Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

блин, деуки вас реалтно уже смешно читать!!! бабам по 30 лет они фигней страдают как в 5 м классе. эта тема про деток тут как раз и надо делится темами о детках о какашках и т.д. а вы все что то делите. ну пришла эта катя можно было ее принять, она же не красным борщем кормит с обжаркой. если бы она не пришла в теме было бы тихо как всегда а тут сразу все по вылазили. с таким отношением от сюда еще многие поуходят как например *пинетка*

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять херня....вот не дадут добрых дел наделать...написали, что мой лимит плюсиков исчерпан...во как :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Severnaya, мне не прияно что к новеньким девочкам так относятся. Когда я пришла к вам в темку, то поняла что здесь определённый коллектив и чужаков здесь не пускают. Одно дело если бы я тут была твоя подруга закадычная, то тогда я была бы свиньёй!!! а так пару раз написала, и то игнор. То я уж просто читать стала вас. А Вот к новеньким девочкам относитесь ох как не красиво. Есть даже поговорка: " если первый муж бьёт по роже, второй бьёт, третий, так может дело не в муже а в роже?" Вот и конфликты почему-то в темке с тобой Severnaya, подумай на досуге об этом.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, скажи мне хоть одно слово, которое тут неуместно?

я в свои 19 очень мудрая =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж тогда и я слово замолвлю

 

может и камни в мой огород прилетят, что "нахлебница", что очень редко пишу...

 

прост так получается - не могу постоянно тут жить. времени не хватает. и жалею очень, что в майчатах (по ПДР) не осталась... Боженька нас июньским лучиком сделал. а тут теперь таких туч нагнало.

 

сложно нам, не отрицайте, крыша едет. как ни крути. кто бы ни помогал нам, какие бы дети беспроблемные ни были - копится усталость и накрывает с головой.

 

и вот тут появляется вариант: слить всю эту черноту на бебиплане. хорошо, не спорю, ведь в семье мир и покой. ни ссор, ни скандалов.

 

только подумайте каково тем, кто здесь...

 

я в этом споре сторонний наблюдатель. я + и - вообще до этой страницы не ставила.

 

просто все чаще хочется написать модераторам сайта. хотя, и без их нововведений все бы случилось. и как дальше будет - я уже в добрый исход не верю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,блинчики-чудо,пока жарила 3 схомячила :embrace: (я на диете :mamamia: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!!!!!!!!

 

Что же вы тут разругались на кануне праздника????Я даже не знаю к кому прильнуть,то есть к какому лагерю?с детства любила дружить со всеми и игнорировала всякие ссоры,поэтому зря вы девочки встреваете,пусть выясняют отношения обидчики и обиженные,а то мы тут все попересоримся.Зачем нам это??????С самой беременности и первых полосочек вместе.не надо ругаться,очень вас прошу.

 

А мы вот вроде уже поправились.Мишутка уже хорошо,слава богу сопли прошли мимо тьфу-тьфу.

 

Изощренность,я мужу купила тример,не знаю нужен ему,но так вроде у него всё есть))))

 

маськ@, с мамой вас!!!!!!!!))))))))))))а мой только папкает и бабкает)))))))

 

а да Мишутке купила на праздничек черепашку с фонтанчиком в ванную,как поправимся получше сразу опробуем))))))

 

Девочки,поздравляйте мужей с 23м!!!!!!!!!Давайте жить дружно.Всем спокойной ночки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Severnaya, мне не прияно что к новеньким девочкам так относятся. Когда я пришла к вам в темку, то поняла что здесь определённый коллектив и чужаков здесь не пускают. Одно дело если бы я тут была твоя подруга закадычная, то тогда я была бы свиньёй!!! а так пару раз написала, и то игнор. То я уж просто читать стала вас. А Вот к новеньким девочкам относитесь ох как не красиво. Есть даже поговорка: " если первый муж бьёт по роже, второй бьёт, третий, так может дело не в муже а в роже?" Вот и конфликты почему-то в темке с тобой Severnaya, подумай на досуге об этом.

 

О, вот и мой тайный сруль появился)))

 

Хочешь тебе секрет открою - я вообще не знаю кто ты такая. Когда ты появилась у нас в ветке, я уже тут практически не писала по определенным причинам.

 

Про конфликты - ничего не перепутала? У меня конфликтов нет)

 

Про остальное - я тебя не знаю, чтобы ты ко мне так фамильярно обращалась. Тем не менее, тебя грызет какая-то неудовлетворенность, если ты ПОСТОЯННО ставишь мне минусы.

И, да, если ты уж так внимательно следишь за моей жизнью на сайте, то может знаешь, что я не любитель ругаться и всегда помогала всем по детскому здоровью, даже в ущерб времени моей семьи и моих детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ну ей Богу, правда как дети малые. Плюсики, минусики.. ну какая разница. Ну заминусуйте меня, мне пофигу, но зачем ругаться? Вы на пинетку тогда наехали,что она вынесла все сюда,а зачем вы несете? Ну давайте на тихие и мирные темы общаться, зачем друг друга грязью поливать и выгонять? Ну не нравится человек, ну не общайтесь, игнорируйте,ну в конце концов минус поставьте на все сообщения, заблокируйте ей вход на свою страницу. Ну сколько можно уже?? А дура это разве не оскорбление???? Я не хочу занимать ничью сторону, мне со всеми интересно и приятно общаться. Ну раз сказали, два сказали, хватит.

 

Девочки,всем приветики!!!!!!!!!!

 

 

А мы вот вроде уже поправились.Мишутка уже хорошо,слава богу сопли прошли мимо тьфу-тьфу.

 

а да Мишутке купила на праздничек черепашку с фонтанчиком в ванную,как поправимся получше сразу опробуем))))))

 

Девочки,поздравляйте мужей с 23м!!!!!!!!!Давайте жить дружно.Всем спокойной ночки)))

 

поздравляю,что идете на поправку. Ты права, давайте мужей и сынишек поздравлять с праздником.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, минусить я начала когда поняла что есть два мнения твоё и неправильное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( это с приходом Кати, у неё есть своя голова. И так же помоему каждая девочка может спрорсить совета, а не навязывать своё мнение) Всё я больше не собираюсь ругаться и тратить свои нервы. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, молодец Мишутка пусть не болеет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, минусить я начала когда поняла что есть два мнения твоё и неправильное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( это с приходом Кати, у неё есть своя голова. И так же помоему каждая девочка может спрорсить совета, а не навязывать своё мнение) Всё я больше не собираюсь ругаться и тратить свои нервы

 

Мне очень жалко тратить на это свое время, но вот честно - ГДЕ ты с моей стороны увидела поливание Кати грязью тут? Меня это уже реально достало.

 

Я могу сказать что ходунки это адское изобретение, имею на это полное право.

 

Мне глубоко плевать на твои размышления, я тебя ну вот честно не знаю и не собираюсь узнавать. Тут есть люди, которых я знаю очень давно, с которыми мы поддерживали друг друга в тяжелые моменты. Поэтому я здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, что врач говорит? переживаю за малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,Ириш по поводу анализов мне врач внятного ничего не сказала,сказала,что нужно пересдать,даже про анемию не сказала,а про эозинофиллы или как их там сказала,что первыый раз видит такие высокие,что якобы либо он весь должен быть покрыт алергией либо глисты должны уже вылазить.Короче,пипец,а я думала,что-нибудь конкретное скажет

 

Прохлада,Tati@nka,спасибо большое))))))

 

WhiteСнежка, я написала уже перед этим,сказала вирус подхватили и все.спасибо за поддержку.

 

Девочки,пообщалась бы,пойду качать плачет очень.Спокойной ночи всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, эозинофилы сильно повышены! у меня жутчайшая аллергия была-максимум до 10 поднимались =(

исходя из твоего сообщения педиатр ясности не внесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, а вы не пересдавали анализ крови? Просто у Владика один раз такой жуткий анализ пришел, мы пересдали сразу же - все нормально, и в дальнейшем тьфу, тьфу, тоже все было хорошо. Может ошибка лабы? это я по поводу эозинофилов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Слушай, вот врач красавец. И без него было понятно, что повышение несет за собой именно эти, перечисленные пункты, как и я, ни разу не гематолог тебе писала.

 

Никаких ведь аллергических внешних признаков нет?

 

Ален, надо подождать пока сына выздоровеет и снова пересдать, а там посмотрим. Пересдавайте через 3 дня после стабильного состояния.

 

Если помнишь наш кошмар с кровью, у нас пересдача каждые 2 недели была и значения прыгали так, что волосы у меня на всех местах дыбом стояли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,ага,сказала может ошибки в анализе.да пересдадим,наверно в следущий четверг.явных признаков нет аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, слушай, а что по поводу вашего СОЭ она сказала?

 

маськ@, Маш, я не люблю блины, но в этот раз они как то особенно удались. Я еще начинок всяких придумала разных. Ну и опять моя диета отодвинулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, нет пересдадим еще,может и ошибка,я сама в шоке,надеюсь все будет хорошо.спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, скажи мне хоть одно слово, которое тут неуместно? я в свои 19 очень мудрая =)

Я в свои 19 была тоже очень мудрой черепахой))) А в 30 думаю, что все относительно))

 

А мы вот вроде уже поправились.Мишутка уже хорошо,слава богу сопли прошли мимо тьфу-тьфу.

Ну, и прекрасно :flower:Не болейте там, нам нужен здоровенький жених, хотя сами наверное ветрянку подцепили. Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, просто сказала-вирус.и все.а я как будто не знала пипец.Ириш,можешь меня добавить?

 

мы 2ой день с жуткими криками засыпаем.где же эти зубы?я скоро психом стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Я к "лагерям" не отношусь=) и даже не особо понимаю в чем дело=) Но не понимаю нафига за спиной минусить за безобидные посты=) ну да ладно=) каждому свое=)

 

В конфилкты по поводу воспитания не лезу=) Но тк эта тема нам сейчас ой как близка и общаемся с очень сильными специалистами=) Могу написать, что

1. Ходунки и прыгунки КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя

2. Всю молочную продукцию до года НЕЛЬЗЯ. Потом вводят аккуратно и не всем

3. Манежи, и даже кроватки НЕЛЬЗЯ=) нельзя любые приспособления ограничивающие ребенка. И пусть ползает и пусть лезет, просто следить надо.

4. круги на шею КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.

и много , очень много всего...

А решать кому что дело личное каждого... Просто написала, может ктото лишний раз задумается перед покупкой агрегатов=)

 

У нас все хорошо! Учимся, занимаемся=) Волновалась за питание наше, но ничего приучились. Нас посадили на диету Без глютена, козеина,сахара,соли,сои. И внесли много всяких масел и тд. Например в чайной ложке кунжута норма кальция за день, который и усваивается легче... но мы пока еще не вводили..с возврастом не поняла. В марте поедем спросим.

 

Продвижения есть...ТТТ...меня радуют, очень... В поликлинике невролог бесить начинает, без него никуда временно...а после нее руки опускаются... Знает наш диагноз, захожу она с порога-ПОЛЗАЕТ? ну не дура ли???? говорю нет...она глаза отвела..помолчала..и говорит..очень плохо, а другая мадам спросила на днях... не хотите еще ребенка?!!! Мужу не говорила..он ее укакошит если узнает.

 

И так тяжко, еще эта особа масла подливает.

 

Сегодня вообще тяжелый день...вот зашла отвлечься надо....Подали документы на инвалидность... :(

 

Аленуля, молодцы! поправляйтесь!!!! я думаю все хорошо будет!!!

Изменено пользователем May-bee //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо.а ты не переживай может еще обойдется.здоровья вам

 

May-bee //, Машунь,спасибки.я очень за вас переживаю,дай бог у вас все наладится.а на таких врачей не обращай внимание,не все врачи от бога.Держись,никак не почувствовать твоей боли ,но мы с тобой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...