Перейти к публикации

Девчата кто в этом месяце сново пытается, давайте дружить)


Полезные сообщения

Всем привет. Кто в этом месяце сново пытается найти лялю в капусте, давайте дружить? Кто как готовится?) Я пью витаминки в первой половине цикла, закупалась тестами на овульку и заодно запасаюсь тестами на беременность, пока взяла 10 шт ( дешевеньких - будьте уверенны)🤭 ждать я не умею , поэтому буду делать их очень часто🤫🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с вами , но у меня шансов почти нет 🤪. О была со стороны , где труба в спайках ( яичник за маткой ) . Но режим ждуна включен все равно 😁

Ссылка на это сообщение

Привет девчули! Рада всех видеть)

У меня сегодня 6 дц. В этом месяце буду пробовать забеременеть с витаминами и поддержкой.
Схема такая: с 5 дня цикла и до овульки витамины Вегосса и фольку 400 мг.

После овульки нужно будет эти витамины прекратить и начать пить дюфастон , витамин Е, витамин С.

И вне зависимости от цикла омегу и Йодомарин.

 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lyudmila.mikh сказал(а):

Девочки, какие витамины пьёте? 

Я пью фолиевую кислоту и витамин С, хочу ещё какой-то комплекс пропить, но пока не определилась какой. До этого назначала гинеколог при планировании алфавит, но он мне не подошёл. 

1 минуту назад, Наташа пр сказал(а):

Привет девчули! Рада всех видеть)

У меня сегодня 6 дц. В этом месяце буду пробовать забеременеть с витаминами и поддержкой.
Схема такая: с 5 дня цикла и до овульки витамины Вегосса и фольку 400 мг.

После овульки нужно будет эти витамины прекратить и начать пить дюфастон , витамин Е, витамин С.

И вне зависимости от цикла омегу и Йодомарин.

 

image.jpg

image.jpg

А это гинеколог назначала или сама решила пропить? 

Ссылка на это сообщение

@Elena_1710 режим ждуна-это прям святое дело))) у меня даже когда месячные начинаются, я тест делаю-перепроверяю) вдруг есть:t8313: 

 

16 минут назад, nusena сказал(а):

гинеколог назначала или сама решила пропить?

Гиня.. Но! Она назначила с 5 по 15 день цикла и с 16 по 25. А я прочитала что дюфастон может овуляцию заглушить и его нужно принимать только после нее. А у меня овуляция поздняя, поэтому если по схеме, то как раз в овульку попадаю. Решила продлить немного , чтобы не рисковать циклом🥹

@Elizavet@ ой, дай бог чтобы в этом цикле получилась маточная, хорошая. Желаю это всем нам, девочки

3 часа назад, nusena сказал(а):

набрала тестов на овуляцию. 

А вы БТ (базальная температура) измеряете? Я еще на это подсела. Слежу тестами и температурой

@nusena  попробуй вот который мне назначили. Алфавит я не пробовала. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Наташа пр сказал(а):

А вы БТ измеряете? Я еще на это подсела. Слежу тестами и температурой

@nusena  попробуй вот который мне назначили. Алфавит я не пробовала. 

Измеряю, только в месячные не мерила, в том цикле вроде и по тестам и по бт овуляция совпала. 

Спасибо, попробую. 

Ссылка на это сообщение

@Наташа пр , ой . Я уже спокойнее к этому отношусь. Пол года прилетов . Сначала переживала и расстраивалась . Сейчас уже проще  . Нет , ну значит нет . Двое разнополых деток есть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻   Но чувство не выполненного долга грызет 😤

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наташа пр сказал(а):

Мой стратегический запас на этот месяцIMG_8106.thumb.jpeg.3d2672b4bd22873f23a00da5de661666.jpeg🤭 еще будет пополнятся))

Девочки а вы какими тестами на овуляцию пользуетесь?

Только Овуплан. Самые лучшие тесты для меня . 

Вообще я безошибочно чувствую О . Можно и не пользоваться , но я иногда ими балуюсь . В этом месяце тесты не делала . Узи сделала 1 раз ( сказали , что ЛЯ 17 мм ) и я забила . Шансов нет , но привычка надеяться осталась 🤪

Ссылка на это сообщение

@Юлич96 Привет!)А я тоже эти тесты еще хочу взять, пусть лежат😌 вдруг вытяну беременный 🤪

3 дпп-пусть все получится🙏🏼 у меня на 6 дпп чуть чуть только начали полосатить, видела только я) а вам 1 или 2 подсадили?

@Elena_1710 а я этот взяла и так удивилась, его приложением считывать можно, и прога подсказывает по 10 бальной шкале, на сколько вероятнее овуляция. Надо еще попробовать который ты написала. С 8-9 мая начну делать

22 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

Вообще я безошибочно чувствую О

Я когда начала тесты делать и бз мерить, плюс по ЯБ начала тоже понимать что и когда. А когда ноет-тогда тоже понимаю что пришла родная О))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наташа пр сказал(а):

@Elizavet@ я с 9 мая начну тесты😇 пока пью витаминки. Сегодня омега наконец то пришла, заказывала себе  NOW. 

Где заказывала ? 

@Наташа пр   хорошо дела , спасибо . Мы в Москве у сестры . На праздники приехали . Сегодня 5 дпо . Ощущений никаких . Даже грудь не болит , последние пол года дико болела после О
отключала голову . Отдыхаю . 11 вернёмся и сразу сделаю тест 😇

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки привет! Нужна ваша помощь. У меня адски болит голова уже целый день. Ношпу пила, толку нет. После переноса не хочу пить ничего, что противопоказанно беременным… Что можете посоветовать? спаситииии

 

 

Ссылка на это сообщение

@Юлич96 у меня сестра пила цитромон( а вообще кроме ношпы вроде ничего и нельзя((((((попробуй давление померить, может от него болит? И выпей крепкого сладкого черного чая-он нормализует, а если очень высокое то еще и молока добавляй.. 

12 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Где заказывала ? 

На вайлдбериз, там по стоимости руб на 1000 меньше выходит, нежели с аптеки

 

12 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

Ощущений никаких

У меня в поза прошлом месяце от эко спина отваливалась( кровотечение началось на 8дпп-не сохранили),что в прошлом(просто пролетный). Вот и верь этим ощущениям. 

12 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

отключала голову . Отдыхаю . 11 вернёмся и сразу сделаю тест 😇

Держу кулачки чтоб все было ок🙏🏼✊🏻🤞🏻

 

 

photo-output.jpeg

 

Не хилая разница🙄

 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Наташа пр сказал(а):

@Юлич96 у меня сестра пила цитромон( а вообще кроме ношпы вроде ничего и нельзя((((((попробуй давление померить, может от него болит? И выпей крепкого сладкого черного чая-он нормализует, а если очень высокое то еще и молока добавляй.. 

На вайлдбериз, там по стоимости руб на 1000 меньше выходит, нежели с аптеки

 

У меня в поза прошлом месяце от эко спина отваливалась( кровотечение началось на 8дпп-не сохранили),что в прошлом(просто пролетный). Вот и верь этим ощущениям. 

Держу кулачки чтоб все было ок🙏🏼✊🏻🤞🏻

 

 

photo-output.jpeg

 

Не хилая разница🙄

 

 

Я хочу рискнуть осенью посылку заказать из сша через сдэк.  Не хочу переплачивать , а ВБ не доверяю . Много отзывов , что подделку продают ((((

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...