Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

landysh, Спасибо, Яночка! Да вот пользуюсь моментом, пока есть возможность поехать, а то потом не знаю когда соберусь. Я просто так давно хотела попасть на эти курсы, уже думала в Россию ехать, а тут у нас в Эстонии появилась такая возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh , я даже и не сообразила, что к нам тоже можно в больницу на УЗИ пойти. Мне всего 3 недели осталось до постановки на учет, я так поняла - скрининг будут делать, подождем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystique(Wildsky85), С Днем Рождения!!! Пусть все задуманное осуществится!! :)

Mmariposa, ты думаешь тебе пол уже скажут на скрининге? Мне только в 20 недель сказали, до этого не видели))) хотя некоторым знакомым и говорили :)

midsummer, вот ты молодец, мобильная беремешка :D а я в свою Б никуда особо и не выезжала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Mmariposa, Спасибо, девочки))))

Мурёночек, И сегодня, и завтра, и послезавтра)) Только в понедельник на работу)) Еще и погода расчудесная!! И настроение супер!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,  Юля, а уже так достало дома сидеть, хоть какое-то разнообразие, если не поеду сейчас, то потом сожру себя сама, что не поехала. Тем более мастер будет из Тайланда ( по крайней мере обещают так).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ну если из Тайланда, то обязательно ехать надо))) когда еще будет такая возможность :) А ты не сиди дома, гуляй с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Maria86, Ксюшу с десяточкой!!!!

 

 

спасибо)))

 

Mmariposa, меня тоже только тошнило, не рвало. но зато мутило аж до 17 недели, а пол нам сказали на 16-й, предположили, а потом уже в 22 подтвердили :)

 

девочки, мы в ваших краях до понедельника :Hello: но не знаю получится ли погулять :girl_cray: Ксюша мне такие концерты второй день закатывает, в коляске вообще не сидит :girl_cray: таскаем на руках, а коляска сбоку едет пустая :girl_cray: и не спит теперь в коляске тоже :girl_cray: так что вот так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ксю с 10! Все ближе к годику :) Если получится, то звони, погуляем...мы гуляем почти каждое утро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с телефона сижу пока моя красавица на сисе висит :-). не удобно. вчера была возможность, так в БТ (базальная температура) фото с компа поставила. Мучаемся очень мы с животиком. Сумасшедший дом у нас. Очень устаю . Спать хочу аж подташнивает . Мечтаю о взраслении . Чтобы боли эти прошли .

 

Maria86, С 10-ю месяцами

Ксенечку!

 

Mystique(Wildsky85). С ПРАЗДНИКОМ!!! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ЖЕЛАННОГО И ПРЕКРАСНОГО:-)

 

 

А я завтра еду в Таллинн, на курсы по керамической флористике. Потом покажу, что там натворила... ;)

ого! как интересно! вот это хобби. здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Мне кажется, что это первый месяц так с животиком, скоро все нормализуется.

 

Я сегодня тоже всю ночь выла, зуб разболелся, хоть вешайся и никуда не едь! Не спала практически вообще. Не знаю как на курсах высижу. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да о поле мы даже и не мечтаем еще, нам бы просто посмотреть - познакомиться так сказать :confusion:ручки-ножки посчитать

 

Maria86, ну до 17-ой недели я потерплю :think1: а в тартуской клинике фотку с узи не дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Romaska, спасибо за поздравление!!

 

Romaska, сегодня мы уедем на весь день, может завтар погуляем))

 

Mmariposa, нет, в тартуской клинике не дают, мы платно ходили ради того, чтобы пол узнать и фото получить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Машенька такая хорошенькая!!на тебя вроде похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Машенька такая хорошенькая!!на тебя вроде похожа)

:-) а я вижу что в папу вылитая. тока носик мой.

 

Я сегодня тоже всю ночь выла, зуб разболелся, хоть вешайся и никуда не едь! Не спала практически вообще.

бедолага . таблетки не помогают? та же ноша?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) а я вижу что в папу вылитая. тока носик мой.

 

 

ну я папу не видела, может и на него похожа, но твое точно что-то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, ой, какая хорошенькая девочка ! Сама отлично выглядишь! Довольна коляской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Взрослеет видимо ваша КСю... надеюс, скоро всё наладится в этом плане ;)

 

midsummer, Ярославочка молодец- тренируется вовсю)Настюша, ну ты умничка какая- прям жду не дождусь тебя с курсов..безумно интересно))))

Mystique(Wildsky85), Отмечали ДР? Как выходные проходят?

Avtomatika, Наташа, какие вы красавицы с Машулей...такая крошечка очаровательная!Носик и вправду точь в точь как у тебя :flower:

 

У нас Русик сегодня поднялся на колени ухватившись за борт кровати! Я шокирована :mamamia::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Отмечали, Надюш...)))) Завтра уже на работу... Сегодня в принципе более-менее свободный день, погода хорошая, может пойду прогуляюсь.. ))) Русика забыла поздравить с новыми достижениями!!)))Молодец)))

Изменено пользователем Mystique(Wildsky85)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystique(Wildsky85), Спасибки, Машуль! У нас что не день то достижение! Сегодня выдал МАМА :D

А ещё наш папа умудрился продырявить колесо :girl_mad: Так что мы временно не выездные :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!!! :Hello::reverans:

Изменено пользователем Bitsy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, доченька-красавица, действительно носик твой)))

Мурёночек, Молодец, Руслан))) Скоро, значит, встанет у опоры)) Как вы умудрились его продырявить? может из-за перекачки рвануло или это совсем другое колесо? Где будете колесо заказывать? В йыхви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Хехе..да..что-то он меня поражает своей быстротой))) То всё тихо было, то выдавать стал :sorry::D Слушай, если скажу как...то засмеёте его :m0591: На сегодняшней прогулке оно ещё вылезло больше, что коляска перестала ехать, позвала я муженька, он подспустил воздух с колеса и отвёрткой стал заправлять его в пластмассу, ну и ... :sorry: Кто это вас там укусил так? Мошка? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек круто! прям "мама?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmariposa, ага :D я довольна как слон :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, не засмеем :) у нас почти так же было :D Не знаю кто укусил, но зрелище было не для слабонервных :Crazy: как боксер подбитый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...