Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Дерьмо в студию)) :Crazy:

Вот я задумалась...у меня часто Лизок хлопает ручками по клавиатуре и мышкой играется,а форум просто часто висит,даже если я тут не общаюсь и не читаю.Ведь вполне может куда то нажать.Репутацию понизить или повысить.Надеюсь никого не обидели :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

Рекламка и мэйби - С датками вас!!! :flower: :flower: :flower:

эдельвейс - с зубиком!! :flower:

Мы спим в человечке и под одеялом байковым, но оно всегда в ногах валяется, а ноги сверху. :sorry:

Девочки, SOS!!! :girl_cray: Кто в аллергии понимает... Не могу путней инфы в инете найти... У нас появились на одной полупопице несколько прыщиков рядом. Думала,что раздражение. Потом они начали разрастаться, но аллергию я не заподозрила. За неделю или чуть больше расползлись на много и покраснели сильно (прыщ на прыще). После ванны вообще сильно красные. В прошлый четверг пошли в больничку... педиатр предположила аллергию и выписала сразу гормональную мазь. Я пользоваться не рискнула и стала мазать Фукорцином. И девочки советовали и отзывы замечательные. Но прыщи одни подсыхают а другие появляются. Гоша все это чешет часто. Что делать? Бежать к платному кожнику? Но надо ведь ждать тогда пока вся краска от фукорцина сойдет... И если это аллергия, как долго она копится? Вдруг я не исключила аллерген, посчитав, что введенный раньше продукт уже прошел проверку... И Сколько уходит, если аллерген устранен?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ну, случайности бывают, а если как пишет Ира систематически, то тут постараться нужно ;)

 

А у нас кажись зуб начинает проклевываться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, СП и и-нет магазины разные )

ну, на данную весну с размером трудно промахнуться ;) а вот обувт будем покупать сразу на сезон и с примеркой. хотя на распродаже очень заманчиво купить. но не хочу надевать "на вырост"

гипс сняли? как ручка?

tatya81, там майчата в этом спецы! как ты описала у ромамашки и ещё у кого-то было. спроси, если срочно. а вообще, к врачу надо бы (

Изощренность, первый лезет? держитесь )

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у Вас кроме педиатра есть аллерголог или дерматолог? тут анализ крови нужно смотреть, если это аллергия. Если вы на ГВ, то может, что сама съела. У нас было из серии дерматит ( ушко чесали краснота была). Пили фенистил,еще выписывали нам энтеросгель, но его сложно давать детям и крем адвантан(да гормональный), но именно после одного раза использования его у нас прошел зуд и вообще краснота (долго не решалась помазать, но ребенок плакал, тер ушко. Но я думаю вам в любом случае нужно к специалисту. Про фукорцин кину тебе сейчас статью в личку, там фото есть и как лечили. Посмотри похоже на Вас или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кажись зуб начинает проклевываться

прикольно :) у нас так классно об ложку стукает :Crazy: а слюни так продолжаются ручьюм прям,наверно совсем скоро друг справа вылезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, irsik99, Спасибо!

 

irsik99, Ир, читала ... там фоток нету. там рисунок 1 и все((( Ща попробую сюда фотку кинуть

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

Деток и мамочек с Датками! :flower:

tatya81, а может это грибок быть? Вам бы к кожнику сходить, такое место, там как бы и под памперсом, грибки очень быстро могут разрастаться. У нас несколько месяцев назад была сыпь на складочках, я думала может резинками натер, поехали к врачу, нам сказали, что это грибок, мазь выписали и прошло все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Может и грибок. А что выписали?

 

Я почему-то тоже думаю, что это не аллергия :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да, больше на грибок похоже. Попробуй помазать нистатиновой мазью. Если за пару дней поможет - точно оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да, вот Маша правильно говорит про нистатиновую мазь, у нас просто её нет, мы мазали клотримазолом, а потом нам дерматлог выписала имазол, вот вторая мазь лучше помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! завтра попробуем ее и как раз пару дней подождем пока фукорцин сойдет а то за ним дерматолог ничего не увидит. Если не поможет - рванем в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, если грибок, то крем кандид еще неплохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только узнала и не знаю, что делать... На выходных возили Лизку к свекрови на день, сами уезжали из города, у свекрови в этот день был еще ребенок в гостях, племянник мужа моего, которому 6 лет, так вот только сегодня мне сказали, что оказывается у него ветрянка :mamamia: Мол типа были у него просто красные пятна, а в понедельник сдали анализы и оказалась ветрянка, мне ничего не говорили, только щас соизволили...я в шоке и что теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я пока форум читала вниз от твоей фотки, дашка гошину попу 5 раз открыла, причем как я не поняла, мышка у меня))))) вот она любофф. посоветовать, увы, ничего не могу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!опять скандаль назрел...а вообще бред с этими оценками,ерунда и детский сад.у меня так было на одноклассниками.ко мне приходила на страницу погадить жена моего бывшего парня.я до сих пор не поняла прикола.она ставила мне колы и двойки за фото,ежедневно.мы даже не были знакомы,я видела ее мельком уже ктгд мы расстались.я его не уводила,и вообще он меня бросил.не смущало ее и что я замужем и переехала в москву.но эта психическая приходила и молча гадила.но хоть открыто.так я и не раскрыла,что же он про меня мог рассказать)).

 

Мейби и Рекламка ,с 8 месяцами детишек!всего самого им хорошего от души.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, а ребенок в выходные уже был с прыщами? Если да, то скорее всего Лизи подцепит эту какашку. Вы же не на ГВ уже? Но вообще не переживай, у меня Дима в 4 месяца болел ветрянкой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,Наташ, саказали у него были красные точки, поэтому и пошли к врачу, сказали ветрянка...я уже почитала, что штука эта заразная и инкубационный период от 10 дней...переживаю теперь, пока ничего не наблюдаю у Лизи. И ГВ мы уже свернули((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блинчики постряпала)много кому ответить хотела, но так как по имени не смогу так напишу что вспомню...

У нас уже тоже много вещичек и на весну, и на лето, и даже платье на осень))) я шопоголик)

У нас тут опять перестрелка)))) даже интересно стало

Я в нете постоянно сижу, только здесь реже, все обустройством дома занимаюсь:)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie и Владиславушка,

КатяКатенькаКатюша и Машенька с 8-м месяцем ! :flower:

Ссылки скрыты.

Масленица!

среда - лакомка!

Продолжаем есть блины...

 

Изощренность, Яна, маськи обычно нормально переносят - это для взрослых страшно. риск велик, но раньше времени не нервничай. наблюдай. инкубационный период от 5 до 21 дня (возможен). здоровья вам с Лизонькой.

 

ДарьяД, какие вы умницы и уже столько всего умеете )

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, супер, особенно п.15 и п.17. Нужно взять на заметку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, прэлестно! )))муж вернется из командировки надо чего-нибудь освоить,а то блины да блины...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у нас с Дашкой был молочный грибок ( как я думала!). У меня на груди - соответственно, у нее вокруг ротика появился. Я купила и кандид (и раствор, и крем) и нистатиновую мазь. Кандид нам не помог. Значит, другой какой гриб был, не кандида... Нистатиновая мазь за 2 дня всё убрала!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...