Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

landysh, Теодорчику скорейшего выздоровления!!может несовместимость каких продуктов была, от этого и рвота.

 

Мурёночек, да, да!погуляем!мы сегодня в нарве весь день были, завтра надеюсь пойти прогуляться, но тут мама за мной хвостом, но постараюсь одна вырваться!я хочу утром пойти, но мы обычно в 10 на сон выходим, а ты говорила вы в 11 гуляете?тогда позвони как выйдете, встретимся)))может и Юля к нам присоединится, они по утрам тоже раньше гуляли.

 

midsummer, для меня Б была в радость, но больше всего боялась сильно поправиться, еще и муж масла в огонь подливал, что мол разбомбит будешь потмо пышкой, а на удивление у меня только живот вырос, все остальное осталось прежним, муж был доволен :girl_bye::Crazy: и я тоже, сейчас тоже впринципе довольна как выгляжу. подтянуть бы в некоторых местах немного, а так в принципе все нормвально, если учесть, что рожала :Crazy: а эты система немного похожа на мое птание, я стараюсь ограничивать порции, сладкое я не ем, не люблю, люблю мяяяяясо, особено жаренное :Crazy: но стараюсь меньше есть и от этого большой толк :D

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Да, Юля тоже по утрам бывает гуляет, сегодня делами занята была. А так она тоже в 10 выходит. Мы в 11 последнюю недельку, но бывает и в 10-30. Так что завтра позвоню, когда будем выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, хорошо, я Юле тогда смс отправлю, что м завтра гулять собираемся, может она присоединится))

 

Яна, и вы с Теодорчиком присоединяйтесь в четверг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Maria86, спасибо!

Маш, не..я Теодору давала все как обычно. Ничего нового.

Ок, присоединюсь обязательно, тем более давно не виделись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, ну главное, что не ротавирус, раз все анализы в норме, а может на погоду так реагирует, жарко ведь было эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Будем с нетерпением ждать вас с Теодорчиком! :friend::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ну вот не знаю, что такое. Врач думает, что все же какая то инфекция нас зацепила. Надеюсь пронесет!

Так а ты не сказала, на какой выпускной ты собралась?

Изменено пользователем landysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а ты не сказала, на какой выпускной ты собралась?

 

ой, пропустила вопрос! у мужа сетра 12-й класс закончила с золотой медалью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа сетра 12-й класс закончила с золотой медалью :)

ого, молодец какая!!! куда думает поступать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, это интересно как врачи определили, что ребенок вес не набирает?

мне из размеров живота и высоты дна матки определяли вес около 3500, по узи 3800... ага... даже за 2 дня до родов сказали, что малыш под 4 кг... ну ну... родилась меньше 3х и ее 3 раза перезамеряли и перевзвешивали. не могли поверить

ооо, так мы с тобой схожи.. у меня тож рост 173 ..обычные вес 68-69... потом в 2009 после гинекологии у нас в Кохтла я стала 63 и было идеально... теперь вот хочу 60...

landysh, я тож люблю эти вредности))) но за 3 дня привыкла, что их можно только до 12 дня)

midsummer, да, да. многие и во время Б придерживаются

у меня так знакомая с первой Б набрала 4 кг, со второй 5 кг :)

я правда жрала (в прямом смысле слова ЖРАЛА) что хотела, сколько хотела и когда хотела... а всего 7 кг... но у нас это по наследству ;)

Мурёночек, сегодня среда)) мы идем гулять)) как всегда в 5 часов

=======

девочки, вчера ездила с малой в Нарву.. какую она мне истерику устроила пока на буссике туда ехали... я ж ее утром будила, она сонная была.. просто жесть... ну муж забрал, укачал ее в своей общаге.. обратно ехали спокойно))

а еще.... мне сегодня прислали результат по С1, что сдавала 19 мая... урааааааааа! я сдала- 64 балла!!!! наконец-то, с ШЕСТОГО РАЗА!!!!! живу с мужем эстонцем, друзья его все эстонцы, выучилась на учителя эстонского и никак было.... баллы были 49 (2009), 59 (2009),46 (2010),49 (2010),49 (февраль 2012)... а сегодня бац и 64 балла! теперь я точно закончу универ в следующем году :girl_dance:

Изменено пользователем lilleke
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Наташ, мне так хочется погулять и с вами тоже, но вы только в 17 выходите, а мы как раз идём домой, иникак мне не подстроиться пока у нас такой "режим" :think1: Так что не обещаю, что сегодня тоже получится...Поздравляю с высшей категорией!!!! :flower: :flower: :flower: Ты большая молодец!!! Крутое достижение! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, она не решила еще на кого пойдет, будет подавать на генную инженерию в таллинн ну и к нам в тарут куда-нибудь))

как Теодор?выздоровел?вы завтра гулябельны?мы собираемся после 10, сегодня славно погуляли с Надей и Юлей))

 

lilleke, у меня в 36 недель показало по узи вес 2200 примерно, через две недели на другом аппарате такой же вес был, но помто сделали на другом аппарате и все-таки оказалось поправилась до 2700 и воды уменьшились, от чего и вес плохо набирала, через 3 дня назначили кс и вес был при рождении 2674, аппарат показала точно. по животу врач тоже говорила маленький ребенок, говорили ходить и ходить до середины сентября, а родила 29 августа. я ж со схватками поехала ночью, 3-4 минуты интервал и раскрытыие 4 см. а помто пошла на послеродовой осмотр к тому врачу которая помогла забеременеть и она сказала, что на серофене детки маленькие рождаются, это она там свою статистику ведет, но она и специализируется на проблеме бесплодия.

мы тоже вчера в нарве были, но на машине. нормально прошло все!

 

со здачей тебя столько важного экзамена)))слышала, что мало кто здает на эту категорию, у мамы у знакомой дочка так и не закончила нарвский колледж именно из-за этого экзамена, не сдать.

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо)

Надюш, я все понимаю :flower: мы ж до года и 2 мес тож гуляли с 12 до 15 примерно... это сейчас пришлось на вечер сместиться

Maria86, по поводу экзамена... спасибо) у нас в этом году 90% пятикурсников не оканчивают колледж, потому что не сдали С1... парит, что во всех пед вузах дают автоматом его, а нам надо сдавать... ну я уже отрегистрировалась от 22 сентября и спокойна теперь как удав)))) забуду это как страшный сон)))

у вас сейчас еще такой возраст, что в машине ездить ЛЯПОТА)) мы до года ездили и горя не знали, а тепеееерь... ей надо вылезти, хочет ходить... психует... впрочем, такая же ситуация и с коляской... она ходит, а я с коляской :Crazy: нафиг она вообще нужна :Crazy:

вот как же роды отличаются... я тож все мечтала, что воды отойдут и я поеду в роддом... но 10го меня на плановом осмотре посмотрела моя Г и сказала, чтоб в роддом шла... там сказали, что открытие почти полное, вот-вот воды отойдут и через 12 часов максимум рожу... ага, а пролежала до 15 в итоге :D еще и в итоге прокололи... так как все было готова, а малышка не хотела вырабатывать гормон, из-за которого воды и отходят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :girl_dance: У нас Руслан сегодня почти сел!!!!!!!Фото вечером выложу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну вот!говорила же сядет скоро!молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, молодец!!

Мурёночек, ого, какой Русланчик молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, поздравляем!

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Maria86, landysh, lilleke, Cпасибки, но это пока только "почти" :D

У нас сегодня опять непонятки со сном с утра, наверное, раньше выйдем, если Руслан даст собраться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, oй, и не говори про эти вкусности, попала как назло в это хорошее время, столько соблазна!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy, Оля, с ПДРом тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy, Оля, с ПДРом тебя!!! :flower:

:flower: :flower: :flower::friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy, Оля, с ПДРом тебя!!! :flower:

 

и я присоединяюсь :flower:

 

Мурёночек, с посидушками!!Руслан молодец, рано сел)))скоро поползет и встанет или наоборот! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибки! Маш, а мы с мужем видели сегодня вашего папу с Ксюшечкой ;) Он такой высокий у тебя, прям как мой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, мы с мамой по делам ездили, а папа наш изъявил желание погулять с дочей)))он высокий, 192 точно, если не выше)))поэтому и было странным, что Ксюшка маленькая родилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Maria86, Мурёночек, cпасибо, я уже не могу дождаться, полная тишина, только тянет иногда спину и живот и отходит, уже надоело ждать!!! :( даже страха уже никакого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...