Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

May-bee //, вы молодцы, раз ты видишь улучшения,значит все хорошо, наплюй на этих врачей, им бы лишь диагнозы ставить. Ну как так можно, не понимаю, ведь итак понятно,что тебе тяжело,а тут еще масло в огонь подливают.

А скажи,а почему круги нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

May-bee //, Машунь,спасибки.я очень за вас переживаю,дай бог у вас все наладится.а на таких врачей не обращай внимание,не все врачи от бога.Держись,никак не почувствовать твоей боли ,но мы с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, терпения Вам и сил! :flower:Дай бог помощи, Веры и надежды!

Изменено пользователем Lisena lapusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну свиньи, ей богу (((.

Тааак, у нас из вашего нельзя кроватка только)) но я с ума сойду если ее не использовать как манеж хотя бы по чутка. так что оставляем))

 

Маш, еще в личку тебе сейчас напишу по делу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Машенька, солнце мое, вы реально молодцы. Что у вас нового, даже из совсем-совсем мелочей?

 

А невролог ваша просто сволочь откровенная. Я всегда слова подбираю так, чтобы людей не травмировать, это дети, это святое. И неправа она, что значит очень плохо? У нас некоторые ровесники еще не сидят и только-только начинают на коленки становится. Зла не хватает на таких "врачей".

 

Маш, а про инвалидность не грусти. Ее можно снять в любой момент, и я уверена что вы ее снимете. И скоро. А пока это даст возможность на различные дотации в пользу сыночка, что с нашими ценами кусачими тоже немаловажно.

 

Машенька, не грусти. У тебя есть сыночек и это чудо. Мы все очень молимся за Темочку твоего.

И, Маш, давай уже четко договоримся по поводу денег. Ты не обижайся на нас, но реально мы хотим помочь, деньги они не лишние, а пару десятков тысяч уже будут подспорьем, хотя бы квартиру ту же снять. Давай нам номер карты, ок?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вы умнички и не обращай внимания ни на кого!

4. круги на шею КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.

А чего круги нельзя?

Манежи, и даже кроватки НЕЛЬЗЯ=)

А где спать? Я свою не ограничиваю, ползает где хочет, но манеж все же думаю приобрести, не всегда же бывает время все время находиться рядом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вы умнички и не обращай внимания ни на кого!

А чего круги нельзя? А где спать? Я свою не ограничиваю, ползает где хочет, но манеж все же думаю приобрести, не всегда же бывает время все время находиться рядом

 

Круги - шейные позвонки.

Кровать, манеж - ограниченность, замкнутость пространства. При имеющейся неврологии ребенок по всем книжкам должен спать с мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь,согласна с Ириной,давай нам карту поможем кто чем может,деньги не лишние,не скромничай,все свои

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! девчонки не ругайтесь) мир, дружба, жвачка)))))

May-bee //, и меня интересует почему круг нельзя?!

ого инвалидность(((( я не думала что до этого дойдет... все у вас будет хорошо, вы молодцы что не сдаетесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Маш,главное,что ты,мама замечательного Артемки,видишь его прогресс ,а сидящая в поликлинике пусть себе сидит на жопе ровно,пускай мимо ее слова.она нужна только для бумаг и направлений. Вы-молодцы.Мы еще все летом встретимся и поползают наши детки вместе!всегда о вас думаю и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, эээ.... :girl_mad:

 

Вы знаете какие у нас очереди с бедными детками на подтверждение инвалидности? А одна ампула определенного лекарства при ДЦП стоит 6000 рублей. Причем при легкой форме еще надо доказать ВТЭКу. И вот бедненькие мучаются, тем более при том же ДЦП детей ужимают как могут, ежегодная перерегистрация, мамы бедные.

 

Мне недавно мама одна плакала так, когда сын срыгнул ампулой этой. У папы зарплата 18000, вот как хочешь, так и крутись. А с инвалидностью дополнительные скидки и дотации существуют. Я всегда настоятельно советую, даже если не дотягивает ребенок - все равно обращаться и настаивать. Его снять никогда не поздно, наше правительство деткам лишнего никогда не заплатит....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya

маськ@, Маш, я не люблю блины, но в этот раз они как то особенно удались. Я еще начинок всяких придумала разных. Ну и опять моя диета отодвинулась)

и моя тоже!от мужа раз 500 спасибо!!!он вообще блины не ест,а сегодня почти все съел сам.Тоже сегодня поэксперементировала с начинками! :)

Аленуля

Выздоравливайте скорей!! :flower:

пару десятков тысяч уже будут подспорьем, хотя бы квартиру ту же снять. Давай нам номер карты, ок?

ага,и я тоже за,вот только как с украины это сделать?кто знает-поделитесь! :)

 

Машунь,сил вам!!Вы умнички,со всем справитесь!

Изменено пользователем маськ@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Круги - шейные позвонки.

Кровать, манеж - ограниченность, замкнутость пространства. При имеющейся неврологии ребенок по всем книжкам должен спать с мамой.

а без неврологии с мамой тоже спится лучше)только маме не очень.

Ир, ты про укладывание Яры по методике писала,поделись,что за метод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а без неврологии с мамой тоже спится лучше)только маме не очень.

а моя со мной плохо спит, только играется и в глазах моих ковыряется, в кроватке мы лучше засыпаем :sorry:

А про круг, я думала в воде не будет нагрузки на позвонки, тело же легкое становится...вот, век живи, век учись :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, понимаешь, при нервном расстройстве у ребенка трактуется везде совместный сон и обязательное ГВ. Ну вот так вот. Ребенка нужно как можно больше к себе прижимать, это реально лечит многие болячки. Аутотренинг матери обращенный на ребенка тоже очень действенный метод.

 

Я не найду уже ссылку про укладывание, у меня недавно Лапуся спрашивала, она нашла потом ее. Смысл в приучении к самостоятельному сну, через определенное время ребенок без скандала укладывается в кроватке. Принесла-положила-ушла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки тут не так важны, как понять, кто есть кто.

Severnaya, оно тебе надо? Тётка взрослая. Сидеть тут, выявлять, вылавливать, понимать кто есть кто, делить людей на "своих" и "залётных". Займись ребёнком своим, а то он у тебя бедный по квартире слоняется. Погуляй что-ли. На те деньги, что ты VIP статус оплатила, ребёнку реально погремушку купить можно. Детей она тут лечит. Ты Кашпировский что ли, на расстоянии диагнозы ставить и лечить. Тебе корона не давит?

И всю эту "северную компашку" видно невооружённым взглядом. Хоть вы до усеру это отрицайте. Прохлада прям по пятам за Северной ходит и догаживает....Прям досирает, если Северная мало накакала. Какает она обычно мало, но вонючееее.

Прохлада, тебе не влом с каждой страницы скриншоты делать? Они тебе зачем? Ждёшь подходящего момента челу в лицо это сунуть? Хоть бы один умный пост написала, а то всё "а вот там ты написала", да "я тебе покажу, что ты писала". Тебе заняться больше нечем?

Вам некого в скайпе обкакать или чего вы тут как мухи навозные на новых кидаетесь? Пинетку прям на пинках вытурили. А уж как все хором над Еленой Сергеевой по поводу минета глумились! Обхохочешься. Катин борщ в пух и прах разнесли. И это вечное "Ну ты мама, тебе видней....Но ты всё равно ЭТО делаешь неправильно! Это делается НЕ ТАК!" У всех бесплатные педиатры прям на миллион баксов.

Reklamka, да нормально приняли эту Катю, критика была не более, ну это надо уметь принимать. Понтов было у девочки чуток, пригнала подружек, зачем то своих и давай минусить девочек наших. Это ты ее еще и поддержала? НАПОМНЮ ТЕБЕ, С ДЕВОЧКАМИ НАШИМИ МЫ ЕЩЕ С БЕРЕМЕННОЙ ВЕТКЕ ОБЩАЕМСЯ и ПРОШЛИ ВМЕСТЕ МНОГОЕ!!! А кто эта Катя? Простите, прибежала и убежала? Как ее раскрыли. Доверие надо заслужить еще. Вообще как опыт тут показал, девочки, что позже к нам присоединились, как раз и не смогли оценить наше общение. Мне не понятен ход твоих мыслей

irsik99, опупеть можно! Это чьё доверие нужно заслужить? Твоё лично? Или Северной? Может кастинг нужно сначала пройти? Фейсконтроль? Оценить ВАШЕ общение... А какое оно? Вы сами не даёте людям к вам присоединиться. Кормит не так, деть не такой... Что за отбор?

 

Шли б вы все.... блины жарить, тётушки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aassddff, Это ж не лень было регистрироваться заново, ради ЭТОГО :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aassddff, мне даже добавить нечего)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Машенька, огромных тебе сил и терпения, пусть каждый день будет маленьким праздником-родует новыми Темкиными умелками!!! не перестану повторять ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД! всегда за вас переживаю :flower::kiss1:

 

если моего чертенка не помещать в манеж, то он вырастет неуправляемым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aassddff, Окстись, чудище! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aassddff, я так понимаю, что это человек, который с нами всегда общался и в курсе всего...даже я не в курсе про минет и про пинетку :sorry: хотя стараюсь почитывать и скайп и форум. Отчего личико прячем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aassddff, покажи личико новорожденная наша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а внизу аншлаг!!!

эх,сделали из темки... :mamamia: и только замолчим,прийдет какая-нибудь...и опять по новой!!

Залетчики,мы сами разберемся как-нибудь без вас :Laie_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну вот видишь эко все повернулось, я не ошибалась =)))

 

aassddff, больше ни на что не хватило? как зарегать новый аккаунт и грязь лить? мы не видим кто ты! но я сейчас напишу админам, у них там виден твой айпи и кто ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...