Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Девчонки,и правда,давайте не будем здесь выяснять отношения,все все поняли. Но давайте не будем форум опять руганью засорять, для этого личка есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все тайное становится явным))

Можно я тоже выскажусь на эту тему.

Вот честно скажу, бывают у меня моменты когда хочется кому-то поднасрать по мелочи (и даже близким) чтоб жизнь малиной не казалась. Но если уж раскрыли меня, то всегда извинюсь. потому что стыдно. И даже не обязательно говорить зачем я это сделала, они меня простят, тк ничего плохого я не хотела, просто вредная.

просто искренне сказать "прости" без лишних слов и оправданий. Даже дети знают, что это самое лучшее средство все исправить)

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka,

да нормально приняли эту Катю, критика была не более, ну это надо уметь принимать. Понтов было у девочки чуток, пригнала подружек, зачем то своих и давай минусить девочек наших. Это ты ее еще и поддержала? НАПОМНЮ ТЕБЕ, С ДЕВОЧКАМИ НАШИМИ МЫ ЕЩЕ С БЕРЕМЕННОЙ ВЕТКЕ ОБЩАЕМСЯ и ПРОШЛИ ВМЕСТЕ МНОГОЕ!!! А кто эта Катя? Простите, прибежала и убежала? Как ее раскрыли. Доверие надо заслужить еще. Вообще как опыт тут показал, девочки, что позже к нам присоединились, как раз и не смогли оценить наше общение.

Мне не понятен ход твоих мыслей

Прохлада, если мне не нравится пост, а точнее выраженьица, почему я не могу минус поставить? я между прочим как и Муссиль Ирине Северной именно за конкретные высказывания и поставила минусы. Наде тоже.

Severnaya, Ир! не знаю, как с рецептами получилось, видимо случайно! я и сама планирую попробовать блины по твоему рецепту! :yes: минусы, а точнее моё отношение сугубо к постам, где не совсем корректно выражалась, не больше.

Прохлада,

а в тот день я вам минусы ставила за то, что эту новенькую, как её, Катя вроде и вдоль и поперек "разложили" непонятно за что. налетели внезапно и грубо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламка, тут кажется понятно кто каких правил придерживается! что это за тема-наставить минусов лишь бы заступиться? ""вот вы ушли в скайп""-тебя коробит, что тебя там нет или надо было разрешения спросить можно-ли написать? не вступаю в дискуссии потому, что надоело перетирать у кого ребенок как какает! когда 8-ми месячного ребенка кормят борщОм это нормально? не надо мне сейчас приводить в пример теток из 80-х, что они нас так кормили и все нормально! почему бы ребенку газировки в бутылку не налить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я спать((( До завтра! Утро вечера мудреней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Вера! Ты кажется сама уже запуталась в моих сообщениях)))))

Да пойми же ты! Не в этих мелочах дело! Просто надо оставаться цивилизованными людьми, неважно соответсвует ли это твоему мнению или нет! В этом соль всей истории!

И общаться с девочками на все темы, неважно интересна ли она тебе сейчас или нет. Это моё личное мнение. А применять невежливые слова это здесь просто напроста ни к месту! Каждый из нас имеет право на своё личное мнение и воспитание ребёнка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такая забавная :malicious:

 

"Ей ссы в глаза, все божья роса"-(ц)

Изменено пользователем Прохлада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Снеж! Да ничего меня не коробит! Что за брутальные слова))))))). Просто девочки появляются из скайпа как правило только на поругаться на кого-то)))) про какашки и я не люблю, но кому-то это интересно! Многие девочки на эти темы советуются. Не твоя тема? И не моя. В этом случае проходим мимо просто. Я повторю: не важно о чем речь! Главное не опускаться, оставаться культурным и воспитанным, даже если кто-то 'борщом кормит'. Они при этом не заслуживают грубых слов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, говоришь оставаться ЛЮДЬМИ? не понравилось сообщение, ну пройди мимо, но нет надо свою злобу излить и нагадить! общаться на все темы, которые даже не интересны? а зачем? чтобы количество сообщений увеличить? если я не знаю, то не буду лезть!

ты противоречишь сама себе,-нападение лучшая зашита

 

а какие были грубости? кто-то дурой обозвал?

даже если так то заслуженно, иногда бывают моменты, когда язык не повернется иначе сказать!

хорошо, зубчик чеснока в ниблер не засовывают

Изменено пользователем WhiteСнежка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламка, а кто грубил этой Кате? также все высказали свое мнение. Я ее редиской обозвала, потому что извините, по-моему это из ряда вон обзывать людей "душной комнатой" и говорить, что у вас дети сидят и плачут на одном месте, не то что мой ре гоняет. как она там кормит и воспитывает, имхо ее дело. хоть я и глубоко не согласна с борщами, я не слова не сказала.

 

да, мне, наконец, и в голову даже не пришло, скрыто, подло минус ей поставить. хотя меня эта мадам откровенно выбесила. а вот о тебе того же сказать нельзя. И что хуже, что я человека осадила не испольузуя "ругательных" слов, как ты утверждаешь или подло наставить минусы где попало своим же девочкам.

 

про то, кто сколько появляется. вообще мне кажется личное дело каждого. я здесь бываю почаще тебя. и всегда несу только позитив. но нет же. надо выбесить.....

Изменено пользователем Nadya508
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство девочек здесь общаются вежливо и адекватно! Отзывчивые и всегда дадут ответ. Ни одного минуса им с моей стороны)))) только плюсы!))))))

 

А что же вы МУССИЛЬ то заминусили, раз уж сами минусы не любите)))))))) только пол часа назад у нее несколько плюсов было, уже ноль))))))самим теперь не смешно? Раз уж журите, то и не уподобляйтесь!

 

Это если уж уже совсем по-детски говорить! С кем поведешься....

 

WhiteСнежка, Снеж, а что поставить минус по-твоему нагадить?????? )))))))))В чем я 'нагадила'? Кому-то от этих оценок плохо становится? Или решается вопрос о жизни и смерти?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, угу, я неадекват и хамло. Не подавись блинами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, Я и сама часто прикалываюсь с твоих сообщений позитивных! Не спорю, но в этот раз ты перегнула с выражениями. Всего навсего. Ничего криминального не произошло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, за, что ты Вере минус поставила? мне интересно, то, что она Даше пожелала поправляться быстрее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Ирин! Будут вкусные ( в чем я не сомневаюсь), с удовольствием скажу спасибо! Я стараюсь быть в жизни справедливой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем тему, девочки. Ну неадекватен человек, не поймет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или решается вопрос о жизни и смерти?

нет,решается с кем ты полтора года общался и делился сокровенным!!!в лицо :Hello: а втихушку минусят,дело не в минусах,не в репутации этой,поверь многим,кому ты ее подпортила своими минусами на них начихать,дело в другом!!!Не нравиться человек,высказывание-скажи в лицо: "Вер,мне не понравилось,что ты пожелала скорейшего выздоровления" или "Ира,мне не понравился твой рецепт" :sorry:

 

Заканчиваем тему, девочки. Ну неадекватен человек, не поймет.

:applause: действительно,хватит ужо :quarrel:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Да не так всё поверхностно на самом деле, как ты говоришь! Тебе ведь лично я не ставила минусов)))))) потому как общаешься всегда вежливо и со всеми.

 

А девочек помнится не дозвались многие, как ни аукали.... А как только одна из команды Ирины появится, то и все тут же. Да и все это замечают и отмечают их появление. Жалко только, что появляются они только на скандалы и ссоры. А раньше и вправду хорошо здесь нам всем было......пока не произошло 'деление на группы')))))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, мне бы хотелось все же получить ответ на вопрос

ты так говоришь "Ириной команды" словно свита Волонда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ведь лично я не ставила минусов)))))

:malicious: а если подумать :girl_cool:

и ВСЕ!!мы по-моему прекратили эту бессмыслицу :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, на какой вопрос? Да, и зачем ты окрашиваешь мои слова в черный цвет и сама вешаешь ярлыки?)))) команда Ирины -это девоки, которые тесно друг с другом сдружились и дердатся в своем кругу, не больше я имею ввиду.

Изменено пользователем Reklamka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Да не так всё поверхностно на самом деле, как ты говоришь! Тебе ведь лично я не ставила минусов)))))) потому как общаешься всегда вежливо и со всеми.

 

Опять вранье. :Crazy: Скриншот дать?

 

А вообще, такое ощущение что Рекламка троллит нас. Фу на нее.

Изменено пользователем Прохлада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Опять грубишь? Ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли блины жарить!Ириш,буду твой рецепт пробовать,до этого всегда все на глаз сыпала :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, за, что ты Вере минус поставила? мне интересно, то, что она Даше пожелала поправляться быстрее?

 

зачем ты тогда говоришь "Команда Ирины"? никто ничего не окрашивает, ты своим сообщением показала предвзятое отношение к Ире, можно было просто написать "девочки, которые сдружились", поверь, те кому ты ставила минусы об этом знают! твое отношение мне непонятно! может комплексы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...