Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля//, нет, ничего не купила, т.к. с доставкой там какая-то ж... :( Напрямую то, что я хотела бы купить, к нам не доставляют, только через посредников, а это лишний гемор...Короче, решила весь свой шопоголический голод в Италии утолить! :malicious:

 

morozova, классно так Максюша тебе помогает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозова, у нас у бабушки такая табуретка! Машина любимая игрушка))

Хуха, как вы?

 

Лисака, я с телефона смотрела, думала ты в рыженький покрасилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин темпа так и держится.

после дневного сна была 39,6. вызвала скорую, послушали-хрипов нет, вкололи тройчатку.написала отказ от больницы. темпа чуток упала до 38,6 потом опять рости стала...(((((((((( при этом кушает,бегает, играет. покормила,дала на начь ибупрофена положила спать. уснул,но поднывает спит...

хоть бы зубы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж растет маленький помошник)))

Xuxa, думаю все же зубы...... Ведь не соплей, кашля, поноса...... Да и он бегает..... Кстати нашла сайт с совместными покупками, они с dpam, m&s закупаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут выпала на время- у Андрея лакунарная ангина была с темпой 40, и зарядка у айпада сломалась- сегодня я новую купила, так что завтра постараюсь перечитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а че за сайт?? работает с РБ? брось в личку

 

Лерика, ого! а это че за такое? уже поправились?

 

 

чета все Андрейки заболели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ого..... Надеюсь уже все позади.... Как у Оленьки дела, ветрянка уже прошла?

 

Xuxa, скинула в личку ;)

 

Ptacha, с днем рождения!!!!! Здоровья и всего самого наилучшего!!! Пропали савсем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Cherry, забыла ...посмотрела видео, очень хорошо ты сделала , хорошо сбалансированно получилось . И ты такая невеста красивая была! 

 

Лерика, что это на вас напало? :(

Поправляйтесь, и больше не болейте никто !

 

Морозова, молодец Максик:) а очередь за табуретками что ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka,)))))) да нет..... Там бабушка решила прикупить колготки, и заставила продавца их все вытаскивать из упаковки, мол вдруг размер на упаковке не совпадает с тем, что внутри)))) соответственно очередь собралась.... Я так посмотрела, что это на долго.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно)))) а то я уже себе представила очередь за табуретками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я тоже думаю, это зубы!

Лерика, ужас! А что то за зверь? Как выражается? А Оленька как, поправилась после ветрянки?

 

Девочки, хочу провести соц.опрос: кто уже делал малышкам прививку от гепатита? Кто не делал, почему? Собираетесь ли, когда? Кто делал, из каких соображений и в каком возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, мы вот начали с 11 мес ее делать,недавно только вторую сделали.раньше медотводы постоянные были.делала бесплатную,перенесли отлично,даже без температуры.делаю прививки чисто из-за садика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,спасибо :)

 

Лерика и Хиха,пусть скорее детки будут здоровыми и пореже болеют

 

Диди,я уже не помню сроки с этим гепатитом,но делали все во время. Мы после Вены сразу пойдем манту делать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я делаю просто все прививки во время. делаю чисто из-за садика и лагерей. ведь без этого никуда. все перненосим нормально,ттт.

 

сегодня утром все хорошо - 36,9!!!! ура!!!

 

спал более беспокойно. чем обычно. просыпались раза 4-5, давала много пить и мазала зубки, в середине ночи опять дала ибупрофена. был горячий, но не такой как вечером. утром все гуд!

утром пришла педя!! я не вызывала. послушала, проверила горло. сказала все хорошо. сказала мониторить темпу и если че давать лекарства.

 

супер стих! ))

 

 

Я в раздумьях... Как мне с нею быть

С этой женщиной родной, любимой, близкой...

Как ее характер изменить -

Чтобы не была такой "редиской"?!!

Вот, вчера подполз тайком к розетке,

Думал, все, сбылась моя мечта!

Фигушки!

Как чёрт из табакерки,

Появилась женщина моя.

Оттащила, строго отругала..

А ведь мне почти что удалось!..

В общем, братцы, так обидно стало..

Не хотел я плакать, но пришлось!

Хоть и было на душе мне худо,

Я вдруг понял - счастью все же быть!

(Женщина моя каким-то чудом

Дверь забыла в ванную закрыть).

Я стремглав ползу к мечте заветной,

Набираю скорость на ходу.

Друг мой милый! Ёршик туалетный!Подожди немного!

Я иду!!!

Вот оно! Свершилось в мире чудо!

Ёршик словно жезл в моих руках!

Я смотрю восторженно на друга

С ласковой улыбкой на губах.

Я готов поцеловать был друга,Но внезапно вдруг из-за угла

С криком "ай-яй-яй" и перепугом

Появилась женщина моя.

Ну в кого ты так проворна, мама?

Скоротечным счастье мое было..

Ну зачем ты ёршечек забрала

И на горло песне наступила?!!Я реву.

А что мне остается?!!Дважды обломался ведь уже...

Ей изрядно попотеть придется,

Чтобы успокоить нервы мне!Станцевала джигу и ламбаду -

Сделал вид, как будто проняло.

Отвлеклась (чего и было надо).

Моя цель - помойное ведро!

Я настроен только на победу -

Третий промах мне не пережить...

Надо непременно до обеда

Хоть одну мечту осуществить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, от гепатита делали при рождении, в месяц, в полгода. Вот мои доводы. Передается он через кровь. Я конечно надеюсь и очень хочу, чтобы мой мальчик серьезно не болел. Но в жизни бывает всякое. В больницах работают люди. Человеческий фактор не исключен. У нас же не все одноразовое. Переносится прививка легко. Прямо таким необходимым она не является, но у меня свои тараканы)))))

 

Xuxa, хорошо, что Андрюшке полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я согласна,вот именно в 1 год и 1 мес мне внесли гепатит В.в школе с этим была проблема,на прививки я всегда самая оследняя(хотя я оч хотела быть первой),обеды(посуда отдельная) и в карточке стоял этот проклятый треугольник красный(меня все шарахались) хотя я заразить никого не могла и передать это тоже не могу.я только носитель этих "антител" и больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, мы с полу года все прививки делаем, мет отводы были, а в роддоме не стала ставить гипатит так как решила пусть ре по окрепнет а потом и начну, нафиг организм нагружать маленький, тока бцж поставила, а все остальное с 6 месяцев и счас мы полностью в графике прививок всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, жаль, что тебе приходится через все это проходить ((((а все из за недостатка информации и предрасудков......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять темпа 39.3(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, гепатит делали сразу врачам виднее

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,ну а я только обрадовалась за вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у нас был отвод в роддоме от гепатита. а потом нам все сделали в поликлинике. я считаю, что лучше сделать, чем не делать (не хочу думать, если вдруг что, что могла что-то сделать и обезопасить, но не сделала)

Xuxa, педя приходит, если скорую вызывали. они обязаны отчитаться в поликлинику и врач обязан на следующий день проконтролировать. бедный Андрюшка... пусть скорее все нормализуется...

МаМнюна, ужас какой... хотя, в жизни бывает разное, пусть у тебя пропадут все антитела! у меня просто у сестры произошло натуральное чудо! её бывший МЧ заразил ее гепатитом С. тоже отдельная посуда, постоянно мониторить печень и пр. А тут ей надо было сделать операцию и необходимо было сдавать кровь на инфекции. гепатита не обнаружили. она пересдала еще раз и снова не обнаружили!!! и каждый раз как сдавала (а сдавала в разных местах), не обнаруживался этот гепатит, а ведь он не лечится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptasha, с Днем Рождения!

Здоровья тебе, и твоим близким.

Пусть все сбывается и получается . И женского счастья!

 

Ди-Ди, мы прививки тоже делали , в РД сразу только БЦЖ, а потом в месяц и тд по графику все. Мотивация? Рекомендации МОЗ и тд, то , что девочки написали...

 

Девочки, у кого лактостаз был?

Что помагало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, можно прикладывать капустный лист и носить постоянно. потом делать медовые примочки. можно делать примочки из ржаного хлеба с медом. если совсем хреново, то надо найти прополис и сделать прополисовое масло, делать примочки из него (мама этим маслом себе мастит вылечила, т.к. прополис очень здорово расширяет протоки и молоко хорошо отходит). если ребенок хорошо сосет, то можно сначала, сколько получится сцедить и дать грудь ребенку (у меня Машка так рассасывала), а потом докормить сцеженным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да это чудо)я всегда хотела помогать людям,хотела кровь сдавать,а из-за этого гепатита мне не разрешают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...