Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

aassddff, прочитайте, пожалуйста, свой пост и поймите наконец, что здесь это никому не надо, а вот как раз именно Вам надо, что даже зарегились под новым ником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Изощренность,Nadya508 :Crazy: страшнаааааа :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понаехали...)))))

 

маськ@, и впрямь аншлаг))) скоро весь бебик на скандалы слетится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, и впрямь аншлаг))) скоро весь бебик на скандалы слетится)

ага! :)

"ЦИРК,ЦИРК,ЦИИИИИИИИРК!"(с) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Маша, привет. Мне твои сообщения, как бальзам на душу, очень рада что у вас есть достижения и победы и маленькие и большие. Ты самая лучшая и сильная мама. и у вас все будет хорошо, я в этом не сомневаюсь.

Правильно девочки про карту говорят, я за.

 

Блин, а еще у меня подруга беременна вторым ребенком. Причем, я просто по выражению лица на фотографии это поняла. Мне что-то так завидно стало :) я поняла, что когда была беременна, была очень счастлива)) И беременных на самом деле что-то отличает от других))

Хотя ко второму детю я пока не готова :)

 

А у нас еще никто не ждет погодок? А то, может я пропустила

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!!

 

Хорошо, карточку на днях напишу, спасибо вам огромное!!! Надеюсь не понадобиться....

 

Круги нельзя- из-за шейных позвонков...мы тоже допустили эту ошибку и плавали в нем.. Что с позвонками случится именно из-за круга может не знаю... Но и защемления разные бывают...от простых до очень серьездных, которые могут привести к серьездным нарушениям и травмам....

Кроватки,манежи- ограничивают ребенка... это в идеале все нельзя..но тут каждому решать=) у кого то и так ребзь активный очень...а у нас и так лежит кабачком....а за решеткой вообще всю охотку отобьет..

Вообщем северная все коротко и правильно написала=)

В идеале еще ребенок должен спать рядом с мамой на животе на жесткой поверхности. Это к вопросу о развитии, а не к тому что приучить/отучить от рук....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то так завидно стало я поняла, что когда была беременна, была очень счастлива)) И беременных на самом деле что-то отличает от других))

Катюш, согласна...я бы с радостью, но блин нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!! почитала Вас и даже удивилась,ну Вы чего???? вместе уже больше года ,зачем в принципе минусить ,не нравится пост просто не читай и не обращая внимания !!!

и нечего ругаться ,всем мирится))))

А у нас сегодня появились верхние зубки УРААА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aassddff,очень приятно такое читать, посередине обсуждения детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки и правда у меня нервы уже не выдерживают...зашла отвлечься от дерьма из поликлиники.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте у админов спросим ,чей айпи у aassddff, прям заинтриговала, такая темная лошадка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, с зубиками

karra-mel, спасибо!!! Я сама по Б грущу....очень-очень хочу...потом понимаю, что надо Артемку на ноги поставить...а следом паника и страх, что опять чтонибудь пойдет не так как с Артемом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, не раскисай. ты уже такую работу проделала огромную, и впереди еще много. но когда=нибудь это обязательно все закончится. всегда наступает белая полоса. у тебя хоть какое-то время на отдых, себя остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, У меня аж внутри все щекотит, как про Б вспомню. Что за ностальгия такая? Я наверное с ума схожу от недосыпа :)

 

 

May-bee //, Не бойся, все у вас будет хорошо. И если что, то не ждите подходящего момента, для детей он всегда подходящий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я тоже очень хочу второго малыша и скучаю по беременности. Общаюсь параллельно с беременными девчонками и ностальгирую. А тут уже второй день в животе что то щекочет))) гыыы, с ума схожу наверное, и тоже от недосыпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно что это за aassddff , можно как нибудь узнать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelveys. Maiska, Гер*Д@//, с 9-ю месяцами малышей!!!!!

 

Аленуля, с 8-м месяцем сынишку!!!

 

Нам тоже сегодня 8, и не верится совсем.

Изменено пользователем Tati@nka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это оказывается массовое) значит все в порядке)

Это наверное природа, типа сообщает в мозг, что ТЕЛО для воспроизведения готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelveys с девяточкой, Tati@nka с восьмерочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, наверное,но мне вчера даже страшновато стало, лежу и думаю, а вдруг... :D

Nadya508, пасибки :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вам не пофиг кто это? Ясно, что кто-то знакомый.

Может после этого человеку полегчало ( как после поноса) и он пойдет спать спокойно. а мы просто, не будем обращать на это свое внимание

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Я тоже о втором уже подумываю))))) но как и Изощрённости низяяяя...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я конечно тихо вздрогну, когда вспоминаю свои беременности :Crazy: , но третьего не исключаю.

 

Tati@nka, мне иногда кажется, что в животе кто-то шевелится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, И мне после кс нельзя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня именниников=)!!!!!!!!!!

Всех поздравляем!!!

karra-mel, по времени....=) не хочу жаловаться, боюсь что может быть еще хуже=) Мой любимый меня поддерживает=) приходит с работы, забирает сына и все с ним упражнения делает сам..иначе я бы свихнулась... правда я в это время работаю=) а потом когда купаются они, а это 1-1.5 часа=) уже своими делами занимаюсь и фигней страдаю когда на ночь засыпает=) а в течении дня--нету...совсем...когда спит, я материал готовлю новый для занятий=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Маш! У вас всё будет хорошо! Вы те родители, у которых плохо быть не может! По поводу счёта девочки правы! Решайтесь

 

Tati@nka, С маленькой даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...