Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

у нас у бабушки есть книжка одевайка, там все виды застежек,

ух ты, что за она такая??? хочу такую. а так играет со всем подряд. прям любимой нету-пирамидка.сортер, конструктор типа лего, машинка большая трактор. машинки маленькие. очень любит кнопки всякие, и музыкальные игрухи

 

 

вот прикол девочки. всетаки не с проста все делается и люди встречаются. короче игаем на улице мамашками, тут одна привела еще одну у все мальчики 1,9 1,10 1.11. ну и мы самые малые

так вот эта новая мама рассказала, что есть занятия для детей прямо в садике. вот мы ходили в понедельник - 1 час 4,5 у.е. а тут 2 часа занятий за чуть меньше чем 1 у.е!!!!!!!! и занимается воспитатель дедсадиковский. и смену обстановки там - группа, актовый зал, физра. в общем завтра идем , посмотрим че да как там. от мамы надо флюра и справку, что ребенок не болен. но предупреждают, что детки могут заболеть ветрянкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хуха, я посмотрю завтра как точно называется книжка

Там герои из спокойной ночи малыши, и на каждой страничке своя застежка), вобще она с 3 лет, потому что содержит много заданий и сложных, но самое простое можно и сейчас делать)

 

СвитЧери, отличная идея с утюгом, надо тож ненужную технику поискать))

 

Хуха, я посмотрю завтра как точно называется книжка

Там герои из спокойной ночи малыши, и на каждой страничке своя застежка), вобще она с 3 лет, потому что содержит много заданий и сложных, но самое простое можно и сейчас делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже иу нас психи и капризы начались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, мне очень понравилась твоя работа! Особенно тронуло в конце, что это за композиция? И очень смешное видео с роддома, где Ваня усиленно насасывает совковую пустышку! :D

 

Эх, девочки, а у нас Игорек, наоборот, какой-то обжора растет! :( Ест много и с удовольствием и всегда, когда оказывается на кухне, клянчит какую-то еду! Свекровь моя уже переживает, что он растолстеет так! :think1:

 

SweetCherry, специально отмотала твой ролик еще раз назад, чтоб шапку рассмотреть! :) Смешная такая! :D А у нас Игорек признает только одну шапку, на все остальные истерит зверски! А она тоненькая и для зимы ваще не подходит! Решили, что теплые шапки будем одевать сверху на эту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди,спасибо!;) с этого видео все угорают ))) я сняла его на четвертый день жизни Вани :)

Пустышка,снятая с бутылочки с водой,давала шанс переодеть его без воплей))) нас заставляли пеленать,а у меня криво и долго получалось )))

Музыка в конце это моцарт'скрипка и рояль'. Я обрезала,т к в начале только рояль играет,потом ток скрипка добавляется.

 

AnikaM,Ваня его сегодня успешно разобрал. Сама не пойму как,но подошва утюга отвалилась от верхней части,он не ронял его даже... Пацан растет,начал все разбирать )))

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, пыль вытирать и мусор выносить мы давно умели, что ж теперь будет уметь интересно))

 

SweetCherry, мда уж....у вас вещей не много?добра разного в виде кастрюль и прочее не много нажили?вы ж на съемной ...а детское как? Продавать все(кроватки,стульчики ,авто кресла и тд.)?

А на счет сходить в кино и тд,а няню какую то найти иногда сидеть как вариант же можно...

А если муж зарабатывать будет хорошо, то зачем тебе работа?

Согласна тут со словами Вики.

И бэбиплан никуда не денется))

Видео с копма потом посмотрю.

Ты делаешь завтра индейку?

 

Викуля, индейку купила свекровь сегодня  в 7утра на рынке...случайно повезло..была у одного мужика и одна, перед теткой за минуту забрала...не популярен у нас этот зверь видимо)))муж уже предлагал просто кусочки приготовить ))

Щенки тоже нормально уже все хорошо, спасибо :)

Ну ты точно белка прям )) а шуба тебе зачем?)) у вас же не тот климат чтоб в шубе ходить))

Это Лиза еще молодец , что просто с куклой сидит и все , в ты готовишь , везет !

 

Морозова , ты про что?)) про собак выше ))про Кристину , психи...при чем перепады настроения еще такие странные, то все ок,улыбается, то как сирена...

А не ест тоже ничего . Вообще.по две ложки .продукты переводит только муж говорит)

 

Аника, а что за книжка такая?

А у нас особо нет любимых игрушек.есть бусы. типа шнуровка, на шнурок нанизали кубики, колечки , получились бусы.она их одевает сама и ходит в них постоянно )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, книжка-одевайка из серии Спокойной ночи малыши, посмотрите по названию картинки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, morozova, и моя на груди большую часть ночи, у меня уже спина никакая, надо на массаж срочно...

SweetCherry, замечательное шоу, так все гармонично, я тож слезу пустила. И вот что я не умею - так это отбирать фотки, а ты молодец, не много, но так все в тему... а я все бы вставила... нет у меня меры...

Ди-Ди, я тож вроде укладываю спать. но сил на что-то уже нет, да и просыпаться мы можем еще постоянно...

lisaka, нееет, если бы, я готовила, а она сидела и игралась - это так может минут 10 было, а остальное время я как ванька-встанька, то к ней, то к плите... Моя тож бусы любит, тут в магазине нацепила - пришлось покупать :)

 

А на счет шубы - ну да не нужна, потому как тепло, вот в том то и дело, что получилось прям про меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,не, продавать не будем. Мини контейнер и все,т к кроватку и комод дет оч люблю, пусть второму бебику достанутся,а то опять потом все заново покупать,искать. Неохота:) а вот кастрюль и пр я как раз дофига нажила ))) раздавать малоимущим одежду хочу,а то куча всего,неохота тащить. Да и повод сменить гардероб появится)))

 

Викуля,спасибо :)

 

Лисака,по индейке-решили пока перенести,т к у нас дома мини духовка и индейка даже наполовину там не поместиться:) хотим сделать все у родителей после приезда из Вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только из поликлиники, нам сегодня сняли наконец-то гипс. :JC_goody: Правда еще надо рентген сделать, мы сегодня не успели, пойдем завтра. Илюха пока не понял своего счастья, ногу сгибать боится. Ходить ему пока не разрешили, ползает так же по-партизански, но уже без гипса.

 

А еще у Илюшки сегодня родился двоюродный братик! Моя родная сестренка тоже стала мамой! :):love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, наверно рожденные в этот день проглоты))) мы тоже едим все и просим, но не толстеем)))

 

А мне принесли первый рисунок с школы, дерево с яблоками.

 

Nohea, здорово, молодец Илюшка и мама справелись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа,ура!:) и гипсу и прибавлению;)

 

Иринка,первые поделки,рисунки:) трогательно

 

 

 

Девочки,на дпаме скидки до 50 процентов до 27 ноября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, Nohea, поздравляю тебя со статусом тети! :flower: А Илюшу поздравляю со снятием гипса!!! Урраа!!! :girl_dance: Тебе памятник нужно ставить, что ты пережила все это!

lisaka, расскажи, как у тебя индейка вышла!

SweetCherry, ну, чувствую, морально ты уже созрела к переезду! ;) Пошла смотреть Дпам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Ну еще не совсем справились. Предстоит еще реабилитация - массаж, гимнастика, бассейн. Слишком долго мышцы и суставы были без движения.

 

SweetCherry, Ура ура! Но больше, чем снять гипс, я, по-моему, хотела помыть ребенка. И наконец-то помыла по-человечески в большой ванной. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот, хвастаю..... Девочки, нужно ваше объективное мнение, особенно мамы девочек. Это подарок на Новый год, наша ровесница. Делала первый раз..... Все детали хорошо закреплены, крепко. Как вам? Может, что исправить?

 

Lisaka,)))) я про всех спрашивала)))) Значит у всех у нас одна беда..... Ладно бум пережидать..... Как индейка ;)?

 

Nohea, уррра, уррра уррра, поздравляю Ильюшку))) и держу кулачки за ваши снимочки завтра. Сестричку поздравь и от нас. Это так здорово)))))

 

мы свои первые рисунки уже подписали и сложили на память)))))

 

Nohea,))))) Ильюшка наверное и сам рад был купанию

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, поздравляю с хорошими новостями, и очень надеюсь на отличные результаты УЗИ!!! А с массажами, бассейнами и прочим спавишься. С легким паром вас ;)

Иринка74, счастливая, вот бы моя хоть чуть-чуть ела...

morozova, Свет, мне очень нравиться, я бы такую обязательно купила, я люблю мягких кукол, а твоя очень симпотичная - рукодельница ты.

 

Сходила к другому врачу с Лизой, выпросила направление на анализы, вот надо сдать кал и кровь, исключить хочу глистов, как причину отсутствия аппетита, хотя врач сказал, что это возрастное. Еще вчера истерили, а ночью была темпа, но сносная ( без лекарств обошлись, правда на маме всю ночь), утром зуб 6-ой нашла, первый раз у нас темпа на зубы, до этого как-то обходилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, скромняги))) просто для меня гипс на детской ноге это что то не реальное, все равно молодцы!!! Поправляйтесь до конца скорее, пусть Илюшка бегает и радует маму и папу))) Поздравляю с прибавлением родни!!!

Кстати походу у меня сестра все таки сегодня в роддом утром поехала раз на связи нету, так что я может сегодня стану тетей третий раз, ну или завтра, а то там уже 42 неделя по мойму у сестры)))

SweetCherry, обещали еще на день матери какую то поделку принести, жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, боже, какая красота!!! Ты ее сама придумала или по каким-то схемам вязала? По каким? Слов нет, 5 баллов!!! :yes:

 

Викуля-Мамуля//, может, ты мне поможешь разобраться? Когда (во сколько по Москве) у вас начинается пятница? А то сегодня распродажа на Амазоне... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у нас с вами счас разница 12 часов, вот и считай, но ведь Амазон в разных часовых поясах, в Нью Йорке раньше, а вот на сколько не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Атлантическом берегу уже пятница началась, только что прогуглила, так что смотри...

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,ну ты вообще-золотые руки! Мне очень нравятся такие куклы!

 

Диди,да, к переезду я созрела :) благодаря всем вам ;)

А ты решила блэк фрайдис отметить ударными покупками? )))

 

Нохеа,как рентген?

 

Лисака,ну как там вечер благодарения прошел?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, ура!! молодцы!! все будет хорошо у вас!!

 

Морозова. ну рукодельница!! мне очень нравится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, наши вам поздравления!!! и со снятым гипсом и с рождением племяшки-сестренки)))) даже и не знаю, с чем больше поздравлять)))) и то и то большая радость!!! как ваш рентген?

Иринка74, ой, как здорово! я все жду, когда моя принесет мне рисунок или что-то еще)))

morozova, обалдеть! классная кукла!!! у тебя прям золотые руки!!! и кукла ценная получается не только тем, что красивая, но и тем, что такой больше нет, и тем, что сделана с душой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у Нохеи сестра родила ей племянника, а для Илюши брата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Викуля-Мамуля//, блин, вот что значит читать ночью, а писать с утра))))

Nohea, конечно же племянника-братика))))) ну и это, пусть моя ошибка будет пророческой и у Илюшки в скором времени родится сестренка (можно и не только двоюродную)

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...