Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

greencat,спасибки! :)

 

Lenochka24,

ага!так она меня разбудила этим словом :love: спасибки! :porukam2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

маськ@, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем Reklamka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, здорово,и это только начало. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Hungry Annie, КатяКатенькаКатюша, с 8 месяцами вас !!! flower.gif

Nadya508,

Sweet_pill, green.gifhohot.gif от 17 пункта заржала,что аж Гоша вздрогнул

Мышенция, Уже купила ее и намазала, надеюсь, что поможет. Спасибо!

 

маськ@, Ух ты!!! Поздравляю!!! Прямо осознанно к тебе обратилась? :)

 

А мы пошли сегодня в платную клинику к дерматологу... не понятно за что деньги отдали... Сказал, что не знает что это и нужен анализ крови А мы завтра и так идем анализы сдавать, платно они раньше готовы не будут. Хоть и не знает что это, выписал дорогущий крем (больше 1000 стоит, который, внимание!!!, нельзя наносить на гребок!!! Противовоспалительный, хотя сам сказал, что воспалений особых не видит... Платят им чтоль фармацевты?! А на ребенка насрать!!! Прийти в понедельник сказал. Купила я в итоге нестатиновую мазь, намазала и жду результатов. Чешет вроде меньше. А завтра сдадим анализы и в понедельник нашу врачиху вызовем. Не буду я этому чудаку на букву М, деньги платить!!! К тому же сказал, что если этот крем не поможет, будет гормональный выписывать. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, и у нас за праздник не считается

а ты яблоко без ниблера даешь? я безумно боюсь, как бы не подавился

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Снежок, все без ниблера уже даю, первые разы было страшно, стояла над душой и в рот ему заглядывала, он откусывает, что-то там деснами перемалывает, а большие куски выплевывает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Ух ты!!! Поздравляю!!! Прямо осознанно к тебе обратилась?

я думаю да,она каждое утро меня звала,когда просыedelveys, палась-АХ,а сегодня мама

 

Платят им чтоль фармацевты?!

ага,а как же :(

edelveys,ага :)

 

WhiteСнежка,и я очень боюсь,особенно печенько,хотя яблочко прошлый раз точила зубиком и очень аккуратно,маленькие кусочки откусывала и рассасывала,но все равно страшно :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль

Поверь, тебе тоже прилетело :reverans:

 

 

А вообще, ты хоть в открытую свою позицию высказала, за конкретный пост поставила, ОК.

А вот Га-Га и Рекламка минусят и минусят) Вот где 2 четверть) Причем минусят и ни в чем не повинных девочек. Ну это так к сведению.

 

А теперь откланяюсь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, на хрена они вообще эти минусы и плюсы сделали, только смуту лишний раз наводят на форумах, не у одних нас за эти минусы претензии. Мне так вообще глубоко фиолетово, я например всегда ставлю плюсики девочкам, а уж если что-то не нравится, то высказываюсь открыто или промолчу, но минусы принципиально не ставлю :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная, не жаль денег на то,чтобы узнать,что какие-то виртуальные личности тебе ставят виртуальные минусы?))))

Я тебе и так могу сказать,что пару -тройку минусов точно тебе забабахала и не просто так,а совершенно за конкретные высказывания.

А сидеть тут и грозить пальчиком :"а смотрите,я сейчас узнаю,кто тут у нас какашкаааа"...ну у меня слов нет,какое это глубокое детство,третий класс,вторая четверть,ей богу.

 

Не жалко, у меня их много)

 

А чего ты тут распинаешься то?))) У тебя точно не пара-тройка и за безобидные посты о моем ребенке.

 

Слов нет - иди мимо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это рейтинг конкретных сообщений или профиля? Если профиля, то где его вообще посмотреть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а как тут можно "в открытую" или " не в открытую" минусить? ;) если мне не нравится пост, а точнее выраженьица, почему я не могу минус поставить? я между прочим как и Муссиль Ирине Северной именно за конкретные высказывания и поставила минусы. Наде тоже.

 

Вот если рассуждать объективно: вы "ушли" в скайп. Долго не появляетесь, в дискуссиях не участвуете. Потом новенькая заглянет и вы как тут как тут. Все вместе своей компанией набрасываетесь, если что-то "не по-вашему"..Причем не совсем вежливо! Это просто по моему мнению не красиво. Именно это я и отметила! ничего личного ни к Ирине, ни к кому-то другому. Попросту моё мнение. Мы уже слишком большие девочки, чтобы понимать, что эти минусы/плюсы вещь несерьёзная и придумана авторами сайта для дополнительного развлечения участниц.

 

многие посты Ирины мне и самой пригодились и я всегда за полезную информацию благодарна! Но вот грубость не всегда к месту, особенно здесь, где рядом детки.

 

какие тут могут быть обиды? ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тут можно "в открытую" или " не в открытую" минусить? wink.gif если мне не нравится пост, а точнее выраженьица, почему я не могу минус поставить? я между прочим как и Муссиль Ирине Северной именно за конкретные высказывания и поставила минусы. Наде тоже.

да ты что? Тебе скрин что ли выставить за КАКИЕ сообщения ты минусишь и кого? Не смеши, и так с тобой все ясно)

 

Между прочим, в скайп ушли не все, мы права общаться не имеем теперь? Не наглость ли?

Изменено пользователем Прохлада
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь говнецом и запахло тут. Ах, как жаль, что такой функции нет в жизни. Вроду человек и друг тебе, а просканируешь, а он тебя ненавидит всей душой.

 

Reklamka, тогда вопрос, почему практически все мои посты ты минусишь. И даже рецепты, они тебе настолько не понравились?) Самое обидное и не только мои, а девочек, которые тебя поздравляют, поддерживают. Если честно я была поражена этому факту. Основа моих минусов - твоя и форумчанки га-га.

----------------

Собственно поэтому я и решила посмотреть. Кто? Наверно потому, что я хорошо к вам всем отношусь и реально не понимала, кто же меня настолько терпеть не может. Вдруг я его ребенка лечу, а он мне взамен гадости делает.

 

Все.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Вера! я ведь тебе вежливо ответила на твои вопросы. Не усугубляй на пустом месте! тебе со мной ясно, так не общайся просто. Зачем грубить? в нашей жизни всё устроено просто: не твой человек, ищи своего. Я ни тебя, никого другого не обидела. Ни словом, ни делом между прочим. Или минус за сообщение это нож в спину по твоему? И какая разница за сколько и за какие? за те, что мне не понравились.

 

я не говорила, что вы не имеете права здесь общаться. Видимо ты не правильно поняла. Общаться все могут естественно! только как=то уж явно вы все вместе появляетесь, чтобы кого=то пальчиком побранить. ;)

 

Вера, давай оставаться в рамках! Я к тебе и к другим девочкам претензий не имею. Грубость не люблю, это да.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж меня упомянули...._)))))

блин, не, впадлу писать

вхреначу всем по минусу, нонче это у нас в моде)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, Как красиво мы умеем врать, вот до последнего, я восхищаюсь )

 

Ткну носиком тебя:

Ссылки скрыты.

И это одно из. За что? За совет. Умница рекламка, так держать) Думаешь тебе сейчас кто-то поверит?

Изменено пользователем Прохлада
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Ир! не знаю, как с рецептами получилось, видимо случайно! я и сама планирую попробовать блины по твоему рецепту! :yes: минусы, а точнее моё отношение сугубо к постам, где не совсем корректно выражалась, не больше.

Мы ведь друг с другом и не знакомы, чтобы испытывать антипатию лично. Я просто не могу тебя ненавидеть, как ты говоришь! я тебя не знаю..А к иногда написанному да.

И разве это обида?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же здесь стервозных неудовлетворенных дур!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, это наверное фотошоп? Что ты? Тут все добрейшие, чистой души люди. Они не могли. Это только мы срем тут, пусть и открыто))) Это сарказм, если что))

 

WhiteСнежка, я главная)) правда, я этого не скрываю)

Изменено пользователем Nadya508
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!! Ну что за фигня? Все все поняли и сделали выводы, а дальше давайте в личку...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Вера! да что тут врать? все девочки и сами знают, кто и как у нас выражаться умеет ;) тут ври-не ври, всё всегда наружу.

 

а в тот день я вам минусы ставила за то, что эту новенькую, как её, Катя вроде и вдоль и поперек "разложили" непонятно за что. налетели внезапно и грубо. я же скриншоты не делаю! все всё видели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте жить дружно!! :friend:

 

Reklamka

а в тот день я вам минусы ставила за то, что эту новенькую, как её, Катя

а я думала она уже большая девочка и сможет за себя постоять!!!! :sorry:

и НИКТО ее не раскладывал,а просто обосновали свою точку зрения и спросили интересующие вопросы! :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, Твои показания меняются каждый пост.

 

 

 

Severnaya, Ир! не знаю, как с рецептами получилось, видимо случайно! я и сама планирую попробовать блины по твоему рецепту! :yes: минусы, а точнее моё отношение сугубо к постам, где не совсем корректно выражалась, не больше.

Мы ведь друг с другом и не знакомы, чтобы испытывать антипатию лично. Я просто не могу тебя ненавидеть, как ты говоришь! я тебя не знаю..А к иногда написанному да.

И разве это обида?

 

Прохлада, Вера! да что тут врать? все девочки и сами знают, кто и как у нас выражаться умеет ;) тут ври-не ври, всё всегда наружу.

 

а в тот день я вам минусы ставила за то, что эту новенькую, как её, Катя вроде и вдоль и поперек "разложили" непонятно за что. налетели внезапно и грубо. я же скриншоты не делаю! все всё видели

 

Прохлада, а как тут можно "в открытую" или " не в открытую" минусить? ;) если мне не нравится пост, а точнее выраженьица, почему я не могу минус поставить? я между прочим как и Муссиль Ирине Северной именно за конкретные высказывания и поставила минусы. Наде тоже.

 

Вот если рассуждать объективно: вы "ушли" в скайп. Долго не появляетесь, в дискуссиях не участвуете. Потом новенькая заглянет и вы как тут как тут. Все вместе своей компанией набрасываетесь, если что-то "не по-вашему"..Причем не совсем вежливо! Это просто по моему мнению не красиво. Именно это я и отметила! ничего личного ни к Ирине, ни к кому-то другому. Попросту моё мнение. Мы уже слишком большие девочки, чтобы понимать, что эти минусы/плюсы вещь несерьёзная и придумана авторами сайта для дополнительного развлечения участниц.

 

многие посты Ирины мне и самой пригодились и я всегда за полезную информацию благодарна! Но вот грубость не всегда к месту, особенно здесь, где рядом детки.

 

какие тут могут быть обиды? ;)

То не специально , то за грубость, то вообще не ставила. Ты уже определись. И да. Скриншотов таких у меня куча. Не только мне и Ире. Но и некоторые еще девочкам. Не буду все приводить, не хочу засорять форум.

 

 

Я к тому, знайте с кем общаетесь девочки.

 

tatya81, и другие, простите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...