, а девочка с удовольствием :) ))))) так и ваш папа)))....а лестница у вас хоть ковровая)), у нас скользкая и на косоурах еще...а перегородку я тоже хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять немного нас.в

от такой хозяин, тащит все из папиного шкафа в зал.тяжело, но все равно несем

Ссылки скрыты.

наша наилюбимейшая поза. еще станет и руками надо что-то делать попутно

немного нашего позерства на камеру

сорри за много фоток. но смотрим на выражение лица это за секунд 4-5

ну и еще вам все смачная и слюнявая-преслюнявая буська

на последней так ваще слюнр капец. таких никогда у нас не было.вот прям как в мультиках как будто мыла объелся и все так пузыриться! ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...