Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka, у Агаты кстати тот самый керри)))у них есть достойные расцветки.а вот у нас 2 слитных и 1 раздельный)

36362f9ebf6b.jpgсейчас в таком гуляем

b4672df66fb9.jpg и в таком))),в поликленику одеваем раздельный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисака,сорри!))) заклинило,я тебя с др девочкой не с нашей болталки спутала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, странно, обычно при воспалении легких температура небольшая (у меня было подозрение, я все перечитала), да и ребенок кашлять должен. и у моей сестры было воспаление в полтора-два года. вот, вроде, мама говорила, температуры высокой не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, классные фотки! А мы вот все болеем и знакомство со снегом никак не состоится! :(

Xuxa, ой, хоть бы это было не воспаление легких у вас! Держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо, снег наш уже растаял, завтра +7 обещают)))

 

Майя , ого снег уже у вас... Хорошенькая одежка у Агаты...это какая фирма? И боты какой фирмы?я вот чет купила цельный , она в нем на человека не похожа))) бесит он меня короче этот комбез...ленни, рейма...все одно и тоже самое на детях, одни и те же расцветки ...рррр...такого как у вас не видела...это что?

Леся, Настя правильно выше написала, это комбез из той же "оперы". Только не Керри, а как раз Ленне))) Может, расцветка редко попадается? В Керри я видела такого цвета слитники.. А в Белгороде Ленне не продают, надо только заказывать, да я особо и не переживала по этому поводу, но нам из Харькова родные привезли (покупали в "Антошке") и Агате подарили на ДР как раз этот комплект. Поэтому мы тут одни в нем, в Ленне никто не ходит))) Еще шапка есть цветом как курточка, но она большевата, никак не ушью подклад, руки не доходят, и тепло вроде для нее еще.

И цельный комбинезон у нас тоже есть, я сама купила еще в сентябре))), Lappi Kids - финская новая фирма, я очень ею довольна. Тут можно каталог посмотреть

Ссылки скрыты.

У них есть и раздельные, и слитные вещи.

Ленне немного легче - весит 600 гр, а Лаппи наш - 700 гр, но мне кажется, он чуть теплее, и как сидит, мне нравится больше, он на стройняшек рассчитан. По качеству, износостойкости, непромокаемости и прочим характеристикам не уступает Ленне-Керри ничуть. Ткань у него совсем другая, более прочная на предмет "порвать об лед, гвозди и т.д."

Вот фотки.

23246311m.jpg23246312m.jpg

 

Мне нравится, что у нас два комплекта, можно менять, стирать и т.д. Удобно. Хотя, если бы не подарили Ленне, не покупала бы второй)))

А у Кристины сдельный какой?

 

Боты на этих фотках - это DPAM, резиновые бутсы с утеплителем, в слякоть носим. Есть у нас еще ботинки EBKids немецкие мембранные, вот эти реально теплющие, ноги в них в 0 градусов горячие! (приходили с прогулки, я была очень удивлена). У Агаты розовенькие, со стразиками)))

23304887m.jpg

Вот их могу смело рекомендовать. Остальная обувь как обувь, ничего сверхъестественного.

Еще валенки Котофеевские лежат, проверим попозже)))

 

SweetCherry, Xuxa, спасибки ;)!

 

Хиха, бедный Андрюшка, держитесь там!!!

 

Настя, я бы тоже помазала чем-нибудь типа Деситина и подобных кремов. Понаблюдай.

 

Майя, вот именно из за зубов я и не готова закруглить с ГВ. Хоть какая то помощь. Но хотелось бы когда не беспокоят зубки раза два три просыпаться, а не пять шесть. Красотка Агата, сарофанчик клевый ;) Спросить хотела. Ты на dpam рассчитываешся сразу карточкой или через PayPal

Да, не 5-6 просыпаний - это мечта))))) Спасибо за комплименты, сарафанчик dpam у нас размером на 1 год, но еще даже большеват, оказывается ;) На dpam карточкой всегда рассчитывалась, потому что пэйпал еще не завела ;)

Кстати, про костюмы еще ремарка - я вот вообще не заметила, что Агате удобнее в раздельном. Она ведет себя абсолютно одинаково в обоих комплектах. А вот мне, наоборот, ее гораздо удобнее на руки брать в слитном - куртка не задирается :)

 

Викуля, замучили Лизенка маленького! Пусть поскорее забудет эту процедуру... Я ГВ еще не сворачиваю, даже не думаю. Время покажет...

 

Ди-Ди, спасибо! Поправляйтесь скорее - и вперед, снеговиков лепить! Хотя нам уже и не из чего)))

 

Мамнюна, красивый Кирюшка!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, странно, обычно при воспалении легких температура небольшая (у меня было подозрение, я все перечитала), да и ребенок кашлять должен. и у моей сестры было воспаление в полтора-два года. вот, вроде, мама говорила, температуры высокой не было

согласна по поводу температуры

 

Майя, а как супинаторы у немецких ботинок? А у нас прямо куртка не задирается..... Вообще наверное все же удобно иметь и такой и такой вариант одежды. Спасибо за ответ с карточкой, а то на PayPal мы не можем регистрироваться, тк страна не внушающая доверия.))))) буду искать подходящий банк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а как ты сбивала темпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,Морозова, Ваня вроде отказался от груди днем,кормила почти две недели только по ночам (три раза). Я уж было начала думать,что все само плавно идет к завершению. Ан нет, второй день стал просить днем,сам задирает мне футболку и руку туда засовывает, жук хитрый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry,))) у нас тоже было аналогично. Неделю днем и не вспоминал о груди, тоже думала, что все......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик , спасибо за ответ!

 

Майя, не видела короче таких цветов. Ленни у нас . Ядерно розовый)

Фирма хорошая, у нас и мелкий был прошлой зимой, он и теплый, и легкий, но вот чет именно этот

не нравится она мне в нем ))) толи цвет ни к лицу....толи какая то она в нем большая...и неуклюжая, падает постоянно, может ей тяжело?и визуально...ну вот фото Агаты, ну комбинезон  как комбинезон, ребенок как ребенок, а моя как гном мультяшный какой то...возможно это и мои бздыки. не знаю ...на счет второго на смену смысла тоже особого не вижу...они ж ростут..а стоят они не дешево ...если намокнет высохнет до следующей прогулки..

 

МаМнюна , ого у вас аж три)))Для поликлиники и в гости и магазины у нас пальтишко , чтоб и удобно и не жарко в машине и красиво

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я ставила стенку - так такой протест был со стороны кой-кого... так и сняла... А спина и шея - лучше и не говори... все уже отваливается. старость не радость, вот не помню такого когда Ромку кормила...

Xuxa, хоть бы не подтвердилось ттт

PchelkaMaya, ну хоть проявилась и то хорошо, значит у вас там все шумят??? может они уж скоро к отделке перейдут и станет потише??? Фотки замечательные;)

lisaka, а я вот все присматриваюсь, и все таки возьму сплошной комбез, потому как он мне только в горах понадобиться, в горде куртка и пальто, и еще жилетка есть, так что...а у вас насколько зимой холодно??? А в пальто мне тож оч нра, такая в нем прикольная ;)

Ди-Ди, забыла тебе написать, с Америки вообще доставка очень странная, даже к нам такие бабки дерут, что мне проще доехать, чем столько отдавать за доставку, так что я тебя очень понимаю.

SweetCherry, morozova, завидую, хоть недельку отдохнули, а моя есть еду отказывается, зато под футболку залезть - первым делом :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, да по разному , непредсказуемо...бывает и слякоть при 0,-2....бывает сухо -5-10,бывает + ... иногда в феврале трещат кратковременно морозы -15...

Ммм...Лиза в горах)))здорово) на лыжи будете ставить?

 

Девочки , а кто на лыжи еще едет?детей берете?

Ди-Ди, SeeetCherry знаю....Настя, не помню вы с Ваней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мы просто на новый год едем в карелию)очень надеюсь что будет много снега и мы с кирей на санках покатаемся и бабу снежную полепим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с вечера нет темпы.ттт. спали ночь хорошо. до 10-10.20.

кровь не ездили сдавать. уже времени было впритык пока встали-поели и папа сення занят был. съездим завтра для спокойствия сдадим и все. сегодня стал хоть кушать. темпы нет, но ходит и психует весь день. счас спит.

 

про комбезы.

у нас никакой не фирменный. отдали,знаю, что приехал из германии. на осень и на чуть мороза самое то.есть отдельно штаны и куртка, тож простые, но они демисезон. в комбезе мне удобней- и одеть легче и брать на руки, так куртка задирается сильно.в комбезе как мне кажется ему жобней передвигаться. может из-за того, что куртка нам в самый притык.я даже кофты снизу не одевю, т.к. не влезет. есть еще поддева флисовая, одевала ее пару раз, когда морозик чуть был - всегда был теплый.

еще купила тут на секонде комбез зимний, тоже не фирмовый, он типа как лыжный. т.е. без меха и не сильно толстый, но на вид нормальный, поддеву оденем и тепло будет. еще отдали (тож из германии) куртку лыжную, вот там вообще честная куртка, там и манжеты хорошие и по низу кртки как в рукавчиках тоже мандета идет, в общем как настоящая лыжная форма. думаю будем ее иногда таскать на штанишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, мы решили без покатушек в этом году. Но даже, если бы и ехали,то с Ваней. Каталка в этом случае по очереди была бы. Ну или брать бабушку ))

Не знаю,когда я решусь в отпуск без Вани. Раньше думала,что в годик смогу оставить,но нет. Психологически не готова к разлуке больше,чем на день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, мне тоже страшно так налолго Игорька оставлять в отпуске! Но по очереди кататься я не готова, да и Игорек вряд ли выдержит целый день на улице! А бабушка не хочет с нами ехать! Так что посмотрим, как все пройдет!

Xuxa, слава богу, что Андрюше полегчало, т-т-т! Что ж это такое было-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, протестовали говоришь..... Ох не знаю..... Но пробовать все равно надо.....

Xuxa, ну не похоже на пневманию. Хорошо, что полегчало. Надеюсь больше не поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, поправляйтесь поскорее, пусть больше Андрюшка вас так не пугает.

 

Майя, а как супинаторы у немецких ботинок?

По-моему, их там нет, обычная стелька. Я не переживаю сильно, ходим в них по 1-2 часа в день, не страшно.

PchelkaMaya, ну хоть проявилась и то хорошо, значит у вас там все шумят??? может они уж скоро к отделке перейдут и станет потише??? Фотки замечательные

Спасибки ;) Шумят - это не то слово. Под окнами вырыли котлованчик, новый фундамент льют, внутри в несущих стенах перфоратором бьют новые проходы, короче, весело))) До отделки еще далеко. Предположительно, сдача объекта в августе. Ребенок уже привык и говорит "дядя дыр-дыр" )))

толи цвет ни к лицу....толи какая то она в нем большая...и неуклюжая, падает постоянно, может ей тяжело?и визуально...

Может, слишком большой? Какой у вас размер? Нам купили 74 см, Агата сейчас 75-76 см ростом, так что костюм в самый раз. А в 80 размере она бы утонула, только к марту, наверно, подошел бы :)

Не знаю,когда я решусь в отпуск без Вани. Раньше думала,что в годик смогу оставить,но нет. Психологически не готова к разлуке больше,чем на день.

это про меня... Я вообще не готова расставаться с дочкой, и муж тоже...

 

Мы на 2-5 января с друзьями заказали коттедж на очень хорошей базе отдыха в сосновом лесу в 40 км от города, друзья с чау-чау на 1 этаже, а второй этаж в нем - наш :) Надеемся на снег - лыжи, банька, покатушки с деревянных горок, прогулки с Агатой по детскому городку, посиделки вечерние, шурпа, шашлыки, плов и т.д. Будем отдыхать в местных условиях, но со всеми удобствами :)

 

Света, Викуля, я Агату кормлю, убаюкиваю на нашей кровати, лежу рядом, а как заснет - переношу на руках в ее кроватку, она в 1 м от нас стоит. Когда просыпается - те же маневры, иногда на руках засыпает, не кушает, но редко. В середине ночи меня начинает доставать беготня - беру к себе спать. А у вас вообще в кроватке сами не спят?

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, нее, на лыжи планируем в следующем году ставить, а счас только гулять, пока родители катаются :)

PchelkaMaya, у меня кроватка без стенки, и она как бы в ней спит, но так как кровать вровень с нашей, то и с нами тоже :)

Предположительно, сдача объекта в августе. Ребенок уже привык и говорит "дядя дыр-дыр" )))

Дааа, человек ко всему привыкает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, а туфельки, ботинки не смотрела? Как там с супинатором? Со сном у нас так. Кроватка стоит рядом с нашей савсем впритык, при этом убрана одна стенка. На ночь я его кормлю и просто лежу рядом с ним. Он может поползать, покрутиться, иногда даже встает, походит по кроватке, а потом ложится и засыпает. Все это спокойно, без истерик. Может еще и посмеяться со мной)))) а вот ночью...... Он начинает хныкать и истерить даже не открыв глаза, засыпает только на груди...... Я к нему в кроватку передвигаюсь, кормлю и он сразу засыпает..... Просто приходится быть в вынужденном положении, потом спина, шея....где то часа в четыре он сам переползает ко мне и мы так до утра. Если зубки, то до утра спит с грудью, не отпускает даже на минуту...... Я бы была очень рада, если хотя бы он до четырех спал, а там и ко мне можно))))) а так получается, что за ночь я не отдыхаю. Я когда встаю еще пару часов расхаживаюсь ((((. Но при этом...... Я могу сказать, что бывает и хуже, мне грех жаловаться. Да все болит, утром развалюшка)))))) но это время очень скоро кончится, еще может скучать буду))))))) наверное сейчас моему мальчику так надо. Буду пробовать, если нет. Подожду еще......

Сменим тему)))))) мы палочки кукурузные покупали и там подарки. В нашей упаковке были наклейки. Они такие, с блестками, объемные, у нас были лошадки. Я на холодильник прилепила. Максюша их теперь туда сюда клеит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, да я утром тоже как развалюха... Подождем, конечно, потерпим... ;)

А вот туфелек не видела, только зимние... Конечно, надо бы пощупать, прежде чем брать.

 

Девочки, как вы сейчас с детками гуляете (конкретно, сколько времени на улице ребенок на ногах в день проводит, а не в коляске? и как ночью спит, часто просыпается?)

Может, это совпадение, но сегодня мы вынужденно гуляли без коляски 2 раза (1 час и 1,5 часа), Агата очень много двигалась, на руках почти не сидела, наверно, умотала я так, что она после отбоя проспала, не просыпаясь, 3 часа - это впервые за месяц!!! Посмотрю на дальнейшую ночь, но и даже сейчас я уже вижу, что устала Агата значительно .

Может, активности деткам не хватает, что они у нас плоховато спят, не устают сильно, я вот о чем думаю?

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про ремонт... Сочувствую с шумом. У моей подруги так же.... Так ее доча тоже уже говорит трр трр трр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а у нас магниты на холодильнике, конечно, мы не даем их, потому как разобьет, но у Лизы есть свои магниты, с Машей и медведем, совенок, а еще некоторые небьющиеся - хорошее занятие, главное, можно дела поделать, пока она их клеит - отдирает;)

а про кормешку - прям как про нас :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в связи с ремонтом мы и гуляем по максимуму, что бы дома не сидеть. Но в основном в коляске, а на ногах где-то треть прогулки. Буду теперь перестраиваться, чтобы 2 трети ножками и чуток до места доехать и обратно. Тем более, что Агате гораздо приятнее самой топать, чем сидеть с моими уговорами.

Дома-то она скачет, как и все дети, целый день, но видимо, ей этого мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, мы в оснавном в коляске, пешком пока мало - она на ручки проситься - ну мы ж не так давно ходим, а вот дома больше сама, и ты знаешь, когда проспит 3 часа от укладки, когда нет - не знаю, есть ли зависимость???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...