Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

landysh, Спасибо, Яночка!!! Передала Русланчику ;):friend:

Mmariposa, С неделькой :flower:

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmariposa, вот это новость, вот это радость!

Ссылки скрыты.

У вас все самостоятельно получилось или врачи помогли? Рада за тебя безумно!!!!!!!!!!

 

Девочки, а мы заявление в ЗАГС подали, в июле распишемся :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., поздравляю со столь важным шагом!!!а ты красавица, если на фото ты!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., Кристиночка! Поздравляю!!! Классная новость! :flower: :flower: :flower: Принимай поздравления! Красавица, вот мы и с тобой заочно познакомились :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а какое фото ты смотрела? Вчера выложила 1 фотку в прошлый свой график, надо еще добавить. Это мой ДР, отмечала только на работе.

 

Спасибо за комплимент и поздравления!!

 

Мурёночек, спасибо-спасибо!!

И вас с праздничком, с полугодием :mama: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., да, я именно это фото и имела ввиду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., Спасибочки!!!

Девочки , мы тоже добавили фотки ;) К нам сегодня Милюша приходила :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Весело детишкам было? ))) Русланчик выглядит взрослым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, По началу Миля стеснялась, а Руслан смотрел серьёзно(ну как обычно :D ) Потом Ми освоилась и пошла играть к Русику, вроди мирно играли правда каждый своими делами занимался. Надувную трубу разок оба тянули :D Юля тоже сказала, что Руслан повзрослел :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюша, Русланчика с полугодием!!!!как же летит время, вот уже и вам пол годика :flower: :flower: :flower:

 

хорошо детишки повеселились!!я смотрю вы все-таки другой стульчик заказали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибо, Машуль! Да, решила другой стульчик, потому как разница там только в размерах + мне сетка понравилась :D что-нибудь потом туда положу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да. разница только в размерах, наш вроде чуть побольше, а в сетку можно игрухи складывать, если конечно сынок у тебя будет сидеть в стуле играть, Ксюшка только ест и все, надо все куда-то бежать, на месте не сидит, даже когда засыпает ноги все куда-то бегут отдельно от нее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Давненько не заглядывала. Вся в работе, леплю не переставая. Сколько тут новостей и таких приятных!!!

 

Mmariposa, Аленушка, я тебя тихонечко поздравляю! Так рада за тебя, сижу улыбка до ушей!!!

 

Avtomatika Мои запоздалые поздравления с рождением доченьки! Самое главное, здоровья вам!!!

 

Maria86, С крестинами вас!

 

Мы сегодня были на приеме. Все хорошо, уже в головном предлежании. Доча уже колотит маму только так, пинки и толчки уже очень ощутимы, иногда даже от неожиданности подпрыгиваю. Фото пузика сейчас выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Maria86, Да, я думаю сетка в любом случае мне пригодится ;) Игрухами наверное придётся отвлекать, пока я готовлю. Пока то я принаровлюсь быстро готовить :m0591:

midsummer, Настюша, привет! Да уж...ты пропала так пропала...выходи из теремка своего на улицу гулять- свежий воздух ;) ПУЗик загляденье!!! :flower: :flower: :flower::love: С хорошим походом к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Приветик! Спасибо! Что-то я вас пропустила. С полугодовасием! Совсем большие стали! Русланчик заметно подрос. Надо вылезти на прогулку и заказы охота побыстрей доделать.

 

landysh, Я ночка, вы оказывается тоже теперь крещеные. Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Спасибо, Настюш! Заказы заказами, а о себе с малышкой не забывай ;) Пиши, когда соберёшься на прогулку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, с хорошим походом к врачу)))пузик загляденье!растете!!с крещением ты попутала)))это Теодора Яниного покрестили, а мы уже давно крещенные :)

 

Мурёночек, я могу готовить только когда спит или вечером, когда муж дома :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

midsummer, спасибо! Пузик чудесный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мои хорошие! всем привет!

ну я как всегда :confusion: снова пропала на 2 месяца!

сколько тут всего произошло, как выросли ваши детки :flower::embrace:

форум поменял свой облик!

в кратце о нас: растем худышками, точнее моделями (или как нас гинеколог во время Б называла - балерином-балериной)...высокая и худая :girl_cool: пошли мы в итоге в год и 2 месяца, хотя с опорой стала ходить с 10 месяцев :yes: кушаем уже все, 2 месяца назад отказалась от смеси на ночь... и с того времени спим с 9 вечера до 9 утра :girl_dance:

я продолжаю учиться... сейчас сессия и защита бакалаврской работы...еще год и в сл.летом буду магисторскую защищать.. а там уже на работу, в шкооооолу :applause: постараюсь теперь чаще появляться тут... лето ж как никак))

ну и на улице можно встречаться гулять, мы почти каждый день выходим, зависит от погоды нашей :yes:

всем новеньким привет! :kiss2:

Мурёночек, поздравляю вас с полугодовасием :love:

midsummer, заенька! виделись на прошлой неделе! какие вы с доченькой славные :girl_dance: пузинька просто прелесть!

Maria86, landysh, какие вы уже большие! просто шок для меня! как быстро растут чужие детки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Нет, я выхожу, конечно, но тут пару дня дома была, из-за дождя. ;)

 

Maria86, Хехех...и правда все перепутала, извиняюсь!

 

landysh, Спасибо!

 

lilleke, Спасибо, Наташенька! Сами то какие красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, спасибо :) хотелось бы с тобой встретиться уже на прогулку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Приветик! Спасибки за поздравление! Новостей у тебя полно хороших, это не может не радовать! Вы сейчас, кстати, где живёте то? В Нарве или на КВ? если тут, то выходите с Полиной с нами гулять ;):friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не, не)) какая Нарва?))) мы на квартоле, в Таммику :Hello: Муж так и работает неделю через неделю. То у нас, то в Нарве :)

Ооо, как мне вас узнать? мы в 5 часов пойдем :reverans: у нас зеленая коляска, сидячий вариант и у Польки шапочка вязаная - клубничка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Конечно, погуляем. в Таммику? А где именно? Я же тоже в Таммику живу, Кастехейна 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, оооо! вообще классно) я на Ридакюла 6, это дом, что пристроен к кирпичному магазину, розовый который :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...