Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Bitsy, Оля, потерпи немножко, скоро все начнется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Вымохает ещё, не переживайте :malicious::D

Bitsy, У меня тоже всё было тихо :D мы и решили пошалить :confusion:

Девочки, Кто-нибудь хочет что -либо заказать с Типа-Тапы? до конца июня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мы уже пошалились! толку нет как видно...больше не осмеливаюсь рисковать, боюсь что нибудь не так сделать, акушерка сказала, что будем ждать до 5 июля, после будут вызывать!

landysh, очень ждуууу :flower: , второй срок у меня 26 июня! а 26 мне на КТГ, и не знаю, что делать, ехать или нет?

Изменено пользователем Bitsy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я снова с вами :) Подключила наконец-то "пожиратель времени" :D

Bitsy, осталось совсем чуть-чуть тебе, отдыхай побольше. Конечно едь на КТГ, на всякий случай, там и схватки видно, если они есть :) Легких родов ;)

Мурёночек, молодец, Руслан, уже сидит :) Поздравляю!!! И Милю на фотках нашла :D

 

А мы сегодня измеряли лужи, в резиновых сапогах, конечно))) Эмилии очень нравится дождь, прям пищит на улице, когда капли попадают на нее)))) Перед купанием орбнаружила пульт на дне ванны...Миля утащила у папы незаметно...теперь сушу его, надеюсь, работать будет))

Изменено пользователем Romaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy, все начнется неожиданно, как и бывает обычно, может и не пойдешь 26 на кгт :malicious:

 

Romaska, поздравляю с Интернетом!!!и вправду пожиратель времени!

Молодец Милюша!!помыла пульт))))у нас Ксюшка тоже капли обожает, я пшикаю ее из пшикалки для цветов :Crazy: а она балдеет!

 

 

мы наконец-то доооооооома :D Ксюшка так соскучилась по коту, сегодня час гоняла его по квартире из комнаты в комнату :Crazy: и у нас наконец вылез 8-й зуб, я его ждала, так как у Ксюшки уже дня 4 то ли понос. то ли не знаю, что, вообщем не как обыно, а так обычно на зубы у нее :) из нового, пока была у мамы и не щаметила как повзрослел мой ребенок)))а как приехали домой, так сразу заметила это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибо!! С зубиком вас!! А у нас все никак не пробьется, хотя очень близко уже...ждемс))) Как на выпускной сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибки!я две недели зубик ждала, но теперь такое чувство, что следующие пойдут, она чешет так далеко и усердно десна, но там я уже не отслежу их рост, Ксюшка не даст!

На выпускной сходили замечательно, Ксюша поглазел. покрутилась часик и уснула у меня на руках, а вот вчера на др не очень, шумно было, маленькое помещение, Ксюша сон дневной пропустила, вечером уснула, но пришлось будить, вообщем не очень :girl_mad:

 

Надя, я может бы заказала с типатапа, еще думаю, сколько там доставка стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Bitsy, Мне тоже на след. день надо было на КТГ, после ПДР, но мне не понадобилось, а так бы конечно пошла :)

Romaska, Приветики! Ура! Спасибки за поздравление! Мне пока не верится всё :m0591: С прогулочкой вас! Расскажи потом как там пульт- реанимировали или нет :D

Maria86, С зубиком! :flower: Доставка куллером или в ближайшую почту 3,90. Если маленький товар, то можно по смарт посту за 2,50. Я там набор посудки и коробочку для игрушек хочу- она на 20,5 л, так что не думаю, что в смарт пост влезет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, а я и не видела ваших последних фотографий. как Руслан сидит! Молодец какой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, с поползушками вас!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Спасибки! Он старается. Вы научились первее ползать, а мы сидеть :D

Maria86, Маш, ничего не приглядела с сайта? Как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, решила все-таки в этом месяце не заказывать ничего, сейчас на этой неделе -40% в рими будет скидка на все игрушки, гляну что-нибудь там :) дела потихоньку, папа наш в отпуске, так что времени на интернет вообще нет, ну и погода не радует :( если погодка нладится к выходным, то мы опять приедем в ваши края на несколько деньков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. сегодня мы ходили к доктору. это

был наш первый прием. прошло

все как то очень быстро ,не успела

все интересующее спросить. наши

главные новости- мы весим 4

килограмма ровно и наш рост 56

сантиметров. при выписке из

больницы мы были 2950 и 49 см

ростика. обалдеть за месяц мы

выросли на 7 см. точно в папу вся

пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, с прибавочками и приростиком))мы тоже первый месяц выросли на 7, 5 см, помто уже меньше каждый месяц было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, поздравляю с ползанием! важное умение))

Мурёночек, Надь, я тоже ничего с Типатапа не буду заказывать..ничео не приглянулось..только кружка-поильник, из-за нее нет смысла заказываьт :reverans:

Avtomatika, отлично выросли!! поздравляю! уже привыкла жить с ребенком? вошла в ритм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Romaska, спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, на здоровье!! Ян, ты фотки потом покажешь, которые ты фоткала? :)

 

А у нас фотик сломался..так плохо фотографирует и с затвором что-то, через раз открывается((( Я добавила несколько фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Maria86, ок. Будем ждать, может удастся погулять :sorry:

Avtomatika, Поздрвляю Марию с месяцем!!! И с прибавочками, у нас тоже было за первый месяц +6,5 см в росте)))

Romaska, ок. Как вы там?

Romaska, Maria86, Пришлите мне в личку сови почты- я вам фото скину ;)

Пока писала Руслан добрался до коридораnot%20know.gif:Crazy:

landysh, Поздравляю Теодорчика с 8-ю месяцами! Он уже взрослый такой! :flower:

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек, спасибо! Надя. так ты сама девочкам фотки отправишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, На здоровье! Я собиралась отправить фото с моего фотоаппарата, если хочешь, могу и твои послать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, с 8-ю месяцами Теодорчика!!! :flower:

 

Мурёночек, сейчас отправлю свой эмайл тебе в лс, скинь мне тогда пожалуйста свои фотои Янины :) Русланчик ползает на животе?как он до коридора добрался?

 

Romaska, чего за поильник ты насмотрела? я купила нук с 8 месяцев который, так Ксюша не понимает, что из него надо высасывать, вынула клапан, теперь льется как из крузки, только с дырочки, так пьет :Crazy:

Милюша красавица, как всегда!такая взрослая дама!!Вы дочку уже в отдельную комнату отселили?но вы и не кушаете по ночам в отличии от нас :girl_cray::girl_mad:

с зубиком вас очередным! :flower: а у Ксюшки клык лезет сверху, сегодня углядела, а я гадаю чего она скандалит так последнее время :girl_mad::girl_cray:

ну и погодка!у анс весь день дождь как из ведра в перемешку с градом :girl_mad:

 

я тоже свеженькие фото добавила :)

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибо! А Ксюша пьет просто из кружки? И что вы пьете обычно и в какое время?

Ну с папой любовь какая!))) а с кем это Ксюша на другой фотке?)

Romaska, Милюша хорошенькая. взрослая )) А на первой фотке на заднем плане не Надя ли случайно с мужем?)))

Мурёночек, ага, отсылай))

Погода ужас какая, который день как квашня. Знала бы, так сейчас бы махнули отдыхать .

Изменено пользователем landysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, с кружки пьет, но надо тогда следить, чтобы мимо не лила. на фото это сетренка ее, про которуюя говорила, старше Ксюши на 2 недели дочка двоюродной сестры.

пить даю чай хипп, просто воду, сок на половину с водой редко, ряженка и смесь, с поильника пьет все кроме смеси.

а я чего-то про отдых теперь задумалась еще больше, сестра тут отдыхала в юрмале 3 дня и с ними были еще две бабушки и она сказала, что не отдохнула, с ребенком тяжело :( девочке 10 месяцев и она очень активная.

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, были с мужем и двумя бабушками и не справится с ребенком?? Наверное ребенок мега гиперактивный. что она не могла толком отдохнуть, или же все отдыхали, кроме сестры)))

А в каком смысле ты задумалась об отдыхе? положительно или отрицательно?))

Изменено пользователем landysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Maria86, Дочки- прелесть! Ми маленькая мамина помощница)))Мне понравилась Ксю с сесричкой и папой :girl_dance:

Maria86, ну да на животе...подтягивается руками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...