Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Девчата, есть кто из Таллинна? Давайте вместе планировать!  ::)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Таллинна. Не так давно наткнулась на этот сайт - теперь развлекаюсь с БТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!  :D Привет!

 

Я смотрю темпиратурка у тебя красиво растет!

А у меня вот сегодня монстры пришли. Так что впереди новый месяц надежд...  ::)

У нас здесь так долго с этими врачами в Таллинне...  :( Вот ходила на прием к гинекологу в середине августа, а теперь за результатами только в середине сентября...

К какому гинекологу ты ходишь и довольна ли?

Я хожу в основном к Куликовской, но она мне сказала приходить к ней только если в течении года не смогу забеременеть. Но нам с мужем невтерпеж  :D Так я пошла в Медикум к Нырко. И она сказала, что если мы с графиками в течении полугода не можем забеременеть, то пора что то предпринимать. Но сказала что графики что надо и вряд ли у меня есть нарушения ( Да у меня уже и Куликовская брала все анализы, сказала что все отлично  :) )

В общем как всегда- сколько дохторов столько и мнений  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я тут уже много у кого была :)

Куликовская очень хорошая врач - она мне диагностировала внематочную беременность, когда никто ничего не видел. Очень хороший специалист. А сейчас я хожу к Светлане Nääb на Рави - мне нравится. Вот записалась на октябрь. Может осенью буду делать лапороскопию, но как-то хочется без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что вы без лапороскопии забеременеете!!!![/

А к Куликовской я тоже записалась на конец сентября - продолжу ее мучить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, убегаю домой. Бываю тут в течении рабочего дня (когда начальника нет на месте  :D и по вечерам, когда минутка свободная появляется) Не пропадай!!!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я посмотрела, вы не так давно планируете. Графики у тебя хорошие - овуляция есть -так что всё должно получится. Я заметила, что наши врачи как-то неохотно посылают на анализы, почему я от прошлой врачихи сбежала (Крёнстрём)от неё любое направление выбивать приходилось. С другой стороны - может и не стоит спешить, тебе сколько лет (если не секрет конечно)?

 

Ладно пиши когда будешь на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Эстонии, только из Йыхви  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рунечка, добро пожаловать в нашу компанию!  ;)

Ты пишешь что "С июля по сентябрь ничего не планируем" В этом цикле начнете планировать уже надеюсь?  ;) Я смотрю что у нас с тобой циклы в ногу идут. Глядишь и тестики в одно и то же время будем делать ::)

Я так понимаю, что вы к андрологу уже ходили или это вы сами решили сначала попить витаминки и уж потом планировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я посмотрела, вы не так давно планируете. Графики у тебя хорошие - овуляция есть -так что всё должно получится. Я заметила, что наши врачи как-то неохотно посылают на анализы, почему я от прошлой врачихи сбежала (Крёнстрём)от неё любое направление выбивать приходилось. С другой стороны - может и не стоит спешить, тебе сколько лет (если не секрет конечно)?

 

Ладно пиши когда будешь на месте. 

 

Ну мы уже шестой месяц планируем. Мне уже кажется что целую вечность!  ::)

К счастью Нырко у меня кучу анализов взяла, но обычно выбить анализы действительно очень сложно... Жаль ждать встречи с ней так долго - целый бесценный цикл  :-\

А мне 26 лет. Замужем уже 8 лет. Уже очень хочется масенького!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рунечка, добро пожаловать в нашу компанию!  ;)

Ты пишешь что "С июля по сентябрь ничего не планируем" В этом цикле начнете планировать уже надеюсь?  ;) Я смотрю что у нас с тобой циклы в ногу идут. Глядишь и тестики в одно и то же время будем делать ::)

Я так понимаю, что вы к андрологу уже ходили или это вы сами решили сначала попить витаминки и уж потом планировать?

Спасибо девчёнки, всегда приятно поболтать о наболевшем. Слушай, и правда наши графики начались практически в одинь день, это даже интересно  :). К сожелению не знаю получится ли начать планирование в этом цикле, т.к действительно андролог назначил защищённый ПА на время лечения. Выписал витамины и препарат для улучшения циркуляции крови. У мужа неважная СГ, с подвижностью и морфологией имеются проблемы. Но для меня до сих пор остаётся загадкой зачем защищённый ПА. В сентябре на повторный анализ, так что мы очень надеемся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Нас уже трое - это хорошо!

Рунечука, СГ у мужчин сейчас почти у всех плохие, у моего мужа -тоже не фонтан всего 3% шустрых, но забеременеть при таких показателях можно, хоть и сложнее. Я вот в прошлом году забеременела правда внематочно :(

 

А мне Яснушка уже 31... Так что у тебя ещё куча времени - всё у тебя получится даже не сомневайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчёнки, всегда приятно поболтать о наболевшем. Слушай, и правда наши графики начались практически в одинь день, это даже интересно  :). К сожелению не знаю получится ли начать планирование в этом цикле, т.к действительно андролог назначил защищённый ПА на время лечения. Выписал витамины и препарат для улучшения циркуляции крови. У мужа неважная СГ, с подвижностью и морфологией имеются проблемы. Но для меня до сих пор остаётся загадкой зачем защищённый ПА. В сентябре на повторный анализ, так что мы очень надеемся  :)

 

Так какого числа вы к андрологу, когда ждать его разрешения на боевые действия?  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Яснушка уже 31... Так что у тебя ещё куча времени - всё у тебя получится даже не сомневайся

 

Спасибо, Ириш! ::) Скорее бы уже!!!

"Уже" говоришь? Еще только 31!!!  :D И у вас обязательно все получиться. А в нашей пока еще небольшой компании это получиться не только с поддержкой, но и веселее!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какого числа вы к андрологу, когда ждать его разрешения на боевые действия?  ::)

 

За результатами нам 18 числа, но вот думаю может стоит попробовать не дожидаясь ответа ???...Одно останавливает, что мужу ведь прописали препарат для улучшения циркуляции крови, а вдруг он вреден при планировании Б.

 

Привет! Нас уже трое - это хорошо!

Рунечука, СГ у мужчин сейчас почти у всех плохие, у моего мужа -тоже не фонтан всего 3% шустрых, но забеременеть при таких показателях можно, хоть и сложнее. Я вот в прошлом году забеременела правда внематочно

 

Привет! А у моего вот в группе А-7%, В-27%, успакаивает то, что по одной СГ нельзя судить однозначно. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руня, представляю как вам не терпится... Но если доктор говорит...

А ты попробуй на Rambler поищи, что там говорится об этом препарате! Доктор ведь не спешит, может на всякий пожарный сказал пока не предохраняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я не нашла никакой инфы по этому поводу. Я у доктора спрашивала для чего нужен защищённый ПА, он объяснил это тем чтобы канал оставался чистым. Значит чтобы не попали инфекции, а откуда им взяться если их итак не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Руня, я конечно не специалист, но помоему не такие уж плохие показатили СГ. Мой муж тоже пойдёт сдавать 10 сентября. Так что посмотрим...

Девчонки,я тут теперь к гомеопату хожу, не знаю насколько это действенно :), но мужу там тоже дали препаратик - может и улучшит результаты, а то традиционная медицина на его СГ никак не повлияла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я не нашла никакой инфы по этому поводу. Я у доктора спрашивала для чего нужен защищённый ПА, он объяснил это тем чтобы канал оставался чистым. Значит чтобы не попали инфекции, а откуда им взяться если их итак не было?

 

Тогда и мне тоже не понятно... Может можно все же  ::)

Ой, девочки, и с чего у мужчин проблемы со спермиками возникают? Это наследственное или почему ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Руня, я конечно не специалист, но помоему не такие уж плохие показатили СГ. Мой муж тоже пойдёт сдавать 10 сентября. Так что посмотрим...

Девчонки,я тут теперь к гомеопату хожу, не знаю насколько это действенно :), но мужу там тоже дали препаратик - может и улучшит результаты, а то традиционная медицина на его СГ никак не повлияла.

 

 

Так как я и сама уже намучалась с этими врачами, то не мудрено что если и я в скором будующем буду обращаться к гомеопатам.

Будем очень надеяться что вам это поможет!!!!!!

Я тут читала что даже если у женщины целый букет болячек, но у мужчины все ок со спермиками, то она все равно забеременеет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя гениколог говорит, что самый сложный случай - это когда у обоих есть какие-то сложности (это как раз мой вариант)Скорее всего с какими показателями мужчина рождается, такая СГ у него и остаётся на всю жизнь (это со слов моего врача)Есть ещё и разные заболевания влияющие на эти показатели.

А всё наш городской сидяче-компьютерный образ жизни. Можно конечно перебраться на хутор - пахать и доить коровок, эх, но это на любителя  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя гениколог говорит, что самый сложный случай - это когда у обоих есть какие-то сложности (это как раз мой вариант)Скорее всего с какими показателями мужчина рождается, такая СГ у него и остаётся на всю жизнь (это со слов моего врача)Есть ещё и разные заболевания влияющие на эти показатели.

А всё наш городской сидяче-компьютерный образ жизни. Можно конечно перебраться на хутор - пахать и доить коровок, эх, но это на любителя  :)

 

У меня муж пока не проверялся. Но я уже потерялась в догадках почему у нас не получается... По крайней мере врачи говорят что у меня все в порядке. Очень надеюсь что и у мужа тоже! Но это мы узнаем только в конце месяца. Ждем второй месяц уже - очереди ужасные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из Кохтла-Ярве. Но в Таллинне прожила шесть лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж пока не проверялся. Но я уже потерялась в догадках почему у нас не получается... По крайней мере врачи говорят что у меня все в порядке. Очень надеюсь что и у мужа тоже! Но это мы узнаем только в конце месяца. Ждем второй месяц уже - очереди ужасные...

 

Знаешь я тоже по началу думала, что причина во мне. Бегала по врачам, пошла на лапару, делала стимуляцию и в итоге поняла, что пора и мужа проверить. Хотя доктор мне сразу дала направление для мужа, но разве этих мужиков уговоришь.. у них всегда виновата женщина. Как оказалось результаты его анализов плачевные. Так что всегда надо начинать с мужа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из Кохтла-Ярве. Но в Таллинне прожила шесть лет)

Привет, добро пожаловать!

 

Привет!

Руня, я конечно не специалист, но помоему не такие уж плохие показатили СГ. Мой муж тоже пойдёт сдавать 10 сентября. Так что посмотрим...

Девчонки,я тут теперь к гомеопату хожу, не знаю насколько это действенно , но мужу там тоже дали препаратик - может и улучшит результаты, а то традиционная медицина на его СГ никак не повлияла.

 

Подвижность это ещё не самое главное, вот морфология всего 1% нормальных.

А гомеопат это кто такой и как он лечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...