Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

svetlanall, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Изощренность, у меня у подруги старший сын заболел ветрянкой, а дочке 5 мес. ждали,что она тоже переболеет,но нет, не прицепилось.правда они на ГВ. Может вас все-таки пронесет мимо..говорят,что нормально переносят,главное,чтобы параллельно ОРВИ или еще чего не подцепить. Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,edelveys, спасибо девочки, понимаю, что наверное ничего страшного, но хочется, чтобы детки не болели вообще :sorry:

 

Девочки, а что вы будете мужьям на 23 февраля дарить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, У меня у двух подруг дети ветрянкой переболели, одна в 7 мес, другая почти в год - все нормально, только самые первые дни было не очень, т.к чесалось все, но как только от аллергии стали лекарство давать зуд ушел. Это конечно ужасно, когда детки болеют, но уж лучше сейчас... у меня подруга заболела в 20-22 года, не помню точно, так она даже в больницу попала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы будете мужьям на 23 февраля дарить?

 

Ничего не буду дарить, как-то за праздник у нас это не считается. Хотя, конечно, можно и так " Долго думала, что подарить мужу на 23 февраля....подарю деньги! Пойдем 24-го мне туфли купим" :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

я вот тоже вся в раздумьях, не знаю, тоже послушала бы, кто что дарит...

 

Ничего не буду дарить, как-то за праздник у нас это не считается. Хотя, конечно, можно и так " Долго думала, что подарить мужу на 23 февраля....подарю деньги! Пойдем 24-го мне туфли купим" :D

хороший подарок, я б от такого не отказалась. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему купила махровый халат :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну, как-то жалко мужков совсем без праздника оставлять :( Я вот купила мужу телефон противоударный и водонепроницаемый, он хотел такой, чтобы на охоту брать. Деньги он у меня не возьмет, а туфли и так купит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ничего дарить не буду.Во-первых у нас день Украинской армии в декабре,а во-вторых нет у меня ни желания что ли бо выбирать, ни времени.

 

:girl_cray: Устала.Ничего не успеваю.Живём в трёхкомнатной квартире с мамой,брат вернулся к нам жить.Никто ничего не делает, только на работу ходят.

На кухню утром вышла всё грязное...пол,плита,посуда.В ванной грязно,туалет не мыт,жрать варить надо,со старшим после обеда уроки делать,Лизка с рук не слазит зубья лезут.Всю ночь ныла каждые 20 минут.

Не могу больше :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! :girl_bye:

 

May-bee // , Reklamka, Артема и Элизабет с прошедшими датками! :flower:

 

Изощренность, купила своему кетлеровские упоры для отжимания. он всякие такие штучки любит. купит - а потом три раза попользует - и лежат у него )))) а вообще он у меня щас худеть собрался

 

Sweet_pill, прикольные советы. мы секститься стесняемся в однушке. у сына на глазах. а когда спит - боимся его разбудить :confusion: .

 

greencat, а я еще ни разу блины не пекла. вот сегодня вечером и займусь. надо только яйца купить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie и Владиславушка,

КатяКатенькаКатюша и Машенька с 8-м месяцем ! Присоединяюсь к поздравлениям

.

Я сегодня решила перерыв сделать в блинах, а то меня совсем разнесет)) Мужу ничего особенного дарить не буду, было у него желание, так мы уже купили ему все.

 

Изощренность, говорят,что лучше ветрянкой девочкам в детстве переболеть, потом сложнее это все. Но надеюсь, что все равно это вас обойдет.

MeyBy, я бы наверное с ума сошла, я не могу ни с кем жить, мы со свекровью 2 года жили, не ругались конечно, но когда в доме не одна хозяйка,а несколько,то это ужас. Я тебя понимаю.

 

Хотела у вас спросить, какими кашами вы деток кормите? Мы только 2 недели как ввели кашу, едим гречневую беби ситтер, я туда еще фруктовое пюре добавляю,чтобы повкуснее было. Хотела купить с фруктами,так там везде сахар,а я не хочу его давать. Может посоветуете что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну, как-то жалко мужков совсем без праздника оставлять :( Я вот купила мужу телефон противоударный и водонепроницаемый, он хотел такой, чтобы на охоту брать. Деньги он у меня не возьмет, а туфли и так купит)))

 

Да у меня тоже самое, только все, что он хочет или то, что ему надо он сам себе покупает по мере хотения/необходимости, не дожидаясь праздников :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела у вас спросить, какими кашами вы деток кормите? Мы только 2 недели как ввели кашу, едим гречневую беби ситтер, я туда еще фруктовое пюре добавляю,чтобы повкуснее было. Хотела купить с фруктами,так там везде сахар,а я не хочу его давать. Может посоветуете что?

Я тоже Беби Ситтер даю и еще Хайнц низкоаллергенную гречку, в других мне состав не нравится, то сахар, то крахмал, то еще какая-нибудь хрень. А зачем тебе кашка с фруктами, добавляй просто или фруктовое пюре или фрукты любые, так вкуснее и полезней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, мы тоже Хайнц едим, и беби ситтер, еще нестле иногда. мы едим почти все каши основные:гречка,рис,овсянка,кукурузная.все делаю на воде и добавляю или свежие фрукты или пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, edelveys, а фрукты сами в каком виде? в протертом? они же еще не прожевать не смогут.

Изощренность, вот и мне состав не нравится. всю голову сломала, а так я и добавляю пюрешки разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, edelveys, а фрукты сами в каком виде? в протертом? они же еще не прожевать не смогут.

я тру на очень мелкую терку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, моя замечательно все жует. Терпеть не может пюре. Ей именно кусочками надо кушать все.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, прикольно :) , у вас, наверное, зубов много, у нас 3 нижних только и она кусками давится, тут яблоко как то давала так,так откусила маленький кусочек и подавилась так,что мне дурно стало, пальцами из горла вытаскивала. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,нет, 4 зуба, сейчас вот верхние ждем. Она реально сосредоточенно каждый кусок рассасывает, жует, перекатывает языком, давит о нёбо. Откусывает маленькими кусочками от большого куска, например печенье или яблоко и ест.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у нас нет зубов, а яблоки грызем...только успеваю куски давать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, интересненькая выжимка из произведения)))))) надо взять на заметку)))))))

 

Изощренность, я пока ничего не покупала мужу, может в ресторан приглашу)))) покушать вкусно любитель!

 

 

 

Tati@nka, У моей тоже три нижних и жует уже всё почти охотно. Даю всё, чтоб тренировалась. Тоже страшно иногда.

 

dinred, Благодарим!

Изменено пользователем Reklamka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

моя сегодня первый раз сказала МАМА :JC_goody:

Sweet_pill,

Жень,капец,ржу до слез :class::hohot: :hohot: :hohot:

 

.Во-первых у нас день Украинской армии в декабре,

+10000000,тем более он еще и в наряд уходит и вообще военный,ег праздник 6 декабря :think_2: а так может быть если время будет штучку хочет вечный маятник(такая фигня с шариками)на рабочий стол :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, поздравляю! :flower:

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность я купила ботинки Тимберлендовские зимние)

 

Tati@nka, мы едим только семпер рисово-кукурузную и помогайка 5 злаков от нестле..Гречневую, овсяную не ест..Фруктовое пюре смешиваю с кашей или отдельно даю..Сама фрукты не крошу..Так как Даня аллергик(((( Вот дала яблоко полизать - высыпало сразу(((( а на Баб лукошко нормально

 

Hungry Annie и Владиславушка,

КатяКатенькаКатюша и Машенька с 8-м месяцем !

 

моя сегодня первый раз сказала МАМА :JC_goody:

 

Поздравляю!!! Это так классно услышать мама))))

Изменено пользователем Lenochka24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...